Soccer.ru

Неймар дисквалифицирован на 3 матча и пропустит Эль Класико

11 апреля 2017, 19:51

Судейский комитет чемпионата Испании принял решение дисквалифицировать форварда «Барселоны» Неймара на три матча за саркастические аплодисменты четвертому арбитру после удаления во встрече с «Малагой». Подобный итог ожидали многие, но официально информацию подтвердили только сейчас.

Красная карточка сама по себе грозила бразильцу пропуском матча с «Реалом Сосьедад» (15 апреля), но теперь он также пропустит поединки с мадридским «Реалом» (23 апреля) и «Осасуной» (26 апреля).

Все комментарии
Cektor
11 апреля 2017 в 19:53, ред.
и собственно за что ?? за грубый подкат ? за маты ? НЕТ! за аплодисменты четвертому рефери , ЧЕТВЕРТОМУ !!!
Хочется видеть команды в оптимальных составах что бы наблюдать мясорубку, напомню, Пепе, когда умышленно наступил на руку Месси, не получил и матча дисквалификации.
Мда, как же Реал боится Барселону.. ))
fantasmagoriya
11 апреля 2017 в 19:53
Кто бы сомневался.
Реал готовится к эль-класико
big lazy robot
11 апреля 2017 в 19:57, ред.
Перес-Тебас-Судья.

Великое трио Реала.

Перес решил, что покупать супер звёзд невыгодно. Достаточно дать пару миллионов Тебасу и Ко и все будет решено!

Роналду материт судью в лицо, все делают вид, что ничего не произошло. Месси ругается уходя от судьи в противоположную сторону 4 матча. Аплодисменты Неймара - 3 матча. Осталось придумать за, что удалить Суареза.
MrBundesteam
11 апреля 2017 в 19:55
По делу! Прежде чем глоры барсы будут винить Переса, я напомню, что Роналду в сезоне 13-14 за гораздо менее очевидный жест в сторону судьи дали точно также 3 матча дисквалификации.
Vladimir808
11 апреля 2017 в 21:06
Я буду в двойне счастливее, если Барса победит на СБ без Неймара!
А Неймару необходимо контролировать свои эмоции.
Да, там ещё судья промадридский назначен, и на это не надо обращать внимание!
Нужно выходить на поле и побеждать в Мадриде! Успеха Барсе!!!
95-shishani-95
12 апреля 2017 в 00:25
    Cektor
    11 апреля 2017 в 19:58
    Кто бы сомневался! Апплодисменты!
    Изначально вся эта история была спровоцирована промадридскими судьями и направлена на дополнительное ослабление Барсы перед классико. Подстраховались.
    А то не дай Бог, Барса в очередной раз офаршмачит Реал да еще в Мадриде. Хватит позора.
    "Чемпионом" гарантированно должен быть Мадрид.
    вхсо 111
    11 апреля 2017 в 19:59
    Хе, шнурки дорого обошлись, аж психологу обратился)). Отдыхай Неймар!
    Tiki Taka
    11 апреля 2017 в 21:30
      ABRAM995
      11 апреля 2017 в 21:04, ред.
      В голове все вертелись подобные прецеденты с Реалом, но никак не мог вспомнить, сейчас загуглил и нашёл)) За жест в сторону арбитра в матче против Бильбао Роналду был дисквалифицирован на 3 матча, чуть позже дисквалифицировали Анчелотти на 2 матча-как раз за саркастические аплодисменты в адрес судьи) Так что за сарказм и насмешку над арбитрами в Ла Лиге принято наказывать, но секты естественно своё мнение, а именно: ЗАГОВОР))
      ABRAM995
      ABRAM995 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 21:21
      Чувак, ты кажется не понял)) Дело не в том, что они все похлопали арбитрам, а в том как они это сделали- с явным сарказмом и насмешкой, за это и дают дискву- за насмешку над арбитром)
      Severfan
      11 апреля 2017 в 19:55
      Осталось Суареса за что-нибудь дисквалифицировать и прям идиллия будет для всех ненавистников MSN
      ABRAM995
      11 апреля 2017 в 20:41
      Ну ничего иного кроме как бомбежки и запаха горелого на этой ветке я и не ожидал)) Всемогущий Перес залез в голову Неймара и заставил его получить две ЖК, а потом вести себя как 59ок на бровке))
      Неймару дали дискву на 2 матча- за НЕСПОРТИВНОЕ поведение, точно так же, как и Бэйлу)

