Soccer.ru

Энрике: «Рекомендую Аллегри оставить в запасе Игуаина, Манджукича, Куадрадо и Дибалу»

07 апреля 2017, 23:58
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике в шутку советует наставнику «Ювентуса» Массимилиано Аллегри оставить в запасе звезд линии атаки туринского клуба в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против каталонцев:

«Я бы порекомендовал Аллегри усадить на скамейку запасных Игуаина, Манджукича, Куадрадо и Дибалу в матче против нас... Так они смогут передохнуть.

Пока мы должны сосредоточиться на чемпионате Испании. Знаем, что возобновляются игры Лиги чемпионов, которые манят, но мы знаем и то, чем может обернуться отсутствие концентрации в чемпионате. Пока мы ничего не выиграли, но еще ничего и не проиграли. Мы переживаем хороший период, нужно подтвердить это».

Все комментарии
Нажмудин Умханов 1
08 апреля 2017 в 11:24
Туринской середняке не долго осталось. Позорно вылетят как и Второй клуб Мадрида риал
barcelona and cruyff
08 апреля 2017 в 11:15
Смешно...сконцентрируйся лучше на Малаге. У Барсы с ними явно проблемы. Ну а потом конечно на лиге чемпионов
Real Martan
08 апреля 2017 в 09:14
    BIANCONERI27
    08 апреля 2017 в 08:58
    А Аллегри должен порекомендовать оставить в запасе Суареса чтобы не сделал укус Кьеллини номер 2.
    ЮЗИК
    08 апреля 2017 в 07:38
    Неудачно пошутил
    Kar_Laeda
    08 апреля 2017 в 07:25
    Аллегри стоило бы позвонить в "Челси" и арендовать Канте на игры с "Барсой". Энрике бы запел по другому)
    амурец
    амурец ответ Гаррисон (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 07:00
    а овощи это те кто против "величия" барсы?
    амурец
    амурец ответ Гаррисон (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 06:59
    ух ты, услышать такое от болельщика Барселоны
    амурец
    амурец ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 06:57
    +++++
    амурец
    08 апреля 2017 в 06:56
    это он пошутил
    Санчо Панса
    08 апреля 2017 в 06:28
    Шутник нашелся! Коры мочит не хуже Пике) Ага, Аллегри конечно же прислушается к очень дельному совету Энрике.
    KZ KZ FOOTBАL
    08 апреля 2017 в 05:42
    Непонятно еще что представляет с собой как тренер Энрике.Показатели в Баоселоне не показатель, там все так налажено что и без тренера могут играть.Думаю он слабее Гвардиолы.
    Гаррисон
    Гаррисон ответ И так бывает (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 03:19
    Да уж, в этом плане достаточно выгодно болеть за Крылья Советов: клуб ни на что никогда не претендует, стабильно проигрывает, соответственно никаких ожиданий, которые могут быть не оправданы, не возлагается, и болея за этот клуб, ты точно знаешь, что хуже уже точно не будет. Может тоже начать болеть за Крылья Советов?
    И так бывает
    И так бывает ответ Гаррисон (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 03:08
    Потому что вы им заболели. Он уйдет. Барселона не будет за чемпионство бороться. И у вас наступит похмелье..
    Гаррисон
    Гаррисон ответ И так бывает (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 03:04, ред.
    Что-то в 2005 году, когда Месси особо и не выделялся, мне это не мешало болеть за Барсу, так почему ж его отсутствие через несколько лет должно заставить меня перестать это делать?
    И так бывает
    И так бывает ответ Гаррисон (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 03:01
    Долгая и стабильная. Чем же не прекрасная? А у тебя короткая. Месси завяжет и все..
    Гаррисон
    Гаррисон ответ И так бывает (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 02:57
    Мог сразу сказать, что ты за Крылья Советов болеешь, я бы тебе и отвечать не стал, у тебя и так наверно жизнь не очень сладкая, бедолага
    И так бывает
    И так бывает ответ Гаррисон (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 02:54
    За Крылья Советов как и сейчас.. Теперь на мой вопрос ответишь?
    Гаррисон
    Гаррисон ответ И так бывает (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 02:52
      И так бывает
      И так бывает ответ Гаррисон (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 02:45
      Ты за кого болеть будешь через пару лет,когда Месси не будет и Барселона будет за 5 место бороться в чемпе?
      Гаррисон
      Гаррисон ответ И так бывает (раскрыть)
      08 апреля 2017 в 02:43
        И так бывает
        И так бывает ответ Гаррисон (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 02:38
        Мне не интересен твой предрекающий круг общения. Барселоны в 1/4 быть не должно и Ювентус восстановит справедливость..
        Гаррисон
        Гаррисон ответ И так бывает (раскрыть)
        08 апреля 2017 в 02:37
          И так бывает
          И так бывает ответ Гаррисон (раскрыть)
          08 апреля 2017 в 02:35
          Я не слежу за Ювентусом прикинь? А по поводу мокрого места оно и правда будет. От Барселоны..
          Гаррисон
          Гаррисон ответ И так бывает (раскрыть)
          08 апреля 2017 в 02:34
            И так бывает
            И так бывает ответ Гаррисон (раскрыть)
            08 апреля 2017 в 02:31
            Я после полуфинала 2013 плакал. От смеха слезы..
            Гаррисон
            Гаррисон ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
            08 апреля 2017 в 02:30
              Гаррисон
              Гаррисон ответ И так бывает (раскрыть)
              08 апреля 2017 в 02:29
              Так же сильно, как и ты после финала 2015? :))))
              И так бывает
              И так бывает ответ Гаррисон (раскрыть)
              08 апреля 2017 в 02:23
              После четвертьфинала будешь много плакать..
              И так бывает