Soccer.ru

Классный гол от Оскара и Халка

07 апреля 2017, 20:03

Дорогие приобретения «Шанхай СИПГ» Оскар и Халк не дают повода усомниться в своем классе.

В матче против «Шаньдун Лунен» бразильцы порадовали местную публику красивой голевой комбинацией, которая помогла хозяевам одержать победу со счетом 2:1.

После этой победы «Шанхай СИПГ» набрал 9 очков в 4-х турах и возглавил турнирную таблицу чемпионата Китая.

 

Перевод с sportskeeda.com
Все комментарии
Санчо Панса
08 апреля 2017 в 06:45
Молодцы, бразильцы! Рад за нынешнюю команду Виллаш-Боаша и Халка) Желаю этому коллективу всяческих успехов на будущее!
SHMEL
08 апреля 2017 в 00:03
Главный пас делал все же китаец...
alchmk
07 апреля 2017 в 23:09
Так голевую китаец передавал... ?
shur
07 апреля 2017 в 22:40
...в чём класс то,если бы Халк с 25-30 с левой завалил в паутину,а понимаю главное забил,чего не хватает его бывшему клубу,вот в чём подвох...
DXTK
07 апреля 2017 в 22:21
в Зените смотрят на этот гол Халка и плачут, ведь с Дзюба и Кокорин не сравнится.
Lucius Vorenus
07 апреля 2017 в 21:39
не гол а китайская подделка!
jeyone
jeyone ответ kole4ek (раскрыть)
07 апреля 2017 в 21:17
у всех обычные голы. Не считая Роберто карлоса.
Strikers188
07 апреля 2017 в 21:05
красавцы!!
Mamaev
07 апреля 2017 в 20:59
чет тоже не впечатлило. Комбинационные шедевры это как у арсенала уилшир если не ошибаюсь. Еще дрогба за челси
trimetil
trimetil ответ Caniggia (раскрыть)
07 апреля 2017 в 20:49
Мастерство заключается в цирковом исполнении...?
kole4ek
07 апреля 2017 в 20:42
Обычный гол! Новость для продвижения китайской лиги.
sir_Alex
07 апреля 2017 в 20:38
Хорошего игрока воспитали в зените!
Миша Вилков
07 апреля 2017 в 20:37
Вот теперь адекватное название стало, а то гол шедевр :)
Caniggia
Caniggia ответ Дядяслава (раскрыть)
07 апреля 2017 в 20:31
Везёт Дзюбе, когда от него отскакивает в ворота, а это Ван Бастен, дядя...
Rattlehead
Rattlehead ответ Дядяслава (раскрыть)
07 апреля 2017 в 20:31
Если бы это был Дзюба или Бендтнер, тогда можно было бы говорить о везении. А Ван Бастен подобные забивал неоднократно, так что это мастерство.
Venezuela
07 апреля 2017 в 20:29
Давно ли хорошо разыгранная комбинация стала наименоваться шедевром?
Дядяслава
Дядяслава ответ Caniggia (раскрыть)
07 апреля 2017 в 20:28
вот именно это повезло, а "китайци" красавы
Миша Вилков
07 апреля 2017 в 20:27
Включил ролик посмотреть шедевр, а шедевра не оказалось!
Merdzik
07 апреля 2017 в 20:19
Жаль что, Халк выбрал другой путь в развития своей карьеры. В полне мог играть в топ клубе из АПЛ или в других топ 5 чемпионатах.
Project Pandora
07 апреля 2017 в 20:18
Похоже совсем новостей нет,раз нам ЭТО за шедевр впаривают.
Caniggia
07 апреля 2017 в 20:17
Гол после классной комбинации - максимум, но никак не шедевр. Вот шедевр, например:

ZENIT GOAL
07 апреля 2017 в 20:16
Гол красивый.Только заслуга Халка тут минимальна - удар по пустым, а гол сделали своей стенкой Оскар и автор голевой передачи, имя которого даже не удосужились назвать. Вроде Халк уже давным-давно уехал из России, а пиарить его продолжают.
Казанский
07 апреля 2017 в 20:09
В чем шедевр?
Последний Король Либерии
07 апреля 2017 в 20:08
какой бодрый китайчик пас отдал)
sihafazatron
07 апреля 2017 в 20:07
да хорошо разыграли, а где-то в питере плачет дзюба
Сочинский