Soccer.ru

Мутко: «С бельгийцами Фернандес не сыграет»

26 марта 2017, 19:09
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко дал понять, что натурализованный защитник ЦСКА Марио Фернандес сможет сыграть за сборную России не раньше июня:

«Сможет ли Фернандес сыграть с бельгийцами? Наверное, нет. Скорее всего, будет уже в июне окончательно, а сейчас должен почувствовать команду».

Все комментарии
kokshareal
kokshareal ответ Иванов 20 (раскрыть)
27 марта 2017 в 17:04, ред.
ты умный самый ? люди шли на самоотдачу, а не на мешки с г...ом...! Стадионы им строят итп, а их обыгрывает один человек пол команды, думаю они не этого ждали перед чемпионатом мира в России.
TURBO 84
TURBO 84 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 15:24
ПОЭТОМУ У НАС ТАКАЯ "ХОРОШАЯ" СБОРНАЯ
311
311
27 марта 2017 в 11:36
Только Кутепов, только хардкор!)
ОЛЛС
27 марта 2017 в 09:06
Слава Богу! Пусть побережет себя для ЦСКА!
Иванов 20
Иванов 20 ответ kokshareal (раскрыть)
27 марта 2017 в 07:41
им в билете праздник обещали и и счет указали?
Иванов 20
27 марта 2017 в 07:41
ну и хрен с ним.
kokshareal
27 марта 2017 в 07:06
Людей жалко в Краснодаре, которые тратили деньги на билеты и шли после рабочей недели в надежде на праздник.
Redginald
Redginald ответ ТОС (раскрыть)
27 марта 2017 в 00:22
Гиля вообще гражданство на общих основаниях получил. Что касается Фернандеса, то может он и не супер игрок, но в нашем чемпионате лучше его периодически играет только Калачев, но он беларус. А из россиян никто на правом крае с Фернандесом и рядом встать не в состоянии. Если только Караваева настрополить по всей бровке бегать...
fr3nd
26 марта 2017 в 23:46
он наверно и сам не захочет после того печального зрелища в краснодаре
nikolah
26 марта 2017 в 23:29
Казаченок умер,светлая память Владимир Александрович!!((
Leha-ha50
26 марта 2017 в 22:08
Жаль. Опять придется полуживого Самедова лицезреть. Надеюсь, тройка защитников будет другой.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 21:47
Не имеет значения, хочу я, или нет, Фернандес все равно будет играть, потому что он на голову сильнее наших кривоногих! Мне не нравится, сейчас должен почувствовать команду.
Не дергали бы вообще тогда, пускай бы готовился к продолжению чемпионата под руководством Гончаренко!
ТОС
26 марта 2017 в 21:33
Как Зенит хотел помочь Маурисио с гражданством,так - отказали...
за то муцикам можно,как будто гиля и фернандес -супер игроки и типа помогут сборной
лишь бы лимит обойти...
в последнем товарнике сбродной,нигеры показали - кого надо было натурализовывать....
Слайш
26 марта 2017 в 21:33
Значит отпала последняя и единственная причина смотреть матч этих позорников..
Алексей Коротеев
26 марта 2017 в 20:55
Мутко : Фернандес с бельгийцами не выйдет на поле , Я сам буду играть !
VIPded
26 марта 2017 в 20:44
Целее будет Марио.
Vector
Vector ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 20:25
Пресс-секретарь... возможно, начальник команды...
Великолепный
26 марта 2017 в 20:17
Опять Кутепов будет веселить))
Вася Пупкин 1
26 марта 2017 в 20:01
Мутко такой молодец, говорил что может сыграет с Котд-Ивуаром, а теперь выясняется что в июне только! Мутко мистер компетентность!
PiterGrad
26 марта 2017 в 19:54
где он там увидел команду? надо побольше натурализовать игроков,тогда она может и будет ... спс великому лимиту.
Насмешник
26 марта 2017 в 19:45
А Мутко уже тренером подрабатывает?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 19:39
Лучше бы с Арсеналом сегодня побегал, чем просто так на лавке сидеть в сборной!
Остапчук 67
26 марта 2017 в 19:35
Почему опять этот Мутко высказывается.
Вопросы по составу должен комментировать главный тренер.
sir-5
sir-5 ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 марта 2017 в 19:30
Ура!!!!!!!!Будет весело.
sir-5
26 марта 2017 в 19:28
Болтун.То одно,то другое.Просто не получил разрешения от УЕФА.
ДСА
26 марта 2017 в 19:25
Просто в состав не проходит, проигрывает конкуренцию.
шурик спартак м
шурик спартак м ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 марта 2017 в 19:24
БУДЕМ КОНЕЧНО
Миша Вилков
26 марта 2017 в 19:12
Будем значит наблюдать Кутепова с Самедовым!
Гость