Soccer.ru

Капелло: «„Барселоне“ будет трудно без Бускетса»

11 апреля 2017, 15:48
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Итальянский специалист Фабио Капелло считает, что в сегодняшнем матче с «Ювентусом» «Барселоне» будет очень не хватать опорника Серхио Бускетса, который пропустит игру из-за дисквалификации.

«Я видел последние матчи „Ювентуса“. Они не на пике формы, но им удалось пережить трудные поединки с „Наполи“, показав, что имеют достаточно силы и опыта, чтобы принять вызов „Барселоны“.

У „Барсы“ невероятное трио в нападении, но не будет играть Бускетс. Без него всё будет сложнее, каталонцы почувствуют его отсутствие.

Трудно предсказать, чем всё завершится, но я уверен, что развязка наступит во втором матче.

„Ювентус“ дома будет фаворитом, однако помните, что ПСЖ выиграл домашнюю игру со счетом 4:0».

Все комментарии
ANTERRS TV
ANTERRS TV ответ iron_m (раскрыть)
12 апреля 2017 в 01:42
Не ори. Я только поделился:)
95-shishani-95
12 апреля 2017 в 00:18
ПСЖ доказал, что он футбольный мешок! Да фактор Айтекин тоже сыграл большую роль!
iron_m
iron_m ответ Forint (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:38
Смотря во что играть будут.
Если в три защитника, то только Пике-Умтити-Маскерано.
И никак иначе. Остальное Юве порвет на контрах. Или тогда в 4 защитника.
Forint
Forint ответ iron_m (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:33
А кого еще в защиту? Динь? такой же коротышка. как бы не россыпь равноценных защитников
iron_m
iron_m ответ Forint (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:31
При чем тут Матье вообще?
Forint
Forint ответ iron_m (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:27
от Матье больше вреда чем пользы. из двух зол. мое мнение которое не навязывалось никому
iron_m
11 апреля 2017 в 19:26
Этож сколько Барсе тогда напихают? Если 3 защитника, то никакого Альбы и близко. Пике, Маска, Умтити
iron_m
iron_m ответ Forint (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:25
Ты в себе?
iron_m
iron_m ответ Forint (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:24, ред.
Ну ты кадр тоже. Против Ювентуса играть в три защитника, один из которых коротышка коротышка Альба.
Cules2013
Cules2013 ответ Forint (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:12
можно и 4-3-3
Маска опорный, а по краям Альба и Роберто
Fantasy
11 апреля 2017 в 19:07
Чего гадать. Пару часов осталось уже.
Forint
Forint ответ KaZёL (раскрыть)
11 апреля 2017 в 18:56
для нас незаменимый. для субъективного мнения как ваше, естественно бесполезный.
Forint
Forint ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2017 в 18:53
что смешного. при схеме 3-1-3-3 все три защитника не зависимо от номинала окажутся центральными. да и Умтити хоть и без скоростей но точными пасами гонял левый фланг атаки.
Алла Пятышкина
11 апреля 2017 в 18:47, ред.
А легкой прогулки никто и не обещал.
Forint
11 апреля 2017 в 18:36
я бы поставил в опорную Маску. с тремя центральными Альба Умтити Пике
Cules2013
11 апреля 2017 в 18:25
Опаньки, а я не знал(((
Равноценной замены нет, но на его месте может сыграть сразу 3 человека - Ракитич, Маскерано и Гомеш. При желании опорником можно сделать и Матьё. Правда из всех перечисленных только Ракитич умеет нормально играть на созидание, остальные чисто оборонительного плана игроки, а Гомеш к тому же тугодум.
Думаю будет что-то подобное
-----тер Штеген-----
Маскерано-----Пике-----Умтити
-----Гомеш-----
Серхи Роберто-----Иньеста-----Ракитич
Неймар-----Месси-----Суарез
castertroy
castertroy ответ KaZёL (раскрыть)
11 апреля 2017 в 18:18
    тот еще добряк
    11 апреля 2017 в 18:16
    Хидира, Принц и Пьямич это осмова, Лемена, Стураро и тд. скамейка
    KaZёL
    KaZёL ответ ANTERRS TV (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 18:03
      KaZёL
      11 апреля 2017 в 18:02
      как может быть незаменимым игрок,который играет в пас лишь назад?не делает ни одной обостряющей передачи в перёд...да и в отборе он не "цербер" а-ля Макелеле или Давидс...
      BeastI666I
      11 апреля 2017 в 17:58
      Ничья будет в Турине. По голу забьют и разойдутся.
      iron_m
      iron_m ответ ANTERRS TV (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 17:53
      Спер из паблика и рад
      ANTERRS TV
      11 апреля 2017 в 17:46
        Alex Bmw
        Alex Bmw ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 17:06
        Не знаю как шарики, не доказать. Но финал в Милане видели все.
        Hala Clattenburg!!!
        Alex Bmw
        Alex Bmw ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 17:03
        Для вас даже ундесима честная, которую просто взял и без всякого зазрения совести подарил арбитр.
        faklost
        faklost ответ тот еще добряк (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 16:43
        А кто у них там тогда ещё? Маркизио еле живой. Хедира только.
        Colchoneros
        11 апреля 2017 в 16:39
        Я работаю в ночь я не увижу этот матч!
        MrBundesteam
        11 апреля 2017 в 16:39
        Без Айтекина им будет труднее.
        тот еще добряк
        тот еще добряк ответ faklost (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 16:39
        Стураро игрог скамейки
        faklost
        11 апреля 2017 в 16:30, ред.
        У Ювентуса в центре поля Стураро играет.
        Игрок который в сегунде на лавку сядет.
        Гость