Soccer.ru

Ибрагимович: «Я не Король, я Бог!»

13 апреля 2017, 17:51

Бенджамин Стамбули — бывший одноклубник Златана Ибрагимовича по ПСЖ, рассказал свою любимую историю с участием шведа:

«Мы проходили физиопроцедуры, нам делали массаж. В кабинете был включен телевизор. В то время Златан был травмирован, но ожидалось, что он сможет сыграть в следующем матче.

Внезапно на экране появился заголовок „Златан, возвращение Короля“. Ибрагимович попросил меня перевести написанное. Хотя я уверен, он и так знал, что там было написано. Я перевел, а он сказал мне: „Бенджи, что за чертовщина? Я не Король, я Бог!“. И мы оба рассмеялись.

Он как будто играет в игру с окружающим миром. Даже когда вы знаете его, Златан все равно окружен какой-то загадочностью».

Все комментарии
Шмавон
16 апреля 2017 в 07:24
Человек заслужил это все своей игрой, причем в эти годы ничем не хуже чем 10 лет назад.
malek1983
15 апреля 2017 в 19:11
У дяденьки звездная болезнь.
Emilan__
15 апреля 2017 в 00:31
он, бог? чего татуировок ? На старость такое говорить, лучшее бы о своей жизне после, смерти подумал бы
ArS1886
14 апреля 2017 в 10:57
ВЫСОКОМЕРНЫЙ ДOЛ.....Б.
Старлей84
Старлей84 ответ Шишанутый (раскрыть)
14 апреля 2017 в 09:48, ред.
У каждой религии свой Бог. И да, в каждой религии он один. Но только для православных (которых в нашей стране 89%) это не Аллах и священные писания не Каран, а Библия. И чтобы не устраивать срачь, который несомненно заведется на этой почве, не стоит так уверенно это утверждать на всеобщем обозрении. Достаточно того, что ты сам в это веришь. Как и любой другой гражданин нашей великой и необъятной родины имеет право на свободное вероисповедание и верит в то, что ему привито его семьей, традициями и т.д. Бог один, но у каждого он свой!
Тажутин Артур
14 апреля 2017 в 08:16
Игрок, конечно, классный, но самооценка завышенная. Был недоволен, когда лучшим спортсменом Швеции признали теннисиста Бьерна Борга, а не его.
112910415
14 апреля 2017 в 05:07
такая вот игра
амурец
14 апреля 2017 в 04:02
Ибра конечно игрок классный, но тут его понесло
Ювентиец
14 апреля 2017 в 02:04
Осел спрашивает льва: — А, почему это ты — Царь зверей, а не я? ? Лев: — Нууу, у меня грива. . ! Осел: — Так, и у меня грива! Лев: — А, у меня на хвосте — кисточка!!! Осел: — Хм, у меня — тоже! И так несколько аргументов осел парирует, лев подумал и выдает: — Я в cекcе дольше тебя могу продержаться!!! Осел: — Не фааааакт!!! — Проверим??? — А проверим! Лев: — Чур, я — первый! Засекай! Забирается на осла и... 21 минута, все, кончил Очередь осла, и — понеслась... !!! Лев смотрит на часы, 15 минут, а осел и не думает выдыхаться. (Дальше все происходит оченьбыстро. ) Лев набирает телефон львицы: — Милая, что ты делаешь чтобы я быстрее кончил? Она: — Ну, , , , я попой двигаю... Лев начинает вертеть задницей — ослу хоть бы хны... Лев в телефон: — А, еще-о-о-о-О-О??? Львица: — Ну, еще, коготками тебя за яички трогаю... Лев, продолжая лихорадочно вихлять задом, хватает осла когтями за яички и осел, на 20-й минуте, бурно "финиширует" падая в изнеможении... Лев, гордо: — Ну, что, признаешь что я — ЦАРЬ зверей?! ?! Осел, с придыханием, закатывая глаза: — Ты не ЦАРЬ. . , ты — БООООГ!!!
Шишанутый
14 апреля 2017 в 00:49
Злата перебращивает. Нельзя такое говорить. Бог один и это Аллах!
Ironigor
13 апреля 2017 в 22:19
Паранойя - это болезнь !!! Ждет его скоро комфортная палата √6 !!!
starche
13 апреля 2017 в 22:05
Любит себя Ибра, но Кристину все-равно не переплюнуть!
AЛЕКСАНДР ПЛЯШЕВ
13 апреля 2017 в 22:04
МАРТЫШКА ТЫ!!!
artsinalex
13 апреля 2017 в 21:46
Ты пенсионер уже, только работающий!
Roman73
13 апреля 2017 в 20:34
Ибрагимович опять в стороне от главных европейских магистралей.
Подогревает к себе интерес разной чепухой.
Надо сказать, к концу карьеры таки научился играть и даже слегка поумнел.
нечитайло
13 апреля 2017 в 20:10
скромный до ужаса
ЮЗИК
13 апреля 2017 в 20:08
Точно с головой у него не в порядке
Colchoneros
13 апреля 2017 в 20:04
Клоун!
neomessi
13 апреля 2017 в 19:55
    Старлей84
    Старлей84 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 19:50
    Так таких игроков как он миллион. и я совсем не доказываю, что нужно выиграть в сумме то. что я написал, просто чтоб мнить из себя кого-то выдающегося, нужно им быть в реальности. Лидером, единственным, незаменимым. Беффон, Месси. Иньеста это живые легенды. А от Ибры кроме его пафосных выражений больше и ожидать то чего-то не приходится. Он не незаменим, всего-лишь бизнес проект МЮ для продажи футболок.
    manutd navsegda
    13 апреля 2017 в 19:38
    Selim Yavuz
    13 апреля 2017 в 19:30
    мда
    Старлей84
    Старлей84 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 19:30
    Боже, о чем Вы спорите? Ты реально до усёру готов доказывать что Ибра крут? Да кроме пафоса там же ничего нет. Какие у него выдающиеся достижения? Может лигу чемпионов выиграл? Или что-То со сборной? Ну может хоть золотой мяч? Тоже нет? Хм... Тогда какого черта вообще эта пафосная мышь что-то там вякает про Бога? Кто оно такое чтоб рот свой небритый открывать? Фу.
    Алексей Буренин
    13 апреля 2017 в 19:25
    по моему он слишком высокого о себе мнения
    unicef_2
    13 апреля 2017 в 19:24
    Деревяшка он и буратино.Ушёл бы в интер или в китай
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Wh_Rabbit (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 19:15
    А Эминем у Джона Леннона. - "Сейчас мы более популярны, чем Иисус Христос".
    Фернандо Алонсо
    13 апреля 2017 в 19:03
    Канте или Азар. скорее Азар но я за Канте
    Санчо Панса
    13 апреля 2017 в 19:00
    Златану позволено все! Как сказал один специалист, если бы он был уровня Дзюбы, то его бы многие обсмеивали, но он реально крутой игрок)
    rubinovyi2
    13 апреля 2017 в 18:52
    Ага,скромненько так....
    Иван Мирный
    13 апреля 2017 в 18:47
    В своей стране для игроков он бог футбола. В мире Мессии и он это знает.
    Гость