Soccer.ru

Кураньи завершил карьеру

24 марта 2017, 13:20

Бывший игрок «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи, которого недавно сватали в «Динамо» Брест, объявил о завершении карьеры футболиста.

«В конце концов, мое время пришло. Мне уже 35 лет, я хотел бы иметь больше времени для других вещей», — сказал Кураньи.

В Германии Кураньи выступал за «Штутгарт», «Шальке» и «Хоффенхайм». За «Динамо» он провел 151 матч и забил 56 голов.

Все комментарии
KaZёL
24 марта 2017 в 20:40
Помним Кеша!Ты был Лучший!Ты в всегда в наших сердцах! В сердцах ДМ!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Chilahim (раскрыть)
24 марта 2017 в 20:24
как там Текке поживает? Забил за 2 сезона свои 60 мячей?
Gotlib
Gotlib ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 18:01
В последние годы "испанка" вошла в моду,но мне она тоже не нравится.
alexamit
24 марта 2017 в 17:52
Мудрое решение.Дай Бог здоровья и удачи Кевину!
sir_Alex
24 марта 2017 в 17:51
Отмаялся, бедолага!
Gotlib
Gotlib ответ Миша Вилков (раскрыть)
24 марта 2017 в 17:41
Был даже тандем "Коку" - Кокорин-Кураньи.
Gotlib
24 марта 2017 в 17:36
Кураньи один из немногих футболистов,кто в Динамо не отбывал номер,а отрабатывал свои деньги честно!
skiros
skiros ответ Chilahim (раскрыть)
24 марта 2017 в 16:57
В «Динамо» он провел 151 матч и забил 56 голов.

Много найдёшь футболистов в РФПЛ которые хотя бы столько же забили?
Chilahim
24 марта 2017 в 16:46
Дык он её еще тогда закончил, когда в д-мо перешел.
Миша Вилков
24 марта 2017 в 15:24
Было время, забивал с Динамо в вышке, только Динамо вернется, а Кураньи нет!
Успехов Кевину, а мы будем наслаждаться Дзюбами и Кокориными в РФПЛ!
шацк
24 марта 2017 в 15:15
Спасибо тебе Кеша!
ermak6848
24 марта 2017 в 14:53
Кураньи завершил карьеру
Остается только Поблагодарить Кевина за хорошую игру.
Lucius Vorenus
24 марта 2017 в 14:43
завершил прошлым летом
Санчо Панса
24 марта 2017 в 14:31, ред.
В свое время был настоящим голеадором столичного Динамо! По сути на нем и держалось все нападение бело-голубых. Кокорин был все-таки в его тени) Желаю Кевину всего наилучшего, но уже вне футбольного поля!
Sem25
24 марта 2017 в 14:15
FC Dynamo Moscow @FCDM_official

Наш друг Кевин Кураньи решил завершить карьеру. 35-летний немец провел за Динамо 145 матчей и забил 57 мячей. Удачи тебе, Кев!
13:43 - 24 Mar 2017
Sem25
Sem25 ответ ramage (раскрыть)
24 марта 2017 в 14:07, ред.
Прошу прощения. Перепутал с Минским)
Более сильный? К моменту приезда в Россию он уже не играл за сборную Германии. Выбрал деньги, такое сейчас модно.
Более того, на мой взгляд он несколько ленив. Были эпизоды в Динамо, когда в состав не проходил и говорил, что тренер плохо тренирует...)))
Вполне логичная у него и вполне приличная карьера. И поиграл, и заработал.
Александр Северный
24 марта 2017 в 14:05
Хороший игрок.
drug01
24 марта 2017 в 14:03
Это настоящий игрок,спасибо за его игру1
ramage
ramage ответ Sem25 (раскрыть)
24 марта 2017 в 14:03
Динамо Брест, если быть точным
ramage
24 марта 2017 в 14:02
Бестолковая карьера у немца. Будучи амбициозным напом мог выбрать более сильный европейский клуб
Sem25
Sem25 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2017 в 13:44
Это надо у Минчан уточнить. Кураньи недавно в минском Динамо тренировался)))
andromend
24 марта 2017 в 13:36
О Кевине только хорошие воспоминания.
RUSTY8
24 марта 2017 в 13:34
отличным был напом. до уровня Клозе должен был дойти. жалко рано сдулся
успехов, в его новых начинаниях!
Гость