Soccer.ru

Головин: «„Спартак“ заслуженно идёт на первом месте»

23 марта 2017, 13:47

Полузащитник ЦСКА Александр Головин считает, что «Спартак» заслуженно идёт на первом месте в турнирной таблице РФПЛ:

«„Спартак“ стал играть совсем по-другому — больше стали контролировать мяч. Больше похоже на старый „Спартак“, когда они владели мячом, играли низом через „стенки“. Сейчас они заслуженно идут на первом месте. Смотрю матчи и замечаю, что каждый из игроков „красно-белых“ бьется до последнего.

Нам реально их догнать, отрыв уже меньше, чем был до перерыва. Все будет зависеть от того, как мы сыграем важные матчи — с тем же „Спартаком“, „Локомотивом“. „Спартак“ где-то может оступиться, так что все может быть».

Все комментарии
морозз
23 марта 2017 в 14:21
    makkie
    23 марта 2017 в 14:19
    Головин - адекватный парнишка и игрок, судя по всему, толковый растёт.
    По крайней мере хочется видеть его в основе сборной наравне с Зобниным.
    sir-5
    23 марта 2017 в 14:18
    Ну так сделайте это заслуженное достижение временным!!!
    CTAPbIU
    23 марта 2017 в 14:14
    А ЦсКа прям оступится не может... Прям все дышат в хвост и не ошибаются! Ждут пока только Спартак ошибется. Тьфу ты.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 14:13
    Расстроил их Головин,чоужтам скрывать.Разочаровал((
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    23 марта 2017 в 14:07
      Spartak_Rulit
      23 марта 2017 в 14:06
        sihafazatron
        sihafazatron ответ Зе Луиш (раскрыть)
        23 марта 2017 в 14:04
        просто читать внимательней нужно
        Аквила
        23 марта 2017 в 14:03
        Чем ближе финиш,тем больше адекватности..,потихоньку вместо 6го места будут про пятое писать,потом про четверное и так далее...
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        23 марта 2017 в 14:03
        Жду официальных извинений)))
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ sihafazatron (раскрыть)
        23 марта 2017 в 14:02
        А я про отрыв Спартака.А кто там позади Великого Клуба пыхтит в данный момент-зенит или цска-мне мало интересно)
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Зе Луиш (раскрыть)
        23 марта 2017 в 14:01, ред.
        У Артемона в Одноклассниках в друзях уже полгода Молло и Цаллагов))))
        Зе Луиш
        23 марта 2017 в 13:59
        Артемон сейчас гневно и методично удаляет все фото Головина со своей странички в одноклассниках.
        sir_Alex
        23 марта 2017 в 13:59
        Несомненно!
        Остапчук 67
        23 марта 2017 в 13:58
        Понесло Головина.
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        23 марта 2017 в 13:58
          sihafazatron
          sihafazatron ответ Зе Луиш (раскрыть)
          23 марта 2017 в 13:55
          у тебя с математикой проблемы? цска набрал 7 очков, а спрартак 5, после перерыва!
          alanets
          23 марта 2017 в 13:52
          шо он несет? заберите у него микрофон
          Зе Луиш