Soccer.ru

Главный тренер сборной Нидерландов Данни Блинд отправлен в отставку

26 марта 2017, 22:45

Главный тренер сборной Нидерландов Данни Блинд покидает свой пост.

После поражения от сборной Болгарии (0:2) в матче квалификации ЧМ-2018 «Оранье» оказались на четвертом месте в своей отборочной группе и рискуют не попасть на Мундиаль. В результате Королевский футбольный союз Нидерландов принял решение прекратить сотрудничество с 55-летним специалистом.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Фред Грим.

Подробнее о проблемах сборной Нидерландов можете почитать здесь.

Все комментарии
hoolio_g
hoolio_g ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
27 марта 2017 в 14:00
видели этого гуся уже. из-за него же не вышли на евро
dzvinka
27 марта 2017 в 13:14
а нефик было мне експресс запарывать, физрук.
sir_Alex
27 марта 2017 в 12:32
Давно пора! ЧМ без "оранжевых" – нонсенс!
Лёха Шахтинский
27 марта 2017 в 12:01
Надо старину Гусса попросить, у него получится. Ведь это его Родина - родная Голландия.
Санчо Панса
27 марта 2017 в 11:13
Это было вполне даже ожидаемо! Ох, и рискуют голландцы снова пролететь мимо футбольного праздника...Лучше бы назначили Франка де Бура главным тренером. А так, шило на мыло получилось!
Selim Yavuz
27 марта 2017 в 10:58
Сборная Нидерландов очень ослабла
Билли Бонс 1
27 марта 2017 в 10:43
Поздно...он уже успел окончательно развалить "оранжевых".
Kerri
27 марта 2017 в 10:42
Давно ожидаемо.
SanitarForest
27 марта 2017 в 10:15
    Baggio R.
    Baggio R. ответ waren61rus (раскрыть)
    27 марта 2017 в 09:07
    А что такого-то? ЧМ-2002, например, голландцы пропустили, хотя на предыдущем взяли бронзу. Да и процесс смены поколений не проходит безболезненно
    Дмитрий Аександров
    27 марта 2017 в 08:26
    Туда ему и дорога.
    Нечего Голландию позорить.
    waren61rus
    27 марта 2017 в 07:30
    Всё правильно! Это будет не смешно если Голландия не попадёт на ЧМ!
    VIPded
    27 марта 2017 в 06:57
    Давно пора.
    ОлегV
    27 марта 2017 в 06:08
    да уж....как неожиданно.
    112910415
    27 марта 2017 в 05:07
    без вариантов
    Гус Пойет
    27 марта 2017 в 04:34
    Давно заслуживал пинка под зад
    Maikl322
    27 марта 2017 в 04:24
    давно пора.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 02:59, ред.
    Ты хоть понял, что написал?! XD
    Ice van Reed
    27 марта 2017 в 01:22
    Моя мечта чтобы Руд ван Нистелрой возглавил, хотя из старой гвардиии все шансы у Джовани Ван Бронхорста!!!
    Maikl322
    27 марта 2017 в 01:08
    И правильно.
    DIDI 23
    27 марта 2017 в 00:32
    Заслужил.
    павел2112
    27 марта 2017 в 00:20
    Надо черчесова тоже отправить в отставку - сборная худшая при нем. И молить что бы бердыев согласился возглавить. При черчесе 100% опозоримся и на кубке конфедераций и на чм из группы не выйдем
    fr3nd
    27 марта 2017 в 00:02
    а у нас черчесов полоода вату катает, связи никак не налажены, понимания нуль, до конфидераций осталось 2,5 месяца, но есть эксперты, которые разберут игру краснодаре
    MixaBMK
    27 марта 2017 в 00:01
    ожидаемо
    Apsny
    26 марта 2017 в 23:56
    В упадке сильном футбол Голландии в целом.
    Amanreca
    26 марта 2017 в 23:55
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
      26 марта 2017 в 23:51, ред.
      Согласен с тобой!!! Нидерланды теперь как прокаженные, не кадждый берется их тренеровать .Хотя не удивительно с надежой сборной как Депай, Промес и Дост это жесть!!! Атаки нет, вратаря и подавно, защитой голандия не славилась, да и в полузащите ветераны!!!
      95-shishani-95
      26 марта 2017 в 23:50
      Давно пора
      Конфетка ненаглядная
      26 марта 2017 в 23:48
      не удивительно
      Duda Gigolaev Osetin
      26 марта 2017 в 23:45
      Мда уж.. Хотя бы сынок бы мог постараться и ..опу за папу рвать... Но он не из тех.. Он и в МЮ отбывает номер.
      Всё, что есть в его карьере - это прекрасный пас на Робина ван Перси.

      Всегда болел за Голландию.. Но эта сборная опустилась примерно как сборная России.
      Гость