Soccer.ru

Голубев: «Я предложил Бердыеву продолжить работу в „Ростове“»

24 марта 2017, 13:26

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что встречался с вице-президентом «Ростова» Курбаном Бердыевым и предложил ему продолжить работу в клубе.

«Мы встречались с Бердыевым в начале марта. Я предложил Курбану Бекиевичу продолжить работу с „Ростовом“. С Бердыевым в плотном контакте работает мой первый заместитель, оперативно обсуждаются все текущие вопросы, в том числе финансовые. Мы договорились с Курбаном Бекиевичем еще раз встретиться и подробно обсудить планы развития клуба».

Также губернатор рассказал о финансовом положении дончан.

«Что касается финансового положения футбольного клуба, оно не ухудшается. Наоборот, мы хорошо понимаем перспективу развития клуба. 

У „Ростова“ задача сегодня одна — достойно завершить этот сезон».

Все комментарии
Dominators
24 марта 2017 в 13:34
Да сбудутся наши мечты,что бы КББ остался.
RUSTY8
24 марта 2017 в 13:33
Ну и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Скоро новая арена. От души желаю Ростову уровня соседнего ФК Шахтёр - полного доминирования дома, и достойной игры в Европе!
mihaluch
24 марта 2017 в 13:57
Бердыев - это лучший тренер в России. Это наверное единственный тренер у которого у которого футболисты играют, а не пешеходят.
sir_Alex
sir_Alex ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
24 марта 2017 в 17:50
Уже опять избираются))
sir_Alex
sir_Alex ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
24 марта 2017 в 17:52
Это другой вопрос:-)
Иван Котовский
24 марта 2017 в 13:47
Еще раз встретиться и обсудить финансовую проблему клуба это хорошо, только не надо вносить свою тактику и стратегию в построение игры команды, а то Бекиевич не любит, когда ему мешают "крупные специалисты" в области футбола...
Vladimir808
24 марта 2017 в 14:17, ред.
Дайте Ростову денег!!!
А КББ- Команду уже без денег сделал!!!
LOpp
LOpp ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
24 марта 2017 в 15:03
просто Бердыев ни когда не был участником кооператива "Озеро").
Vladimir808
24 марта 2017 в 13:49
Голубев: ,, Я предложил Бердыеву продолжить работу в Ростове".
О финансах: ,,Мы хорошо понимаем перспективу развития клуба."
Когда же болтать перестанут?( Видимо предложил тренировать на ...общественных началах!)
LOpp
24 марта 2017 в 14:37
    Рубиновый Дракон
    24 марта 2017 в 13:44
    Надеюсь,что кроме предложения о работе он еще что-нибудь предложил Бердыеву?))А не медведьевскме "Денег нет,но вы держитесь"....
    Остапчук 67
    24 марта 2017 в 13:48
    Голубев, ты лучше выставь клуб на торги.
    Губернское руководство клубом ни к чему хорошему не приведет.
    Однажды ты уже нашел "Ростову" генерального спонсора.
    Чем быстрее у клуба появится владелец, тем будет лучше.
    Примеры ЦСКА, "Краснодара", "Спартака" тому подтверждение.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
    24 марта 2017 в 15:29
    Да по фигу Голубеву ваш прессинг,как было по фигу Миниханнову до возмущения болельщиков Рубина после увольнения Бердыева...Губернатор не избираемая должность,а назначаемая Кремлем и лично президентом РФ.Вот мы и живем сейчас,когда уволили "позор Республики" Бердыева с "гордостью региона" с начала с Билялетдиновым,теперь с Грасией((
    Рубиновый Дракон
    24 марта 2017 в 15:00
    Уважаемые модераторы,когда Президент России подарил президенту РФС Мутко учебник английского языка,то это было показано на всех центральных каналах РФ и без значка с предупреждением "немного троллинга".
    Алексей Буренин
    24 марта 2017 в 15:19
    Хотелось бы чтоб Бердыев остался
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 14:13, ред.
    Привет, именно Саввиди и я опасаюсь.
    Но без частной собственности не обойтись.
    Сегодня Губернатору нравится футбол. а завтра нет - вот я о чем.
    Негативный пример Томска всегда стоит перед глазами.
    В клубе должен быть хотя бы нормальный президент, не связанный с госслужбой.
    Этот президент должен привлекать деньги, чтобы доля субъекта в бюджете клуба была не более 10-20%.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ RUSTY8 (раскрыть)
    24 марта 2017 в 15:36
    Спасибо Уважаемый!!!
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 14:27
    Это я всего лишь высказал свое мнение и пожелание на перспективу.
    А Губернатор, как хозяин региона, мог бы и помочь со спонсорами.
    И, наоборот, оградить "Ростов" от таких, как Саввиди.
    Хотелось бы чтоб команда только играла и больше ни о чем не думала.
    LOpp
    LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2017 в 14:39
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Redginald (раскрыть)
      24 марта 2017 в 17:48
      Ты эт серьезно? Недавно Путин снял губера Калининградской области.Того самого,которого незадолго до этого губером назначил.Не справился видать,или какие-то свои терки,не суть.Этого губера никто не выбирал,он был назначен сверху.
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ LOpp (раскрыть)
      24 марта 2017 в 15:06, ред.
      Я 100% уверен,что и местные админы и модеры туда не вхожи....)))Однако
      РОСТОВ СИЛА
      24 марта 2017 в 15:19
      Голубев понимает, что без команды его ростовчане запресуют. Вот и делает все возможное. Я уверен, что все выровнится и стабилизируется. И кто бы, что не говорил, команда движется в правильном направлении....пусть не большими шагами, но верными.
      Зафод Библброкс
      24 марта 2017 в 15:36
      В оригинале интервью(на спортс) было, что КББ останется только если у клуба будут высокие задачи(читай борьба за чемпионство, еврокубки + достойное финансирование и усиление) - мелкие задачки типа болтаться в середняках и лишь бы не вылетелитеть ему не интересны
      Санчо Панса
      24 марта 2017 в 14:38
      У меня нет никаких сомнений, что Бекиевич останется в Ростове! Не знаю почему, но на мой взгляд, он еще не завершил начатое с этим клубом) Успехов и процветания желто-синим!
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ LOpp (раскрыть)
      24 марта 2017 в 14:52
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        24 марта 2017 в 18:34
        Ага,сейчас Голубев кааак проникнется чаяниями болел Ростова,кааак выделит бабла под это дело.По барабану ему их проблемы,не для того он там смотрящим по губернии сидит.
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Redginald (раскрыть)
        24 марта 2017 в 17:49
        Хе-хе..А еще у нас бесплатная медидицина и образование по Конституции РФ))
        Я тебе по Татарстану скажу.По итогам оф.голосования на пост Президента РФ выиграл Путин с 98%,а по итогам голосования на интернет-ресурсе он был последним с количеством 6,5%.Вот такая вот арифметика в стране и вот такие вот "выборы" губернаторов))))
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Зе Луиш (раскрыть)
        24 марта 2017 в 17:50
        Сняли с пометкой "не оправдал надежды болельщиков ФК "Балтика"?)))))
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ sir_Alex (раскрыть)
        24 марта 2017 в 17:51
        На бумагах и в кабинетах)))
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ sir_Alex (раскрыть)
        24 марта 2017 в 17:54
        это понятно,что другой))Просто немного веселит то,что сине-желтые фаны думают,что они испугают Голубева.Это как ежа пугать голой опой...
        Гость