Soccer.ru

Черчесов: «Я не слышал свист с трибун в матче с Кот-д'Ивуаром»

27 марта 2017, 18:27
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что его подопечные должны играть так, чтобы болельщики не освистывали их, а поддерживали.

«Я не слышал (свист болельщиков), потому что концентрировался на игре. Но если было, раз мы вышли на помост, надо доставлять удовольствие зрителям, а свист надо принять и делать выводы. Понятно, что неприятно, потому что надо быть с командой до конца, но это нормально. Это значит, что не надо допускать такого явления, я все время это говорю футболистам».

Все комментарии
kust07
28 марта 2017 в 00:40
Черчесов дурачком прикинулся:ничего он не слышал,не видел, не знает. Он хоть помнит против какой команды играли?
tesch
27 марта 2017 в 23:40
был весь в игре, но мы слышали и это не красит болел на трибунах.
jeyone
27 марта 2017 в 22:34
Я бы вообще предложил, на ЧМ-2018 вообще не ходить на сборную России а ходить на нормальные матчи. Вот потеха им будет играть при пустых трибунах....Дома...
ЮЗИК
27 марта 2017 в 22:11
рано ему уши заложило
Алексей Коротеев
27 марта 2017 в 21:29
Конечно не слышал , т.к. на трибунах все семечки жрали от мала до велика ! Может в Сочи услышишь !!! :-) Кстати , а что нынче на Фиште хрумкают во время матча ? В том году была в моде варёная кукуруза , а в этом ??? :-)
sir-5
27 марта 2017 в 21:21
Ещё бы.. А с поля после матча-"Бежал Гарун быстрее лани,бежал,как заяц от орла,бежал он в страхе с поля брани,где..."сборная уж полегла.
mat73
27 марта 2017 в 21:21
Говорили же - берите Бердыева!
Vector
27 марта 2017 в 21:13
Так ты сразу в подтрибунное... убежал
lobsterdam
27 марта 2017 в 20:42
да он не только не слышал, но, наверное, и не видел, что происходит на поле!
pomor45
27 марта 2017 в 20:39
Сам весь матч просвистел.
4ever Ars
27 марта 2017 в 19:59
Мало того, что слепой, теперь оказывается, что еще и глухой...
форева
27 марта 2017 в 19:55
Зачем России глухой тренер сборной?))
Rus Kaz
27 марта 2017 в 19:43
Потому что ты свалил с тренерской скамейки,Стас,и уши у тебя поломанные...И вообще,так,как ты физручить,любой из нас может,так на кой хрен принимал сборную,чувак?
Адвокат 76
27 марта 2017 в 19:30
"Я не слышал (свист болельщиков), потому что концентрировался на игре."
================================================================
А разве была игра, по моему только сборная Кот-д'Ивуаром играла, а наша дурака валяла.
Kerri
27 марта 2017 в 19:28
Уши наверное заложило.
311
311
27 марта 2017 в 19:00
Саламыч так привык к свисту, что уже не замечает его!)
drug01
27 марта 2017 в 18:56
Видно он сразу после игры поспешил уйти. ..не ждать бурные аплодисменты!
Colchoneros
27 марта 2017 в 18:45
Болельщики находились в состояние аффекта от такой бездарной игры нашей сборной.
Вот ты и не чего и не слышал.
pinturicchio86
27 марта 2017 в 18:38
на какой игре он был сконцентрирован, если игры не было, интересно
MixaBMK
27 марта 2017 в 18:34, ред.
"Я не слышал свист с трибун в матче с Кот-д'Ивуаром, нет не придумывайте свиста не было, был только отборный мат!"
The Frei
27 марта 2017 в 18:33
Я тоже свист не слышал, а после 2го гола Заха, даже скандировали "Молодцы".
Диагностика Отк
27 марта 2017 в 18:33
Он не слышал.) Может быть потому что тебя не было Славик )
Linxform
27 марта 2017 в 18:32
"Я не слышал (свист болельщиков), потому что концентрировался на игре."
================================================================
А игроки слышали и их это возмутило. Так может для начала тренеру стоит повысить концентрацию игроков и тогда у соперника хотя бы сольные проходы через все поле перестанут получаться?
Гость