Soccer.ru

Булыкин: «Ари и Миранчук стали очень серьёзной силой»

08 апреля 2017, 02:43
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Экс-нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от финального матча Кубка России, в котором его бывшая команда встретится с «Уралом», а также отметил игру «железнодорожников» в атаке:

«В своё время при Юрии Павловиче команда очень хорошо играла именно в этом турнире. Поэтому есть очень большая вероятность, что „железнодорожники“ выиграют титул и пройдут в Лигу Европы. Ну а для „Урала“ уже сам факт выхода в финал является большим достижением. Это — огромное подспорье для футбола в их регионе. Наверняка команда Александра Тарханова костьми ляжет, чтобы победить. И у них есть шанс, поскольку кубковые матчи всегда непредсказуемы.

„Локомотив“ очень хорошо выглядит весной, особенно в нападении. Ари и Миранчук стали очень серьёзной силой. Если команда наладит игру в обороне в отсутствие травмированного Чорлуки, то в чемпионате она тоже сможет добиться очень многого, поскольку от четвёртого до девятого места сейчас отрыв всего в четыре очка. Отрадно, что в сезоне, который должен был стать переходным от одного президента клуба к другому, команда сумела серьёзно настроиться и сейчас претендует на удачное завершение обоих турниров».

Все комментарии
Александр Светличный
08 апреля 2017 в 23:26
ВПЕРЕД ЛОКО!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить