Soccer.ru

Евдокимов: «Все 90 минут слушал, за сколько „Оренбург“ продался „Зениту“»

03 апреля 2017, 22:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Наставник «Оренбурга» Роберт Евдокимов прокомментировал поведение болельщиков «Спартака» во время сегодняшнего матча чемпионата России.

«Вы бы знали, что я услышал за 90 минут от болельщиков, что сидели за нашей скамейкой. Я узнал все про „Оренбург“, „Зенит“, Дзюбу. Все 90 минут я слышал, за сколько мы отдались „Зениту“. Разные цифры звучали, они повышались, причем постоянно. Такие негативные эмоции в адрес скамейки – тоже эмоции. Что ж, люди искренне болеют за „Спартак“».

Все комментарии
CTAPbIU
04 апреля 2017 в 22:57
От народа ничего не скроешь)
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ makkie (раскрыть)
04 апреля 2017 в 17:27
    mentos-live
    04 апреля 2017 в 10:03
    Через три недели у дочерней команды игра с работодателями, там и посмотрим настрой евдокимовцев. Ожидаю полнейший слив у себя дома.
    алдан2014
    алдан2014 ответ морозз (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 08:17
    Кстати ,что то его отзывов не слышно о" судье продажной",Не заболел Артёмка часом?Или журналюги не печатают
    ДСА
    04 апреля 2017 в 07:39
    За сколько бы не продались, все равно не помогло.
    112910415
    04 апреля 2017 в 06:36
    обернулся, уточнил цифру, успокоились
    Красно-Белый Братец
    Красно-Белый Братец ответ Luiza S (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 04:29
    Червиченко это да))Большой авторитет)
    Томик
    04 апреля 2017 в 02:24
    Только про клубы и Дзюбу. И ничего про родственников - приличные люди на стадион ходят.
    311
    311
    04 апреля 2017 в 01:40
    Россия уже 15 лет слышит про заговоры, а ты лишь полтора часа!)
    KONTRASS-67
    04 апреля 2017 в 01:20
    Зенит становится спонсором всех клубов , во время их матчей со Спартаком? Что ж похвально, если руководство этих клубов само не может их простимулировать.Не плохо было бы , если ЦСКА и Спартак взяли это на вооружение себе.Интрига бы возросла
    морозз
    морозз ответ arzamas (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 01:15
    Да ладно тебе, это всего лишь троллинг обязанный быть у любого фанатского движения!
    Просто не надо сильно умничать, это неправильно и нехорошо!
    Acsolo
    04 апреля 2017 в 00:53
    Вот оно чЕ, болельщики выноваты, ужас какой, обнимите его пусть поплачет
    Luiza S
    04 апреля 2017 в 00:38
    Уважаемый Роберт Евдокимов! Не обращайте внимание на оголтелых болельщиков народной команды. Не от большого ума они это выкрикивали. Да и откуда этому уму взяться. Почитали бы вы, что они пишут в сетях. Как пишет Червиченко, что он думал, что судья не даст свисток до тех пор пока Спартак не забьет гол.Что же они не кричали, что судьи предусмотрели вариант на случай ничейного исхода побольше добавить дополнительное время. 5 замен - это 4-5 минут добавленного времени. А тут, а вдруг 5 минут не хватит, чтобы Спартак забил. Значит добавим 6 минут. Чем больше, тем лучше. Так что, не Спартак вырвал победу, а судья отобрал ничью у Оренбурга.
    arzamas
    arzamas ответ Donson (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 00:08, ред.
    Ты написал 450 т.р.
    А я не понял, это сколько в желудях будет?)
    arzamas
    arzamas ответ морозз (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 00:02, ред.
    можно было бы по просьбам многочисленных болел Спартака озвучить цифру, зачем же скрывать то её?

    Из великодушия, милейший, и исключительно из человеколюбия. Ведь большинство чудо-болельщиков Спартака, которые камлали эти позорные кричалки даже написать такую сумму без ошибок не в состоянии, а уж представить и осознать сколько бухла на эти деньги купить можно это у них вывих мозга будет.)
    arzamas
    03 апреля 2017 в 23:56
    Успокойся, Роберт, пусть их. Ведь не зря люди нарекли этих персонажей крючкохвостыми.)
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ морозз (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 23:27
    Не долговременная, а вечная!
    Уникальный в своём роде персонаж.)
    Великолепный
    03 апреля 2017 в 23:19
      Геннадьич
      03 апреля 2017 в 23:14
      Так что ,так никто и не угадал сумму ,Роберт?
      просто сашка
      03 апреля 2017 в 23:13
      а че типо все должны выходить и раздвигать ноги перед спартаком или рискуют быть названными подстилкой газпрома? че за бред вообще?
      Donson
      03 апреля 2017 в 23:09
      450 т.р каждому в случае выигрыша.
      papic337
      03 апреля 2017 в 23:03
      Оренбург куплен Зенитом, чтобы иметь халявные 6 очков. Всем надо обыгрывать Оренбург, а Зениту достаточно на поле выйти.
      ABir
      ABir ответ Lexich 1984 (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 23:00
      Согласитесь, что эмоции при счёте 2 -0 сильно отличались бы от эмоций, которые все ощутили при счёте 3-2.
      Воин666
      03 апреля 2017 в 22:59
      Миллиард евро предлагали каждому. Все же знают об этом.
      Т34
      03 апреля 2017 в 22:58
      Дыма без огня не бывает. Я не буду спрашивать, это ваше внутреннее газпромовское дело. "Спартак" сделал свое дело, а вы там между собой разбирайтесь, как ближайшие родственники.
      Germashlem
      03 апреля 2017 в 22:48
      Да мы Спартачи действительно искренне болеем за команду , знай это и распространи эту информацию среди жильцов своего ЖЭКА
      морозз
      03 апреля 2017 в 22:47
      А про Дзюбу наверное кричали браво и кидали в воздух шарфы..."любовь" к этому персонажу персональная и долговременная!
      Vladimir808
      03 апреля 2017 в 22:45
      Ключевые слова:,, Что ж, люди искренне болеют за ,,Спартак".''
      sir-5
      03 апреля 2017 в 22:44, ред.
      Они завидуют. Деньги у Федуна кончаются,едва судье на 6(!!!)дополнительных минут хватило! В последний раз наши робкие судьи добавляли столько разве что, в последний его "золотой" год, "Зениту".
      Miaf
      03 апреля 2017 в 22:44
      Когда уже Оренбург в зенит 3 переименуют?
      Гость