Soccer.ru

Хенесс: «Анчелотти сделал из „Баварии“ сплоченный организм»

11 апреля 2017, 17:59

Президент «Баварии» Ули Хенесс доволен делами своего клуба и считает, что при Карло Анчелотти команда сплотилась и стала еще сильнее:

«Карло — замечательный человек. Работать с ним одно удовольствие. Ему удалось из техничной и тактически обученной команды, которой „Бавария“ была всегда, сделать сплоченный организм. Моё сердце радовалось, когда я смотрел недавние матчи на „Альянц Арене“.

Рибери и Роббен? Я помню времена, когда их нельзя было назвать большими друзьями. Пару лет назад я и не мог себе представить, что они снова будут так хорошо понимать друг друга.

Матчи „Баварии“ с „Реалом“ всегда особенные. Эти клубы играют друг с другом на равных и поэтому мы, руководители, так же нервничаем, как и все другие неравнодушные к „Баварии“. У „Реала“ как и всегда сильная команда. Играть против „Реала“ значит играть против одной из лучших команд мира. Если у твоей команды день не сложится, то шансов практически нет».

Напомним, в последнем туре Бундеслиги «Бавария» без проблем разобралась с дортмундской «Боруссией».

Все комментарии
Aidos Ayazov
12 апреля 2017 в 04:33
Никакого разгрома не будет, я в этом уверен. Обе стороны особенно Реал будут играть осторожно. Автобус от сливочных обеспечен.
Шишанутый
11 апреля 2017 в 23:07
Много ему пришлось разгребать за католонским физруком. Но Реал вам не пройти просто сыграйте достойно а не как Басрелона с Юве!
Die Roten
11 апреля 2017 в 21:01
в всем согласен с ули хенессом

тоже нервничаю
но знаю силу баварии
вижу игру и мне нравится
осталось только удача!
hansa
hansa ответ I-Love Rm (раскрыть)
11 апреля 2017 в 20:46
    I-Love Rm
    I-Love Rm ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 20:32
    Ты за Реал, Респект!!!
    Zidane.5
    11 апреля 2017 в 20:16
    После Гвардиолы назначение папы Карло как глоток свежего воздуха.
    вхсо 111
    11 апреля 2017 в 20:14
    Логично рассуждает, "на равных", а то тут барсоглоры в основе во главе с "баварией the бест" разорвёт, порвёт, Бавария. Завтра посмотрим что к чему и кто кого.
    hansa
    hansa ответ ferstepan (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 19:47
      hansa
      11 апреля 2017 в 19:45
      как сказал УЛИ....это - БАВАРИЯ!
      ferstepan
      11 апреля 2017 в 19:44
        RUPRICHT
        11 апреля 2017 в 19:23
        КАК БЫ НЕ ХВАЛИЛ БАВАРИЮ РЕАЛ СИЛЬНЕЕ!! ПОЧЕМУ ПРОДУЛИ ХОФЕНХАЙМУ???ПОЧЕМУ СЫГРАЛИ В НИЧЬЮ С ГЕРТОЙ И ШАЛЬКЕ!!???У МЕНЯ ВОПРОСЫ!!????НЕУЖЕЛИ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ НА ВСЕ 100 % !!!КОПИЛИ СИЛЫ ПЕРЕД ИГРОЙ С РЕАЛОМ!!???
        Maikl322
        11 апреля 2017 в 19:11
        Согласен.
        Cules2013
        11 апреля 2017 в 18:51
        Я бы так не сказал. Пока что Анчелотти, если честно, не впечатляет. Работает на 4-ку. Хайнкесс и Гвардиола поинтереснее выглядели.
        Выступление в ЛЧ их рассудит.
        Алексей Буренин
        11 апреля 2017 в 18:18
        точно что
        Aidos Ayazov
        11 апреля 2017 в 18:05
        Пока Бавария Анчелотти не встречались ТОП команды. Результаты по сплоченности будут судить по итогам ЛЧ и самой игры с Реалом. Удачи им в противостоянии со сливочными.
        bexxx
        11 апреля 2017 в 18:05
        Стала сильней это однозначно, но Реал это Реал и им плевать против кого играть
        Гость