      P.S. Для сектантов, считающих, что за это не наказывают:

      vamos-atletico
      11 апреля 2017 в 21:00
      Понимаю негодование. В этом вся суть Реала. Они соревнуются только так, только в кабинетах.
      Из-за них страдают и другие команды Мадрида, честные, которые борются только на поле. Которые даже стадион для финала Кубка Короля дают свой, в отличии от жлобов некоторых.
      А сливочных не любят нигде, не в мире, не в Испании.
      Из-за них Мадрид ассоциируется с симуляциями и арбитрами. Кидают тень на испанский футбол.
      Вон из страны. Вон из футбола. Вон из памяти болельщиков.
      Undecima
      11 апреля 2017 в 20:28
      Честно говоря, Неймар самый опасный игрок Барселона. Он очень быстрый и ныряет в штрафной правдоподобно. Он наверняка заработал бы несколько пеналей, чтоб меська хоть раз отличился за последние 7 классико. Так что отсутствие этого быстрого дайвера - это огромный плюс для Реала
      Пластун
      11 апреля 2017 в 21:17
      не оправдывайте Неймара. Он подвёл команду и точка. Он случайно начал завязывать шнурки перед подающим? А зачем он полез в стык у чужих ворот? У него не всё в порядке с нермами из-за преследования судейскими мантиями.Подвёл в проигрываемом матче. Теперь подвёл ещё на три матча. Только сегодня он может реабелитироваться в глазах болельщиков.
      Mr Jordan 23
      11 апреля 2017 в 19:56
      На что только не пойдёт федерация футбола Испании ради чемпионства Реала)))
      рус фан
      11 апреля 2017 в 23:43
      Это Перес все купил, в том числе и Неймара, не забывайте об этом каталонские.
      ceret
      11 апреля 2017 в 20:18
      Перес и его чемоданы портят футбол
      Hatewind
      11 апреля 2017 в 21:08
      Глоры сливочных, напомните, сколько матчей дисквалификации получил Роналду за то, что пнул соперника как-то?

      Два?
      eleven LC
      eleven LC ответ enzo19 (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 21:45
      Вообщето если точнее то 3-я ла лига,за 8 лет,и 33 за всю историю этого замечательного чемпионата!
      Кlassе
      Кlassе ответ Cektor (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 06:47
      "Реал боится Барселону".

      ПАХЗАЗХАЗХАХПЗХЗАХАХЗАХЗАЗХАЗХАХЗХАХАЗХАХЗАХЗАХАХЗАЗХАХЗАХЗАЗХАЗХПЗХАЗХПЗХАЗХПАЗХАПЗХАПЗХАХЗХАХАХЗАХАХЗАХЗАЗХПАЗХАПЗХЗАПХ
      070maks
      11 апреля 2017 в 19:55
      другого и не могло быть, главная зацепка, что бы отдать Реалу титул...
      Mara
      Mara ответ 070maks (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 19:57
      В матче с Малагой Барселона его сама отдала.
      отличниk
      11 апреля 2017 в 19:59
      заслуженно
      Darkchibienvy
      12 апреля 2017 в 03:25
      Мутный парень , эмоции надо держать при себе.
      Шишанутый
      11 апреля 2017 в 23:20
      Справедливо. Но для Реала нет разнецы кто там у Барсы сыграет Реал будет выносить ее в любом составе.
      Caniggia
      11 апреля 2017 в 20:03
      По делом отморозку! Не фиг вульгарничать на футбольном поле.
      ferstepan
      11 апреля 2017 в 20:04
        Шишанутый
        Шишанутый ответ Vladimir808 (раскрыть)
        11 апреля 2017 в 23:23
        Победит? ЛОЛ. Постарайтесь хотя бы крупно не проиграть. Реал намерен сделать из вас отбивную)
        Гость