Soccer.ru

Рабинер: «В России Мбаппе сидел бы в дубле»

27 марта 2017, 09:18

Журналист и обозреватель Игорь Рабинер считает, что в России предпочитают не доверять молодежи. По его мнению, если бы форвард «Монако» Килиан Мбаппе оказался в российской лиге, то никто бы его не выпустил из дубля:

«Если бы Килиана Мбаппе занесло в чемпионат России, то он сейчас сидел бы в дубле, никуда бы не высовывался, и ему бы не дали высунуться».

Напомним, 18-летний француз в этом сезоне забил уже 19 голов во всех турнирах и был вызван во взрослую сборную Франции.

Все комментарии
Grey33
27 марта 2017 в 09:51
Бабло всегда побеждает зло.
ramage
27 марта 2017 в 09:44
    phantom-k
    phantom-k ответ RUSTY8 (раскрыть)
    27 марта 2017 в 09:36
    вот напрасно этих двоих на один уровень... первый хоть пытается, а второй давным давно стал мажором, для которого футбол - хобби...
    RUSTY8
    27 марта 2017 в 09:33
    всегда удивлялся...то учителя жалуются, что ученики не те, то в производстве рабочие не те, то футболисте не те, а на самом деле не ведомые не те, а именно ведущие низкоквалифицированные...надо начинать не с игроков, а с детских тренеров, в частности их ОТНОШЕНИЯ К ДЕЛУ...кутеповы с кокориными такими выходят не с материнской утробы, а СДЮШОР
    Рубиновый Дракон
    27 марта 2017 в 09:31
    Если бы Кильяна Мбаппе занесло в чемпионат России, то он сейчас сидел бы в дубле
    ---------------
    В каком смысле "занесло"?Страной что-ли ошибься и присел подумать и отдохнуть?А если бы его приобрел клуб,то на лавке держать не стал,если бы Мбаппе начал забивать...Так что ерунду сказал Рабинер
    The_BESTolo4b
    27 марта 2017 в 09:30, ред.
    во Франции рабинер был бы дворником в доме Мбаппе
    Colchoneros
    27 марта 2017 в 09:30
    Бог упас парня.
    sir_Alex
    27 марта 2017 в 09:28
    "Журналист и обозреватель «Спорт-Экспресс» Игорь Рабинер считает, что в России предпочитают не доверять мололежи." – молоДежи))
    phantom-k
    phantom-k ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 09:28
    Жирковы, кокорины, дзюбы, иванович к 40 годам приехал на пенсию заработать...
    VIPded