Евдокимов: «„Оренбург“ мог и выиграть у „Спартака“»

03 апреля 2017, 22:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов поделился впечатлениями от матча 21-го тура РФПЛ со «Спартаком» (2:3).

«Прекрасный стадион, прекрасное поле. Сильная команда, которая борется за чемпионство. И мы на фоне этой команды показали, что тоже умеем играть футбол. И в концовке могли и выиграть».

04 апреля 2017 в 04:02
    Газовик конечно слабоват, но в этой игре выложились полностью, сражались не на жизнь а на смерть, вот увидите, с другими командами так стараться не будут, ну очень им хотелось обыграть Спартак,- это были бы воспоминания Газовику на всю жизнь, и ещё премиальные от Газпрома. Но не судьба... Техники мало, но много старания, но в футболе помимо как бегать, нужна и техника и голова.
    03 апреля 2017 в 23:41
    Тигиев косячил,но его напарник косячил ещё больше.
      Лёжа на газоне?
      За то мы теперь знаем, что Оренбург может и побороться. Посмотрим, как он с Зенитом бороться будет....
      бундер
      03 апреля 2017 в 22:40
      Были наказаны за омерзительную симуляцию в конце матча. Поделом вам, газовики.
      Alex21FCSM
      Alex21FCSM ответ SHMEL (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 22:34
      Да, ты прав, судья точно знал, что на 95 минуте Промес забьет гол. Я тоже видел, как судья руководит ногой Промеса, и расталкивает при этом защитников Оренбурга, чтобы они не мешали забивать гол. Судья ещё тот. Купленный. Однозначно. Хотя он недосчитается полагающейся ему мзды от Федуна, поскольку он должен был засчитать гол Бокетти и закрыть контракт, ан нет. Не нужны нам такие судьи, даже деньги нормально не смог отработать. Хорошо, хоть догадался 6 минут добавить.
      янав
      янав ответ Nariman27 (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 22:28
      человек просто устал,оренбург через его и Самедова фланг,большую часть мтча играл.
      SHMEL
      03 апреля 2017 в 22:21
      Жаль Оренбург,на ничью они 100% наиграли,но судейка посчитал иначе...
      Евгений Перфильев
      03 апреля 2017 в 22:18
      ЧТО БЫ У СПАРТАКА ВЫИГРАТЬ НАДО ЛЕТ 100 ТРЕНИРОВАТЬСЯ, И НЕ ВАЛЯТСЯ НА МОКРОМ ГАЗОНЕ.
      Damon
      03 апреля 2017 в 22:14
      Ну да,ну да.Просто, когда получили шанс на ничейку, и давай тянуть-валяться.Что бы выиграть, надо было бежать в контратаку, ловить. Спартак раскрылся и пошёл вперёд оголяя тылы. А раз выбрали трусливую тактику отбой, держание мячика у углового флажка., валяние, затяжки. Итог 6 минут натянули, Спартак додавил-забил,победил. Получите-распишитесь.
      Kurt Bekelman
      Дюришу нужно было брать и забивать. Неохотно как-то он убегал для этого действия
      makkie ответ Nariman27 (раскрыть)
      После перерыва на сборные всегда так играем.
      Ну а Ещенко... типичный игрок подмены, не более. Когда на поле - получаем голы с его фланга стабильно.
      sir-5
      03 апреля 2017 в 22:08
      Молодцы.
      Красивый гол забили
      makkie
      makkie ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
      Привет!
      За что это?
      Nariman27
      Nariman27 ответ makkie (раскрыть)
      симулянты да, но непонятно почему Спартак такие команды пытается пешком обыграть(( замена тигиева вообще убила
      Scorp689
      03 апреля 2017 в 22:07
      Мог и выиграть... разные вещи...
      phantom-k
      03 апреля 2017 в 22:06
      на фоне этой команды вы показали, что составите достойную конкуренцию дзюбе и ко по валянию на газоне, симуляциям и подобному. было противно смотреть, как валялись на газоне игроки в синей форме. отвратительно.
      Кlassе
      03 апреля 2017 в 22:05
      А по поводу того, что газпромовые валялись - так на то они имели право. Играли вничью с лучше командой России всё таки.
      makkie
      Пуховики те еще симулянты, за что и были наказаны!

А вообще им сегодня аццки везло - наши столько моментов сверх голов не забили, зато пуховики свои два единственных в матче реализовали. Ударь Попович так еще 100 раз - всё мимо ворот полетит, а тут попал точно.