Soccer.ru

Ильин: «Жду звонка от Черчесова»

13 апреля 2017, 07:37

Нападающий «Урала» Владимир Ильин, весной забивший 5 мячей в 7 матчах, в очередной раз отметил, что смог бы помочь сборной России:

«От своих слов не отказываюсь. В чемпионате я забил весной больше ведущих форвардов страны. Так что – почему нет? Думаю, спокойно могу там играть и, возможно, добавлю того, чего ей сейчас так не хватает. В сборной собраны очень сильные футболисты. Но им, может быть, не хватает какой-то агрессии, голода. Не хватает, в хорошем смысле, злого, настырного дворового футбола.

Кого готов заменить из тройки – Дзюба, Смолов, Бухаров? Мне больше нравится играть в центре нападения. Так что готов заменить кого-то из них. Звонил ли уже Черчесов? Нет, пока звонков никаких не было. Жду. Надо и дальше работать, а решать уже тренерскому штабу сборной.

Конечно, выиграть Кубок России с „Уралом“ и сыграть на домашнем чемпионате мира – достижимые цели для меня. Почему бы не выиграть в финале Кубка? Шансы довольны реальные. Сыграть на домашнем чемпионате мира – задача посложнее, но надо работать, не снижать требования к себе. Надеюсь, тренеры обратят на меня внимание».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
13 апреля 2017 в 17:11
номер телефона забыл ему оставить!
valt134
13 апреля 2017 в 16:17
И этот туда же...
шацк
13 апреля 2017 в 15:42
Нет Володя не позвонит тебе Саламонович, а вот цыган думаю наберет...
Leha-ha50
13 апреля 2017 в 15:36
Наглость - второе счастье!!! Паренек без комплексов, последим за развитием событий дальше.
А ведь этот может и без приглашения в сборную заявиться!!!
loko7
13 апреля 2017 в 15:36
Это не тебе надо ждать звонка, а Черчесову от Мутко по поводу тебя, тогда может тебя и вызовут.
Ювентиец
Ювентиец ответ sir-5 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:33
Спасибо, дружище:):)... Не смотри на возраст... Она еще 18-летним щёлкам фору даст... Я так думаю::)
Старлей84
13 апреля 2017 в 13:56
    KAFA2525
    13 апреля 2017 в 13:31
      tarabuka
      13 апреля 2017 в 13:00
      А получишь смс " у нас есть Дзюба"
      sir-5
      sir-5 ответ Ювентиец (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 11:41
      Иху маму... Да ты "интернет-ходок"!!! А насчёт ума-так это можно только при личном общении выяснить,или хотя бы при прослушивании многочисленных ответов на многочисленные вопросы.Ну ладно,как скажешь.
      Scorp689
      13 апреля 2017 в 11:40
      Позвони мне, позвони,
      Позвони мне, ради бога.
      Через время протяни
      Голос тихий и глубокий.
      Звезды тают над Москвой.
      Может, я забыла гордость.
      Как хочу я слышать голос,
      Долгожданный голос твой....
      fr3nd
      13 апреля 2017 в 11:20
      черчесов надоел и сам ждёт звонка, шоб выгнали его из сборной. а этому уральскому парню лучше ждать звонка из спартака или кареры
      Ювентиец
      Ювентиец ответ sir-5 (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 11:06
      :):) Это чтоб развеяться... Актриса. Весьма привлекательная и красивая. Весьма умна.
      gwynb1eidd
      gwynb1eidd ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 10:53
        sir-5
        sir-5 ответ Ювентиец (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 10:52
        Ну ты впиндюрил истинно футбольное!!! Да-а-а-ааа...А кто это такая?
        sir-5
        13 апреля 2017 в 10:50
        Надеяться всегда надо.Артёмка вот верил и дождался,в конце-концов,звонка от САМОГО Миллера!!!
        Санчо Панса
        13 апреля 2017 в 10:50
        В свое время кто-то из специалистов сказал, что даже форвард из Урала мог бы оказаться в сборной России, анализируя состав национальной команды. Это может стать реальностью в ближайшем будущем)
        Ювентиец
        13 апреля 2017 в 10:47
        А я жду звонок от Вайноны Райдер... Уверен, что смогу ей многое показать:):)
        dudka 98
        13 апреля 2017 в 10:29
        5 голов в 7 матчах за Урал это хороший показатель, почему бы и не вызвать?
        вместо дзюбы например, который не ясно по каким причинам является основным форвардом зенита и сборной
        гнать таких в шею!
        LOpp
        13 апреля 2017 в 10:13
        хосподи, забил голы всяким Оренбургам и Амкарам, а гонору, как будто бы Золотой мяч выиграл.
        Lucius Vorenus
        13 апреля 2017 в 09:41
        пара в зенит
        rubinovyi2
        13 апреля 2017 в 09:34
        Не надо ждать..,звони сразу Леонтьичу.)
        самуил кац
        13 апреля 2017 в 09:22
        Мальчик, а ты уверен, что следующие пять голов не придется ждать от тебя лет эдак семь ? Хотя,в сбродную г-на Черчесова пойдешь и ты !
        papic337
        13 апреля 2017 в 09:20
        Сыроват ещё для сборной.
        50лет за Динамо
        13 апреля 2017 в 09:15
        Ждать и догонять хуже не бывает.
        VIPded
        13 апреля 2017 в 09:06
        Сам бы и позвонил ему. Типа, "Здравствуйте, мне от вас пришло "Перезвоните мне, пожалуйста"...". )))
        Шлёпни Бромантана
        13 апреля 2017 в 08:54
        Новый Сапогов нарисовался. Наверное уже делает нарезку своих пяти голов и ищет почтовый адрес "Барселоны"
        drug01
        13 апреля 2017 в 08:52
        Надо проверить его игру в составе сборной!
        Майкл59ru
        13 апреля 2017 в 08:35
        Ильин видимо не знает что для того чтобы попасть в сборную нужно для начала внести предварительный взнос в несколько миллионов условных единиц. Так что,если хочет попасть в сборную,пускай копит денежки )
        Miaf
        13 апреля 2017 в 08:27
        Я думаю вместо какого-нибудь Дзюбы сгодился бы.
        Гость