Soccer.ru

Венгер: «Вылет „Арсенала“ из Лиги чемпионов стал серьёзным ударом для Озила»

06 апреля 2017, 06:59
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» рассказал о психологическом состоянии полузащитника «канониров» Месута Озила, отличившегося голом и результативной передачей в матче 31-го тура АПЛ против «Вест Хэма» (3:0):

«Я чувствую, что Озил снова здоров и сфокусирован на футболе. Я знаю его достаточно хорошо, и я почувствовал, как сильно по нему ударил вылет из Лиги чемпионов. Ему потребовалось время, чтобы отойти от этого. На последних тренировках было видно, что он оправился и снова сконцентрирован – что и подтвердилось в игре с „Вест Хэмом“.

Конечно, Озил заслуживает похвалы. Мы живём в мире крайностей... Нас всегда хвалят, быть может, больше, чем мы того заслуживаем, и ругают сильнее, чем требуется – но таков наш мир».

Напомним, «Арсенал» вылетел из Лиги чемпионов, уступив «Баварии» в 1/8 финала с общим счётом 2:10.

Все комментарии
Остапчук 67
07 апреля 2017 в 14:14
А что, у "Арсенала" были какие-то шансы в матчах с "Баварией"?
Die Roten
07 апреля 2017 в 09:45
а для остальных игроков типа номально все?? 2-10??
Obdulio Varela
07 апреля 2017 в 06:30
Привыкнуть уж должен был за долгие годы
street-steal67
street-steal67 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 17:59
как по мне, так позор-это такую группу не пройти и вылететь от Гента, нежели влететь топовой Баварии.
поэтому все по разному думают...
street-steal67
street-steal67 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 17:37
Арсенал хотя бы в плей офф ЛЧ играет регулярно, а куры из слабенькой группы то не вышли, а в ЛЕ драному Генту влетели. Так что пример про Тотен не уместен.
Kwinto555
06 апреля 2017 в 17:04
Для "Немо" это катастрофа.
ЮЗИК
06 апреля 2017 в 14:40
Никакого удара,уже все давно привыкли, просто Озил видать понял куда попал
loko7
06 апреля 2017 в 14:22
Вы каждый год в 1/8 вылетаете в ЛЧ - к этому уже все привыкли, а вот непопадание вообще в лигу чемпионов по итогам чемпионата будет ударом для всех.
nahan
06 апреля 2017 в 13:28
Для самого Венгера тоже, его могут летом уволить.
урфинДжо
06 апреля 2017 в 13:06
б.я.. какие мы нежные, подотрите сопли и наберите 30 очков за 10 туров.. тряпки
Prostoilusha
06 апреля 2017 в 11:49
Ёшки Матрёшки...Да он вообще не должен палец со рта вынимать...расстройство у него(((
хусан абдувахитов
06 апреля 2017 в 11:43
Мда, видели мы как Озил старался во время матча с Баварией . Пешком ходил
Jeck Denielse
06 апреля 2017 в 11:35
А ударом для Арсена был бы выигрыш у Баварии........
Vladimir808
Vladimir808 ответ ZaZizu (раскрыть)
06 апреля 2017 в 11:07
В теме:
Арсенал, Арсен, Озил.
Или ты из них не знаешь никого??)
Бомбит?
Andrejka
06 апреля 2017 в 10:08
это уже должно войти в привычку, можно подумать что арсенал всегда борется в полу финалах как то.
ZaZizu
ZaZizu ответ Vladimir808 (раскрыть)
06 апреля 2017 в 09:48
ваш мир был бы таким же без айтекинов и эвребе!
sihafazatron
06 апреля 2017 в 09:14
Странно, уже должен был привыкнуть
firewing
06 апреля 2017 в 09:02
А на что Озил рассчитывал в ЛЧ, если даже в АПЛ Арсенал не соперник конкурентам?
И так бывает
06 апреля 2017 в 07:55
Жизнь давила на него часто.
Судя по его глазам
Vladimir808
06 апреля 2017 в 07:39
Венгер: ,,Таков наш мир. 2:10."
самуил кац
06 апреля 2017 в 07:34
Только по нему " сильно ударил вылет из ЛЧ"? Тебе-то явно уже до балды, привык ?
Гость