Soccer.ru

Луис Энрике: «„Барселона“ может забить четыре гола кому угодно»

12 апреля 2017, 02:22
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов:

«Мы пережили настоящий кошмар. Если ты даришь первый тайм  сопернику – жди проблем. Ответственность полностью лежит на мне. Во второй половине встречи мы стали играть лучше, но и соперник давал больше возможности для владения. Фортуна тоже была не на нашей стороне. Будет сложно повторить успех противостояния с ПСЖ, но мы попробуем. Если „Барселона“ покажет свой уровень, то сможет забить четыре гола кому угодно».

Все комментарии
sergey1989
12 апреля 2017 в 14:05
Мля, может кто то из здешних 15 летних следователей сьедит к айтекину и найдет доказательства? что а балабольство развели,тут походу одни 56 сидят
SonicStar
12 апреля 2017 в 12:17
вот все тут говорят про судей...но ведь вчера судья подсобил Юве, не назначив 100% пенальти за волейбол Кьеллини в собственной штрафной, да и как минимум желтую он должен был получить
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 апреля 2017 в 12:26
Пойми ты уже что Айтекина отстранили, матч спасать не кому))
УрсХох
12 апреля 2017 в 11:13
А как насчет не пропустить хотя бы два?
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ sergey1989 (раскрыть)
12 апреля 2017 в 14:09
что за мода на соккере пошла, цифры ставить вместо слов
Майкл59ru
12 апреля 2017 в 07:08
Всё правильно сказал и как мужик взял всю ответственность на себя. И за это ему огромный респект и уважуха. И теперь Барсе терять нечего и она будет драться до последнего. ПСЖ уже ощутил на себе ярость разъярённого каталонского зверя,туринская "старушка" на очереди.)
Ювентиец
Ювентиец ответ xiz (раскрыть)
12 апреля 2017 в 07:10
Да нет, я не обижаюсь. Просто на волне великих игроков (коим и тренер не нужен) вылез пеппка, энрике, зидан... А потом их считают гениями тренерской мысли... По мне, так гений - дедушка Раньери, из каки конфету сделал... Тухель, в своем прежнем клубе, очень хорош был. А когда у тебя в команде играют лучшие игроки мира, не надо быть семи пядей во лбу... Просто не вмешивайся в игру, ходи по бровке, надувай щеки...
Ювентиец
12 апреля 2017 в 03:38
А ты, собачий тренер, не путай, дырки в защите шейхоклуба, с лучшей защитой в мире. В ответке узнаешь...
самуил кац
12 апреля 2017 в 07:27
Не бодрись, дядя ! Если бы Эмери не обкакался с тактикой в ответном матче с вами, играл бы вчера Юве с ПСЖ !
salim.85.85
12 апреля 2017 в 07:29
мечтайте мечтать невредно
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 апреля 2017 в 07:40
Смешно)))))))))))))))) может ПСЖ ошутил что девочки без Айтекина ничего не могут сделать?))
xiz
xiz ответ Ювентиец (раскрыть)
12 апреля 2017 в 13:08
Да я сам не считаю ни Зидана ни Лысого Топ тренерами, но к Энрике отнршусь неплохо ведь именно он создал это трио МСН, я имел ввиду не опускайся до оскорблений как это делают глоры барсы и реала...
sergey1989
sergey1989 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
12 апреля 2017 в 14:38
это автомодерация. Пишешь бывает нецензурщину,она заменяется на циферки)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Tiki Taka (раскрыть)
12 апреля 2017 в 07:47
Не говори гоп! Вспомни какими игроки ПСЖ приезжали на Камп Ноу,все из себя такие самоуверенные,думающее что приехали за лёгкой победой. А как потом плакали сидя на газоне. Так что,как говорится не зарекайся и не радуйся раньше времени.
xiz
xiz ответ Ювентиец (раскрыть)
12 апреля 2017 в 05:36
Ну ладно тебе не опускайся ты же не болела Реала или Барсы... В чем Энрике то виноват?
P.s. Пардон если обидел нлрмальных боле но в основной данные болельщики неадекватны
Давуд
Давуд ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2017 в 08:05
    SeD_JA
    12 апреля 2017 в 08:11
    А что уже сказали что Айтекин будет на ответке?его же отстранили вроде?!И где тот глор что орал что с такой атакой Юве и один не забьет?!)))И че ты там говорил про то что барса любит тактически гибкие каманды?чудик))))
    MariupolFERD
    12 апреля 2017 в 06:01
    Честно сказать Барселоны на этой стадии быть уже не должно было,
    barcelona and cruyff
    12 апреля 2017 в 12:24
    Ответственность полностью лежит на мне.
    Подробнее: http://www.soccer.ru/news/984005.shtml
    процентов на 90 так точно.Повторить успех будет сложно,даже неарельно.Юве не ПСЖ
    denmig
    12 апреля 2017 в 06:30
    Ну второй раз так уже не прокатит!- если там был тренеришка , то здесь уже извините!
    Муслим90
    12 апреля 2017 в 18:10
    Только не Юве)))
    10 seconds to stars
    12 апреля 2017 в 10:03
    Повторить этот камбек, это как для того же Лестера снова выиграть АПЛ.
    В первый раз эта была настоящая сенсация. Никто не верил, никто не относился к этому серьёзно, а они взяли и сделали это. Потом же, все уже настраивались на Лестер, были на стороже и так же Юви настроится имея свежий пример ПСЖ.
    Конечно Барса теперь нужно отыграть на 1 мяч меньше, но это не будет иметь никакого значения, если Юви усвоил урок ПСЖ.
    SeD_JA
    SeD_JA ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 16:34
    Сплюнь))Судья точно нюх не подымут,барсу вытащили с псж,гол с Юве отменили,на ответи точно косяков не будет
    Виталий Кулибаба
    Виталий Кулибаба ответ SonicStar (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 12:28
    Сначала мяч попал в грудь,а от груди уже в руку......по новым правилам такие эпизоды трактуются уже не как раньше!Почему то когда у ПСЖ выиграл судья,а не Барса все молчали)))
    Bonnucci
    Bonnucci ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2017 в 01:11
    Ты не мужик, если так не будет!
    lucky80
    12 апреля 2017 в 10:06
    Без помощи судей никогда
    gl
    gl
    12 апреля 2017 в 13:53
    Трудно верится
    phantom46
    12 апреля 2017 в 02:27
    Барселона может это, но без тебя)
    Madridist-m
    12 апреля 2017 в 12:35
    Как этот клуб вообще попал в эту стадию?
    Vl777
    12 апреля 2017 в 16:40
    Юве - это не ПСЖ, у итальянцев как минимум полуоборонительная тактика...
    Гость