Soccer.ru

МЮ и «Челси» сделали запрос в «Барселону» по трансферу Неймара

02 апреля 2017, 00:39

По информации британской прессы, сразу два английских клуба заинтересованы в приобретении нападающего «Барселоны» Неймара грядущим летом.

Сообщается, что бразилец рассказал своим друзьям о том, что «Манчестер Юнайтед» и «Челси» сделали запрос в «Барселону» относительно возможного трансфера футболиста.

По информации источника, сам Неймар хотел бы играть в команде, где он мог бы быть главной звездой, ведь в «Барселоне» Лионель Месси пока не дает ему такой возможности, а также рассчитывает получать в районе 25 млн евро в год.

Ранее сообщалось о том, что в МЮ готовы выкупить контракт бразильца у «Барселоны» за рекордные 200 млн евро.

Все комментарии
Vladimir808
02 апреля 2017 в 07:30
Неймар сейчас лидер сборной Бразилии.
Он заиграет в любой команде, но с большой вероятностью
останется в Барселоне.
ABRAM995
02 апреля 2017 в 14:48
Неправильно Челси и Мю действуют, нужно делать запросы не в Барселону, а к отцу Неймара обращаться, в обход клуба, Барса сама его таким способом и приобрела)
sir_Alex
02 апреля 2017 в 07:44
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 15:16, ред.
    Он не только лидер сборной Бразилии, он и в Барсе лидер!
    Он лучше, чем Роналду и Месси!
    Неймар и Азар наверное лучшие! Думаю, что Азар лучше реализовывает свои моменты!
    И конечно ему лучше уйти, если хочет быть главным в команде! Но думаю, что он не уйдет!
    моэм
    02 апреля 2017 в 08:44
    А зачем это Неймару?...он играет в самом крутом , после Реала , клубе мира....получится шило н мыло...к тому же ЛаЛигу не сравнить с АПЛ по жёсткости....Роналду там мог играть - он здоровый мужик , а Неймар думается хлипковат...а Месси и дня в АПЛ не прожил бы , с таким ростом его бы просто в газон затоптали.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ ABRAM995 (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 15:18
    Вот именно!
    Oleg Primera
    Oleg Primera ответ моэм (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 09:06
    в АПЛ заиграл даже никакущий Санчес, более того, он там стал звездой.
    Про мужика Роналду повеселило.
    efribos
    efribos ответ goalaktika (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 10:54
    Предрассудки. Там даже главный симулянт в истории футбола играл и вполне себе не плохо.
    gentoosiast
    02 апреля 2017 в 09:34, ред.
      Рамазан Баку
      02 апреля 2017 в 11:35
      Как говорил Глеб Жиглов вы дырку от бублика получите а не Неймара.Неймар в данный момент можно сказать самая полезная боевая машина Барселоны.А таким добром не разбрасываются
      Mister_Leo
      02 апреля 2017 в 11:00
      наконец то Неймар перестал валять дурака как в последние полтора сезона и начал прибавлять в игре .. Теперь Барсу тащат не только Месси с Суаресом , но ещё и бразилец ... это очень радует ... в данный момент Неймар уже играет сильнее Роналду осталось ещё и игру Месси затмить и можно за ЗМ бороться смело .... МЮ И Челси получат статую Неймара разве только , Барса своего лучшего игрока не продаст .. Темболее Коутиньо друг Неймара , чемоданы покует
      linkop
      02 апреля 2017 в 09:10
      АПЛ распиаренная лига, как и серия А.
      Бундеслига и Ла Лига просто другой уровень.
      Игорь Волков
      02 апреля 2017 в 12:58
      Неймара сломают в Англии. Не заиграет он там.
      амурец
      02 апреля 2017 в 09:49
      беги Неймар беги, хоть ты и лучший в Барселоне, но этого не признают ни когда, что бы не было истерики у Месси, а в МЮ или Челси ты станешь звездой
      starche
      02 апреля 2017 в 07:43
      Вряд ли Барселона его отдаст. Скоро Неймар станет №1 и в Барсе, да и троица нападения уж больно хороша.
      KaZёL
      02 апреля 2017 в 10:23
      киэнджин снова на страже "каталонской идиллии"-вахтовым методом что-ли дежурит?
      Лёха Шахтинский
      02 апреля 2017 в 08:21
      Запрос:
      - Извините нас пожалуйста, мы сами не местные будем, а почем у Вас сегодня бразильский мальчик Неймар продается? Мы очень хотим его покупать. Скидку нам сделаете по дисконтной карточке?
      spartacus333
      spartacus333 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 08:24
      Во первых месси уже считайте 30, в этом возрасте немногие захотят его купить. Во вторых, что за дурь играть за бесплатно. Они профессионалы и играют за деньги. Вы будете работать бесплатно? Нет. А почему он должен. А то что он где то когда то сказал, то я лично такого не слышал и не читал в официальной прессе, а журналюги ради сенсации и чтобы заработать выдумают все, что угодно, особенно, с формулировкой, из известного только мне источника.....
      KaZёL
      KaZёL ответ Finbry (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 16:25
      в лучшие лиги мира гвардиолу уже не зовут?дотренировался,показал свой жалкий уровень,что скатился до бей-беги лиги....следующим клубом будет какой-то Чикаго файр наверное...
      Zidane.5
      Zidane.5 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      02 апреля 2017 в 09:06
      Приветствую Князь! Такими путями действую только карликовые клубы, ну ты сам понимаешь))))))
      BeastI666I
      02 апреля 2017 в 09:21
      МЮ и Челси сделали запрос.
      Из Барселоны последовал посыл.
      85chiter
      02 апреля 2017 в 06:28
        KaZёL
        KaZёL ответ Mister_Leo (раскрыть)
        02 апреля 2017 в 16:09
        4 игрока атакующего плана в стартовом составе,не работающими на оборону?такого ни в одном клубе мира нет и не было.Суарес -ЦН Месси -АПЗ Неймар ЛН или ОФ или АПЗ Коутиньё -ЛН ОФ или АПЗ ....бред! Ни один из этой четвёрки в жизни не играл чистого полузащитника.
        Kwinto555
        02 апреля 2017 в 11:33
        Смешно. Абромович уже все посчитал и сделал вывод, что он ему не нужен.
        dzvinka
        02 апреля 2017 в 09:49, ред.
          Apsny
          02 апреля 2017 в 09:55
          В Барселоне он играет импровизируя, а там ему это не дадут.
          Рубиновый Дракон
          02 апреля 2017 в 08:14
          Сообщается, что Дзюба рассказал своим друзьям о том, что «Манчестер Юнайтед» и «Челси» сделали запрос в «Зенит» относительно возможного трансфера футболиста.
          -------------
          Это новость будет?)))
          ReMiX_SPb
          02 апреля 2017 в 13:32
            KaZёL