Soccer.ru

«Локомотив» оштрафован за баннеры в адрес Геркуса

12 апреля 2017, 16:11
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие решения были приняты по итогам матча 22-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Ростов» (0:0).

«По матчу „Локомотив“ — „Ростов“, болельщики „Локо» скандировали ненормативную лексику, за это клуб оштрафован на 100 тыс. рублей. Болельщики „Ростова" также скандировали ненормативную лексику, за это клуб оштрафован на 60 тыс. рублей. Также мы рассмотрели неправомерные действия болельщиков «Ростова», которые сидели на защитном ограждении стадиона и оштрафовали „Ростов" на 50 тыс. рублей. 

Также за два несогласованных баннера «Трепло» и «Геркус, „Локомотив“ не игрушка» клуб оштрафован на 50 тыс. рублей".

«Локомотив» оштрафован за баннеры в адрес Геркуса«Локомотив» оштрафован за баннеры в адрес Геркуса

Все комментарии
Александр Светличный
13 апреля 2017 в 09:22
СВОБОДА СЛОВА??????????????????????????????????????????????
sir_Alex
12 апреля 2017 в 19:08
КДК в своём стиле)
Санчо Панса
12 апреля 2017 в 18:15
Почему это в КДК РФС расценили, что Трепло было адресовано именно Геркусу? Врядли, конечно, они Палыча так могли обозвать! Может про Самедова вспомнили)
Dominators
Dominators ответ LOpp (раскрыть)
12 апреля 2017 в 17:57, ред.
    Ironyfan
    12 апреля 2017 в 16:55
    Это все болельщики Локомотива ?
    Казанский
    12 апреля 2017 в 16:34
    Где-то здесь на фото должен быть КрыБрыВры)))
    Dominators
    12 апреля 2017 в 16:25
    КДК РФС ИЗМЕРЯЕТ ЛЕКСИКУ РУБЛЯМИ.БРАВО.
    LOpp
    12 апреля 2017 в 16:23
    баннер))
    кусочек простыни с надписью и за это 50 тысяч штрафа.
    если баннеры не согласованны, так зачем же пропускают болельщиков, которые эти баннеры проносят?
    баннеры же не сами проходят на стадион.
    самуил кац
    12 апреля 2017 в 16:22
    А кто-же эти "акции" проплатил ? Не Ольга Юрьевна, часом ?
    311
    311
    12 апреля 2017 в 16:17
    Вполне сдержанные баннеры. Второй так вообще без адресата! В любом случае Геркусу и платить теперь!)
    Казанский
    12 апреля 2017 в 16:16
    Геркуса оштрафовали на 50 тыс. за критику в его адрес))))
    Гость