Soccer.ru

Давыдов: «В Белграде повсюду можно увидеть изображения спартаковского ромбика»

25 марта 2017, 16:36

Нападающий «Спартака» Денис Давыдов в преддверии гостевого товарищеского матча с «Црвеной Звездой» вспомнил о поединке с сербами в Москве, который состоялся в 2014 году.

«Матч открытия нашей новой арены, наверное, запомню на всю жизнь. Это была первая встреча на спартаковском стадионе. Лучшем стадионе, на котором мне когда-либо доводилось играть. В тот сентябрьский день испытал непередаваемые эмоции. Пришло много болельщиков, мы играли с дружественной нам командой. И погода благоволила. В общем, до сих пор с радостью вспоминаю тот поединок с сербами в Москве. А теперь мы все в предвкушении ответного матча в Белграде! Кстати, уже бывал там. Мой друг очень любит путешествовать. Он как-то сказал: „Сербию нужно посетить обязательно“. Зимой ездили туда в отпуск.

Успел ли посмотреть стадион „Райко Митич“? Только снаружи. Не попал внутрь, так как арена была закрыта. Но прогулялся вокруг стадиона. У меня даже есть фото на его фоне. Очень понравились нанесенные граффити в красно-белых цветах. А еще здесь везде можно увидеть изображения спартаковского ромбика. Так что ощущаю себя в Белграде как дома».

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ вазгенка большая стучащая соска или княгиня с картошкой (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 10:59
Сам-то понял, чё сморозил???😂😂😂
arzamas
25 марта 2017 в 21:21
Так в Сербии ромбиками обозначают для туристов привыкших к латинице клозеты.)
Red blu
25 марта 2017 в 20:11
Не повезло команде «Црвена Звезда», Кутепов не играет
KaZёL
25 марта 2017 в 20:04
    KaZёL
    KaZёL ответ guf ak-47 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 20:02
      Red blu
      25 марта 2017 в 19:59
        guf ak-47
        guf ak-47 ответ KaZёL (раскрыть)
        25 марта 2017 в 19:49
          KaZёL
          KaZёL ответ guf ak-47 (раскрыть)
          25 марта 2017 в 19:42
            guf ak-47
            guf ak-47 ответ KaZёL (раскрыть)
            25 марта 2017 в 19:39
              KaZёL
              KaZёL ответ guf ak-47 (раскрыть)
              25 марта 2017 в 19:36
                guf ak-47
                25 марта 2017 в 19:32
                  KaZёL
                  KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
                  25 марта 2017 в 19:28
                  одержимый....спартач....тьфу,на одержимость и на спам,я как и дед мой(царствие ему небесное) и как отец мой(дай бог ему ещё длинную дорогу) был и буду и здохну под буквой Д....
                  KaZёL
                  KaZёL ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
                  25 марта 2017 в 19:17
                    B.Y.O.B.
                    25 марта 2017 в 18:57, ред.
                      sir-5
                      sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
                      25 марта 2017 в 18:55
                      У них муж любящий и состоятельный.Скромнее,чем Промес,конечно,но на авиабилеты и "усё уключено" хватает.
                      sir-5
                      sir-5 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
                      25 марта 2017 в 18:54
                      Ну и правильно.Ещё налюбуешься,глядючи на спину(пардон-круп!),это дело на финише привычное.
                      sir-5
                      25 марта 2017 в 18:52
                        KaZёL
                        25 марта 2017 в 18:52
                          sir-5
                          sir-5 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
                          25 марта 2017 в 18:51
                          Почему??? Победных девяти очков нет как нет,а впереди встречи с ЦСКА,"Ростовым","Зенитом" и,главное,с грозной "Уфой".
                          sir-5
                          sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
                          25 марта 2017 в 18:49
                            Zivs
                            25 марта 2017 в 18:46
                            Был в Белграде, подтверждаю слова Дениса. У меня сын до сих пор дружит с болельщиком Спартака из этого города.
                            starche
                            25 марта 2017 в 18:46
                            Надо же такую ерунду пороть!
                            sir-5
                            sir-5 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
                            25 марта 2017 в 18:44
                            Это он ещё избежал встречи,когда клеил свои прокламации,с фанатами белградского "Партизана".Свезло.
                            sir-5
                            sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
                            25 марта 2017 в 18:43, ред.
                            Нет,непосильным трудом предыдущих поколений(семьи) заработанное. То-сё привезёшь из-за железного занавеса,продашь...Ну и так далее.А уж сейчас есть где развернуться! Но главное-это помянуть,что лично была в этом месте и свидетельствует.Словом,"врёт,как очевидец"!
                            sir-5
                            sir-5 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
                            25 марта 2017 в 18:40
                              trimetil
                              25 марта 2017 в 18:28
                                gorets004
                                gorets004 ответ Блоссия (раскрыть)
                                25 марта 2017 в 18:24
                                Это правда,есть даже у нас в горных аулах,и городах,которые не перешли на сторону Анжи.Я даже уважаю их за это.Это настоящие болельщики.
                                DVOK68
                                25 марта 2017 в 18:20
                                Удачи и без травм игрокам обеих команд!
                                ОлегаТэ
                                ОлегаТэ ответ вазгенка большая стучащая соска или княгиня с картошкой (комментарий удален) (раскрыть)
                                25 марта 2017 в 18:16
                                Ключевое слово - "когда-то".. Когда трава была зеленее, небо голубее, Высшая Лига ...в попее, да бромонтан дешевее...
                                Санчо Панса
                                Санчо Панса ответ Delight (раскрыть)
                                25 марта 2017 в 18:13
                                Да, я армеец и болею за ЦСКА!
                                Гость