Soccer.ru

Владелец «Милана»: «Мы вернем легендарный клуб в элиту мирового футбола»

13 апреля 2017, 16:52

Новый владелец «Милана» Йонгхонг Ли благодарит Сильвио Берлускони за успешно завершенную сделку и обещает поклонникам, что вернет легендарную команду в элиту мирового футбола: 

«Хочу поблагодарить Берлускони и Fininvest за доверие, а всех фанатов „россонери“ по всему миру за терпение.

„Милан“ — клуб c величественной историей. Мы приняли ключевое решение на пути к возрождению клуба и обещаем, что шаг за шагом приведем эту легендарную команду обратно - в элиту мирового футбола».

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
KONTRASS-67
15 апреля 2017 в 04:49
Хочется верить , что слова не разойдутся с делом
FERIS
14 апреля 2017 в 23:10
Пора уже давно Милану возвращать себе былое величие!
Hako-Ly
Hako-Ly ответ Gataga (раскрыть)
14 апреля 2017 в 14:07
Быстро у нас народ забывает(
Ювентиец
Ювентиец ответ laziale (раскрыть)
14 апреля 2017 в 10:18
Буду рад, если ты прав.. Всем поклонникам кальчо хочется, чтобы этот чемпионат снова встал на самый верх рейтинга...
laziale
laziale ответ Ювентиец (раскрыть)
14 апреля 2017 в 09:20, ред.
Рома и без вливаний, в ЛЧ уже который год отбирается, грамотный менеджмент решает.
Да и что-то не видел я, чтобы Интер катался по Азии. Единственное, что проводилось в Китае это матчи за Суперкубок. И кстати, почитай новости : в Китае уже народ бастует из-за вывоза денег из страны и огромных трат на футбол в том числе.
Ювентиец
14 апреля 2017 в 03:24
Если честно, не верю в возрождение. Писал уже как-то про отношение китайцев к бизнесу за пределами Китая... У них особый менталитет, они, в отличие от наших жуликов, деньги в свою страну тянут, а Милан для них будет громким именем, не больше. Будут давать деньги, для попадания в ЛЕ, может и ЛЧ, но больших вливаний не ждите. Но именем Милана, выставочными играми, турне по Азии и миру будут пользоваться и выжимать с клуба все соки. Удачи миланистам, надеюсь, я ошибся...
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Взрыватель Пуканов (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 22:17, ред.
    Artemon9
    13 апреля 2017 в 21:58
    Ждем сильный Милан!!!! Очень ждем
    waren61rus
    13 апреля 2017 в 21:09
    Китайцам верить нельзя!))
    Vitaly@no
    13 апреля 2017 в 20:03
    Верим!
    FHTS-9
    13 апреля 2017 в 19:34
    Уж очень хотелось бы, ждем прежний Милан!
    Конфетка ненаглядная
    13 апреля 2017 в 19:25
    очень бы хотелось
    juchok
    13 апреля 2017 в 19:09
    Санчо Панса
    Сегодня 21:06
    Ловим на слове, что сказать! И проверим насколько китайцы держат обещание) Удачи итальянско - китайскому проекту!
    ====================
    тока не надо добавлять Милан в любимые команды после летнего ТО!)!)!)
    Don Nerazzurri
    13 апреля 2017 в 19:08
    Время покажет.
    Санчо Панса
    13 апреля 2017 в 19:06
    Ловим на слове, что сказать! И проверим насколько китайцы держат обещание) Удачи итальянско - китайскому проекту!
    Gataga
    Gataga ответ Hako-Ly (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 19:05
    Да(( сейчас уже не модно за нас, болеть, все нытики разбежались, но надеюсь Юве возьмёт ЛЧ и Интер и Милан это подстегнет!!
    Lucius Vorenus
    13 апреля 2017 в 18:46
    зря они так! надо было Ротор покупать лучше
    Hako-Ly
    13 апреля 2017 в 18:04
    Странно, что так комментов мало. Возвращение легенды практически, если, конечно, все сложится у клуба с новыми владельцами. Серьезно, футбольный мир нуждается в Милане, я хоть не фан красно-черных, но мураши по спине пробежали.
    Эдуард_Анатольевич
    13 апреля 2017 в 18:00
    Верим!!!за звание-Лучший клуб 21 века ещё повоюем
    Летучий-Голландец.
    13 апреля 2017 в 17:43
    Удачи)
    удав
    13 апреля 2017 в 17:24
    в другом миланском клубе это уже слышали несколько лет назад,но воз и ныне там . может здесь получится -скучно в лиге чемпионов без миланцев)
    VIPded
    13 апреля 2017 в 17:18
    Форза, россонери!
    арт777
    13 апреля 2017 в 17:16
    Дай бог
    juchok