Soccer.ru

Платини: «Блаттер всегда спасал свою шкуру. Это самый большой эгоист, которого я знаю»

31 марта 2017, 07:21

Экс-президент УЕФА Мишель Платини обрушился с критикой на бывшего президента ФИФА Йозефа Блаттера:

«Блаттер всегда спасал свою шкуру. Он никогда не защищал меня или ещё кого-либо. Это самый большой эгоист, которого я знаю. Он всегда говорил, что последний скальп снимет именно с меня. Знаю, что Блаттер был зациклен на мне, и я даже не говорю о ревности, которую он испытывал по отношению к моей футбольной карьере. Мне больно от того, что меня бросили в одну клетку со всеми и сказали, что Мишель Платини неразрывно связан с коррупцией в ФИФА. Сегодня я сражаюсь за своё имя, потому что ничего плохого не сделал. Я борюсь с несправедливостью».

Напомним, Мишель Платини и Йозеф Блаттер покинули свои посты в УЕФА и ФИФА в результате коррупционного скандала. Затем Платини отстранили от футбольной деятельности на восемь лет, но в ходе судебного разбирательства срок был сокращён до четырёх лет.

Все комментарии
Armyan4eG
31 марта 2017 в 19:27
Блаттер проделал огромную работу в плане популяризации футбола.
Интересно почему Платини только сейчас начал гнать за спиной...!!?? "Мышь"
KaZёL
KaZёL ответ BagioR (раскрыть)
31 марта 2017 в 18:53
    Zidane.5
    31 марта 2017 в 17:44
    Помню вью как Блаттер сказал что ему как игрок больше нравится Месси. Это верх непрофессионализма для главы Фифа.
    konst19
    31 марта 2017 в 16:13
    Вот все 62о стало вылезать наружу.
    (Я не мог с такой авой не оставить комент)
    veretennikoff-gud
    31 марта 2017 в 13:49
    Одуван самый первый виновник в этом. еще и наезжал на дядю Йосю, хотел подмять под себя ФИФА. В итоге его вышвырнули и из УЕФА и из ФИФА. что и по делом. видно думал что за него заступятся толстосумы, которым он помогал, а в итоге и они его кинули. теперь бедняшка жалуется что Блаттер плохой.
    BagioR
    BagioR ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    31 марта 2017 в 12:52
      Doping87
      31 марта 2017 в 12:26
      Оба хороши.
      Vladimir808
      31 марта 2017 в 11:37
      Вона чего.....шкура? или шкуры?
      sir-5
      sir-5 ответ Шишанутый (раскрыть)
      31 марта 2017 в 11:14, ред.
      Теперь ему вручают "золотые секиры",или пищали??? Раз мЕчи перестали вручать!
      sir-5
      31 марта 2017 в 11:13
      Там вообще чистых нет.И Мишка -не исключение.Поэтому и самого потопили.
      10 seconds to stars
      31 марта 2017 в 11:01
      Блаттер сказал, что это будет его последний срок на этом посту.
      - Да, это так, но я хорошо знаю Блаттера, мы друзья.
      ------------------------------
      Вот такие оказались друзья))
      kachan63
      31 марта 2017 в 10:29
      Это тебе кара небесная за крымский футбол!
      Maikl322
      31 марта 2017 в 10:27
      Взяточник.
      Rex04
      31 марта 2017 в 10:23
      Муж и жена одна сатана..
      dzvinka
      31 марта 2017 в 10:02
      все верон, етим крысам место в одной клетке. одинаковы.
      Hasselby
      31 марта 2017 в 09:51
      редко случается, что бы преступники сказали, что они виноваты и раскаиваются. Обычно они всегда не виноваты, их подставили/заставили/они не знали, что так нельзя делать. Все вокруг плохие, они одни хорошие. Тем более чиновники всех мастей все так говорят.
      нечитайло
      31 марта 2017 в 09:33
      каждый сам за себя
      Дед Мазая
      31 марта 2017 в 09:01, ред.
      Миша, все началось и с ваших в том числе наездов на Блаттера. Бумеранг однако...
      Triem
      31 марта 2017 в 09:01
      Так или иначе Платини не вселял доверия и на честного не похож!
      RUSTY8
      31 марта 2017 в 08:20
      Блаттер, при всей своей неоднозначности, для популяризации футбола сделал больше всех...именно при нем в футбол "обрушились" огромные рекламные барыши, расширен чемпионат мира, ЧМ начали проводит во всех континентах...
      а по эгоизму и политпредвзятости, его предшественник был в разы хуже...при Авеланже к примеру, ЧМ-90 почему-то не смог заполучить СССР, а ЧМ-94 заполучил абсолютно никакущий (в плане популярности) США
      SHMEL
      SHMEL ответ Шишанутый (раскрыть)
      31 марта 2017 в 08:17
      Блаттер это прежде всего друг России,а Миша Потяни балабол и тот еще пройдоха,хотя стоит признать,что футболистом был отличным.
      League1
      31 марта 2017 в 08:16
      Жили не тужили, вместе денежки пилили, вместе меську любили, вместе обоих и выгнали. И тут понеслось. Бывает.
      rubinovyi2
      31 марта 2017 в 08:03
      О,как накрыло-то!
      Что же раньше-то молчал?
      амурец
      31 марта 2017 в 07:53
      теперь уже ругаются
      starche
      starche ответ Шишанутый (раскрыть)
      31 марта 2017 в 07:40
      Со свечкой стоял!? На оскорбления мастак.
      starche
      31 марта 2017 в 07:39
      Во, как!
      DadGods
      31 марта 2017 в 07:30
      Я всё думал как народ,
      И икра не лезет в горло,
      И вино не льётся в рот!
      Шишанутый
      31 марта 2017 в 07:27
      Блаттер это друг Меськи. Даже больше чем друг. Они тесно связаны. Как Блаттера прогнали с ФИФА аргентинец перестал получать Золотые мечи.
      Игорь Волков
      31 марта 2017 в 07:26
      К сожалению Мишель, Вы не далеко ушли в этом от Блаттера.
      Гость