Soccer.ru

Калиниченко: «В матче „Спартак“ — „Зенит“ ставлю на „красно-белых“»

11 апреля 2017, 16:03
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Максим Калиниченко дал прогноз на матч 23-го тура РФПЛ, в котором «красно-белые» примут «Зенит».

«Игра против „Зенита“ не самая важная в сезоне для „Спартака“. Впереди ещё 7 туров и игры против ЦСКА и „Ростова“. Надо двигаться от игры к игре. Если называть игру „красно-белых“ фартовой, то пусть команде везёт до конца чемпионата России. Проблемы есть у обоих клубов, и это задача главных тренеров с ними разбираться. Мне кажется, что Массимо Каррера не будет менять схему после „Уфы“ и его команда сыграет в три центральных защитника. Как показывает практика, он может выбрать схему как с тремя, так с четырьмя, так и с пятью защитниками. Каррера гибкий тренер. 

Игра с „Зенитом“ точно будет очень напряжённой. „Спартак“ уже провёл несколько „валидольных“ игр против команд из нижней части таблицы, и это напрягает. Питерский клуб имеет хороших исполнителей и организацию игры, они способны доставить серьёзные проблемы обороне „Спартака“. Но обычно „валидол“ начинается тогда, когда не ждёшь от условного „Оренбурга“ два пропущенных мяча за три минуты. Ну а с „Зенитом“ это будет не валидол, а ожидаемые проблемы. 

Рискну и поставлю на победу „Спартака“ со счётом 2:1».

На матч «Спартак» — «Зенит» уже проданы все билеты.

Все комментарии
m grazie
12 апреля 2017 в 16:30
Бездарные стихи и пьяное хамство в сторону соперников , вот что здесь выставляют как популярные и интересные.... Совесть не мучит? Молодцы......
m grazie
12 апреля 2017 в 16:24
Калиниченко уже сделал звонок ,,другу''Cудья опять из Московской обл,?
Obdulio Varela
12 апреля 2017 в 15:33
Беспроигрышная ставка
artshaki
artshaki ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 10:56
за Газпром наверное))
Delight
12 апреля 2017 в 03:23
    Влад Богатырёв
    11 апреля 2017 в 23:16
    Игра против „Зенита“ не самая важная в сезоне для „Спартака“.
    -----------------------------------------------------------------------
    Вот с этим полностью согласен.
    ЦСКА Самый титулованный
    11 апреля 2017 в 22:47
    Сколько поставил Калиниченко? квартиру небось испугался ставить.
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 22:19
    В свои ворота...
    CTAPbIU
    11 апреля 2017 в 22:17
    Не уверен на счет 2:1, обычно эти команды больше забивают друг другу. Думаю мячей пять мы увидим. А там как попрет...
    papic337
    papic337 ответ Argentino78 (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 20:51
    Я тоже особо букмекерам не доверяю.
    pomor45
    pomor45 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 20:42
    И что славного в несколько более длительной истории Спартака. Уж не то ли, барахтается за пределами европейской сотни, постоянно позорится в еврокубках и не имеет ни одного европейского титула?
    pomor45
    11 апреля 2017 в 20:37
    Накачка вокруг матча ничем не обоснована. Для чего нагнетается атмосфера противостояния непонятно. Матч ТВ додумался до заставки: "Битва столиц". Не удивляйтесь потом возможным печальным последствиям этой "битвы", если её начнут на стадионе, а продолжат за его пределами.
    Алексей Буренин
    11 апреля 2017 в 20:37
    не знаю за счет чего Зенит может выиграть
    nikolah
    11 апреля 2017 в 20:19
    думаю будет ничья 2-2
    112910415
    11 апреля 2017 в 20:10
    Спартак победит, вероятно
    ritar
    ritar ответ cska1948 (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 19:37
    да какая там честь-то на деньги пенсионеров ((
    Argentino78
    11 апреля 2017 в 19:35
    3-0.Промес-дубль!
    Argentino78
    Argentino78 ответ papic337 (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 19:34
    Перекос от народной любви.Ближе к игре еще снизится.Перегруз.Буки реагируют.
    papic337
    11 апреля 2017 в 19:12
    У букмекеров ставки на этот матч такие: Победа Спартака - 2.60, ничья - 3.52, победа Зенита - 2.75. Про такие котировки говорят, что игра на три результата. Однако небольшой перекос в пользу Спартака имеется. Это немного душу греет. Удачи Спартаку!
    Damon
    11 апреля 2017 в 18:29
    Всё бы ничего.Вот только непонятки со здоровьем форвардов напрягает.
    ЦСКА Самый титулованный
    11 апреля 2017 в 18:28
    Калиниченко, смотри, как бы не прогадать.
    Evilsand
    Evilsand ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 18:13
    Что, объединимся на 1 матч? временное перемирие?)
    ЮЗИК
    11 апреля 2017 в 18:04
    Попробывал бы он поставить наоборот
    drug01
    11 апреля 2017 в 17:54
    Сколько не ставьте а победит Зенит!
    sir-5
    sir-5 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 17:44
    Где-то "царь был поддельным".
    sir-5
    11 апреля 2017 в 17:43
    ...или "пчёлы против мёда"??? Давайте послушаем теперь какого-нибудь "шмуля" из питерского улья.
    Победит "Зенит",но чемпионом "Спартак" уже стал.
    КПР
    11 апреля 2017 в 17:34
    Бывывший клиент кащенко..
    cska1948
    11 апреля 2017 в 17:19
    Если бы я играл в азартные игры, то поставил бы в этой встрече на Зенит. И не по тому, что армейцам выгодна победа Зенита, а потому, что в предстоящей встрече Зенит будет бороться прежде всего за честь клуба, а потом уже за три очка.
    311
    311
    11 апреля 2017 в 17:18
    Пожалуй поставлю на заговор против спартака!)
    Ромбик
    11 апреля 2017 в 17:06, ред.
    Поставил 1000 на победу КБ 1-0 . ))) Думаю игра будет нервной с множеством ошибок у обеих команд и много забито не будет . ( предположу :что гол будет забит защитником КБ ,возможно со стандарта )
    Гость