Soccer.ru

Широков: «Я бы вызвал в сборную Денисова и Кокорина»

28 марта 2017, 16:14

Бывший капитан сборной России Роман Широков признался, что на месте главного тренера национальной команды Станислава Черчесова вызвал бы в расположение сборной полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова и нападающего «Зенита» Александра Кокорина:

«Меня удивляет (отсутствие в заявке Игоря Денисова), но состав формирует главный тренер. Если его нет, значит, не видит в составе, но, в принципе, на отборе к Евро связка Денисов-Дзагоев себя очень хорошо продемонстрировала. При том, что Игорь сейчас в отличной форме, думаю, стоит вернуться к этому варианту. Но тренеру виднее.

Кто еще заслуживает вызова в сборную? Навскидку, все на месте. Единственное, наверное, я бы вызвал Кокорина, хотя к нему и критично относятся. Все равно нам надо готовиться к Кубку Конфедераций, а он там будет процентов на 90, если только не помешают обстоятельства».

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ 77rust77 (раскрыть)
28 марта 2017 в 16:42
СЕЙЧАС ?Зайцев и Новосельцев сидят в запасе. Джанаев еще не играл, травма.Мамаев только восстановился. Какой сейчас? Семенов из Терека и Васин в центре должны быть. Но тренеру виднее. кого он там выбирает. Все решает тренер (
Иван Котовский
28 марта 2017 в 16:20
У Кокорина без Мамаева игра не получается...
castromen
28 марта 2017 в 16:30
Хорошо,что Широков не главный тренер,а то бы опять увидели тот же состав Слуцкого.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ castromen (раскрыть)
28 марта 2017 в 17:44
Тот состав Слуцкого вышел на Евро, а что этот состав Черчесова может?
77rust77
28 марта 2017 в 16:38
Денисов нужен,лучшим опорник чтоб не говорили а так же Штатов нужен,а вообще хотелось бы посмотреть связку Смолов,Шатов,Полоз,Мамаев,Дзагоев,Денисов,Ерохин,Зайцев,Новосельцев,Кудряшов,Джанаев вот сейчас оптимальный вариант 3-5-1-1 вот так должна играть сборная
holms918
28 марта 2017 в 18:07
Давай Рома, формируй состав.
saimon88
saimon88 ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 21:16
Из того что есть то и сроит.
denmig
28 марта 2017 в 18:09
С таким составом только в фнл играть!
112910415
28 марта 2017 в 17:15
Кокорина всё же не надо
Чемпион Соккера
28 марта 2017 в 18:12
Да сиди ты уже дома!
Александр Молев
28 марта 2017 в 17:19
Вот и правильно,давай на тренерский мостик и извращайся над составом...
dbr123
28 марта 2017 в 18:17
ещё можно Карпина Бородюка . ну и Бубнова за компанию...уверен хуже не будет...
ermak6848
28 марта 2017 в 17:31
Поддерживаю мысль Широкова
Рубиновый Дракон
28 марта 2017 в 16:18
Бывший капитан сборной России Роман Широков признался, что на месте главного тренера национальной команды Станислава Черчесова
------------------------
Напьешься,будешь(С)
Багров-брат
28 марта 2017 в 16:20
    bnm750x
    28 марта 2017 в 20:07
    Наоборот,запретить.
    Т34
    28 марта 2017 в 17:33, ред.
    Будешь тренером, вызывай! Только не по Сеньке шапка.
    ОЛЛС
    28 марта 2017 в 17:37
    Неплохой вариант!
    Рубиновый Дракон
    28 марта 2017 в 16:28
      Nek35
      28 марта 2017 в 16:30
      И Широкова в сборную вызвать можно
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      28 марта 2017 в 16:32
        Санчо Панса
        28 марта 2017 в 17:44
        Только Денисов мог бы как-то помочь нынешней сборной России! И то даже он врядли решит все проблемы. Насчет Кокорина, то тут без комментариев)
        Конфетка ненаглядная
        28 марта 2017 в 17:45
        А я бы не вызвал
        Сергей Саныч
        28 марта 2017 в 16:40
        150000000 могут сказать...А я бы не побоялся и .....
        Остапчук 67
        28 марта 2017 в 16:41
        Пусть лучше помешают обстоятельства.
        77rust77
        28 марта 2017 в 16:42
        И на замене Дзюба,Бухаров,Березуцкии,Самедов,Могилевец,Акинфеев,Иванов
        77rust77
        77rust77 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        28 марта 2017 в 16:43
        Так самое главное забыл КББ в тренера,а состав я говорил на кубок конфедераций
        Meruzhan Hakobyan
        28 марта 2017 в 18:34
        Роман,кроме Денисова и Кокорина надо вызвать Новосельцева а на место Черчесова ,СЕМАКА!!!
        амурец
        29 марта 2017 в 02:38, ред.
        а ещё Лодыгина, хотя Денисова наверное можно было вызвать
        77rust77
        77rust77 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        28 марта 2017 в 16:45
        Васин прибавил не спорю,Семенов очень медленный,у Зайцева просто травма была он не набрал форму
        Гость