Soccer.ru

Рибери: «Поцелуй Анчелотти? Хороший поцелуй, полный эмоций»

09 апреля 2017, 16:13
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери рассказал, как он отреагировал на поцелуй в щеку от главного тренера мюнхенцев Карло Анчелотти после того, как итальянский специалист заменил игрока на 74-й минуте матча 28-го тура Бундеслиги против дортмундской «Боруссии»:

«У нас отличные отношения, и мы доверяем друг другу.

Поцелуй? Это было мило. Это было естественно и позитивно. Хороший поцелуй, полный эмоций».

Все комментарии
bars64
09 апреля 2017 в 23:06
Позитивная атмосфера в клубе, это радует.
DevilsMilan
09 апреля 2017 в 22:35
Папа Карло мировой человек и уж точно не из голубой гвардии)
Ron09
09 апреля 2017 в 20:42
нам будет нелегко надеюсь Анчи засосет Роналду и того не выпустят на поле
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Die Roten (раскрыть)
09 апреля 2017 в 20:26
"после поражение от барсы пошел в каталонскую раздевалку поздравлять месси!!!"
В этом вся суть Гвардиолы. Он кулес до мозга костей и плевал он на профессиональную этику, на то, что его команда проиграла, зато Меся и КО выиграли. Анчелотти в этом плане, да и вообще, на голову сильнее испанца.
Die Roten
Die Roten ответ MrBundesteam (раскрыть)
09 апреля 2017 в 20:14
я не зря писал про тренеровки
хосеп на публику их обнимал
для камер
а иногда вместо того чтоб что то обсуждать с игроками важное
посылал им смс

после поражение от барсы пошел в каталонскую раздевалку поздравлять месси!!!
никогда карло такое не сделал бы
хоть бы его любимый милан (предположим) обыграл баварию
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Die Roten (раскрыть)
09 апреля 2017 в 20:10
"это не то что хосеп"
Хосеп игроков Баварии по попе шлепал. Помню, когда Анчелотти подписали, он сказал, что не собирается рушить наработки Гвардиолы. Вот и продолжает славное дело испанца: поцелуйчики, все такое)
Die Roten
Die Roten ответ Kwinto555 (раскрыть)
09 апреля 2017 в 20:06
а чего тогда пишешь то чего нет
MaxForCSKA
09 апреля 2017 в 20:02
ну для итальянцев это нормально, они и в губы целуют, когда убить кого-то хотят
Kwinto555
Kwinto555 ответ Die Roten (раскрыть)
09 апреля 2017 в 19:46
Мне не надо рассказывать, что и как. Много лет смотрю бундеслигу.
dzvinka
09 апреля 2017 в 19:25
да че они наговаривают на Батьку Анчи. он Итальянец, у них принято чмокнуть
Субъективное мнение
09 апреля 2017 в 19:02
Душевный человек, искренне радующийся и переживающий успехам и неудачам своих игроков. Атмосфера в команде на высоте и это видно...
RonReal
09 апреля 2017 в 19:00
По отцовски!
BobShark
09 апреля 2017 в 18:54
Роналду схитрил бы и с удовольствием поцеловал Анчелотти в губы, а ты про голубое гнездышко, да еще с такой авой)))))))))))
Шишанутый
09 апреля 2017 в 18:25
Скоро Реал разнесет это голубое гнездышко.
roboto
09 апреля 2017 в 17:44
Бавария 77месы)
safari-05
09 апреля 2017 в 17:37
Да нормально всё.
Cmpecc
09 апреля 2017 в 17:34
рибери ему что то говорил с озабоченным видом, а хитрый лис анчелотти развел его финтом брежнева
BagioR
09 апреля 2017 в 17:32
Этому его в Реале научили.
Baggio R.
09 апреля 2017 в 17:02
Может в Европе это и естественно, но не у нас (Брежнев не в счет)
Санчо Панса
09 апреля 2017 в 17:00
Прямо как Леонид Ильич Брежнев! Только тот целовал не в щеку, а в губы и взасос)
Zidane.5
09 апреля 2017 в 16:57
Вот в Баварии нет никаких подозрений, а если бы это сделали в Барсе то мы бы уже задавались вопросом, а не толеранты ли они там?)))
Malafeev09
09 апреля 2017 в 16:53
Вот она, атмосфера Анчелотти) Рад за тех людей, которые его окружают.
Mihailv89
09 апреля 2017 в 16:40
Ждём негодований роналду, почему Зидан его не целует.
Karkaz
09 апреля 2017 в 16:39, ред.
Мужик на заднем плане в восторге)
Die Roten
Die Roten ответ Kwinto555 (раскрыть)
09 апреля 2017 в 16:37
чушь ты написал про рибери

и с хосепой у него не было хороших отношений
а с ван галом так вобще он ругался постоянно

не знаешь чего то не пиши
Die Roten
09 апреля 2017 в 16:36
ну что ж
поздравил тренер и с голом и с днем рождения))

рад что у анчелотти с игроками хорошие отношения
это видно на каждой тренеровке (я часто смотрю)

это не то что хосеп
Lucius Vorenus
09 апреля 2017 в 16:23
ну вот и этот из этих же.... я так и знал!
Kwinto555
09 апреля 2017 в 16:21
Рибери любому в зад залезет без мыла.
RDeanW
09 апреля 2017 в 16:14
    Гость