Soccer.ru

Давыдов: «В Белграде повсюду можно увидеть изображения спартаковского ромбика»

25 марта 2017, 16:36

Нападающий «Спартака» Денис Давыдов в преддверии гостевого товарищеского матча с «Црвеной Звездой» вспомнил о поединке с сербами в Москве, который состоялся в 2014 году.

«Матч открытия нашей новой арены, наверное, запомню на всю жизнь. Это была первая встреча на спартаковском стадионе. Лучшем стадионе, на котором мне когда-либо доводилось играть. В тот сентябрьский день испытал непередаваемые эмоции. Пришло много болельщиков, мы играли с дружественной нам командой. И погода благоволила. В общем, до сих пор с радостью вспоминаю тот поединок с сербами в Москве. А теперь мы все в предвкушении ответного матча в Белграде! Кстати, уже бывал там. Мой друг очень любит путешествовать. Он как-то сказал: „Сербию нужно посетить обязательно“. Зимой ездили туда в отпуск.

Успел ли посмотреть стадион „Райко Митич“? Только снаружи. Не попал внутрь, так как арена была закрыта. Но прогулялся вокруг стадиона. У меня даже есть фото на его фоне. Очень понравились нанесенные граффити в красно-белых цветах. А еще здесь везде можно увидеть изображения спартаковского ромбика. Так что ощущаю себя в Белграде как дома».

Все комментарии
Блоссия
25 марта 2017 в 17:34
Очень приятно. В каждом городе можно найти болельщиков Спартака, нам даже в Индии доводилось встречать.
Блоссия
Блоссия ответ ОлегаТэ (раскрыть)
25 марта 2017 в 17:58
А что Еременко? Неужели вылечился, очистился и теперь с чистой совестью и печенью ходит вокруг стадиона?)
gorets004
gorets004 ответ Блоссия (раскрыть)
25 марта 2017 в 18:24
Это правда,есть даже у нас в горных аулах,и городах,которые не перешли на сторону Анжи.Я даже уважаю их за это.Это настоящие болельщики.
mamba9090909
25 марта 2017 в 17:05
Внутрь не попал, так вокруг стадиона наследил.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Блоссия (раскрыть)
25 марта 2017 в 17:54
А я на Ямайке. Причем дело так было:
-Откуда?
-Moskow, Russia!
- Оууу, Спартак Москоу!
guf ak-47
guf ak-47 ответ KaZёL (раскрыть)
25 марта 2017 в 19:39
    guf ak-47
    guf ak-47 ответ KaZёL (раскрыть)
    25 марта 2017 в 19:49
      Zivs
      25 марта 2017 в 18:46
      Был в Белграде, подтверждаю слова Дениса. У меня сын до сих пор дружит с болельщиком Спартака из этого города.
      CTAPbIU
      CTAPbIU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 17:50
      Это Питерская подделка, на нашем ромбике 4 звездочки!
      sir-5
      sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 18:05
      Фишка не в этом,а в необходимости "деликатно намекнуть": Здесь был Вася... Бизнесклассом "Люфтганзы".
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Delight (раскрыть)
      25 марта 2017 в 18:13
      Да, я армеец и болею за ЦСКА!
      Иван Котовский
      25 марта 2017 в 16:41
      Белград и Тарасовка города побратимы...
      sir-5
      25 марта 2017 в 16:49
      Просто это национальный знак,обозначающий ватерклозет. Пока Сербию в Евросоюз и НАТО не приняли.
      sir-5
      25 марта 2017 в 16:52
      Все будем смотреть ,время раннее,суббота.Это вчера спартачи орали "Поболеем за Украину"! И никого...Один я скучал против.
      ZENIT GOAL
      ZENIT GOAL ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 17:25
      Старая тема))
      sir-5
      sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 18:43, ред.
      Нет,непосильным трудом предыдущих поколений(семьи) заработанное. То-сё привезёшь из-за железного занавеса,продашь...Ну и так далее.А уж сейчас есть где развернуться! Но главное-это помянуть,что лично была в этом месте и свидетельствует.Словом,"врёт,как очевидец"!
      КЭТиК
      25 марта 2017 в 17:40
      В Сербии Спартак ЦСКА захватил.
      sir-5
      sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 18:49
        Red blu
        25 марта 2017 в 19:59
          sir-5
          sir-5 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
          25 марта 2017 в 18:54
          Ну и правильно.Ещё налюбуешься,глядючи на спину(пардон-круп!),это дело на финише привычное.
          sir-5
          sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
          25 марта 2017 в 18:55
          У них муж любящий и состоятельный.Скромнее,чем Промес,конечно,но на авиабилеты и "усё уключено" хватает.
          KaZёL
          25 марта 2017 в 20:04
            Санчо Панса
            25 марта 2017 в 17:59
              ОлегаТэ
              ОлегаТэ ответ Блоссия (раскрыть)
              25 марта 2017 в 18:02
              Мсье, отчего проблемы здоровья Ерёменко спартаковскую братву интересуют гораздо более, чем "армейцев"?
              sir-5
              sir-5 ответ вазгенка большая стучащая соска или княгиня с картошкой (комментарий удален) (раскрыть)
              25 марта 2017 в 18:02
                Red blu
                25 марта 2017 в 20:11
                Не повезло команде «Црвена Звезда», Кутепов не играет
                DVOK68
                25 марта 2017 в 18:20
                Удачи и без травм игрокам обеих команд!
                guf ak-47
                25 марта 2017 в 19:32
                  KaZёL
                  KaZёL ответ guf ak-47 (раскрыть)
                  25 марта 2017 в 19:36
                    arzamas