Soccer.ru

Дзюба: «Есть группа сектантов. Из-за нее не хочется желать „Спартаку“ чемпионства»

14 апреля 2017, 15:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в рамках 23-го тура РФПЛ:

«Для меня это особенный матч. Пока всё внутри. Посмотрим, как будет на поле. Надо подойти во всеоружии. Всей команде, и в частности мне. Для меня такие матчи всегда будут принципиальными.

Это футбол. Многие адекватные болельщики „Спартака“ соскучились по титулу и заслужили за столько лет, чтобы их команда стала чемпионом. Но есть определенная группа сектантов, из-за которых не хотелось бы, чтобы „Спартак“ стал чемпионом, потому что они ведут себя не совсем по-мужски.

Пусть победит сильнейший. Чемпионат длинный. Если откровенно, такого судейства никогда не было у „Спартака“. Но надо отдать должное – очень хороший Каррера сделал коллектив, плюс пришли фундаментальные игроки. Очень качественные. Поэтому сейчас „Спартак“ силен. И если он выиграет чемпионат — значит, будет этого достоин. Но мы постараемся им все это подпортить».

Форвард также надеется, что судьи не повлияют на результат матча.

Все комментарии
Рыжая Борода
14 апреля 2017 в 15:28
Сущность гаденыша: "постараться подпортить"
Блоссия
14 апреля 2017 в 15:43
— Здравствуйте, вы из секты?
— Мы вообще-то довольны своим текущим богом)))

Но по просьбе дзюбы и его приятеля Мирчу...с приветом и для пробуждения трансцендентного сознания можем на стадионе что-нибудь исполнить))))
747-Псков
14 апреля 2017 в 15:49
    sir_Alex
    14 апреля 2017 в 19:22
    Сказал "мужчина" Дзюба 😀
    spartak kursk
    14 апреля 2017 в 15:47
    Дзюба продал Спартак за дополнительный миллион долларов и потерял право говорить о Спартаке и её болельщиках,тем более в негативных тонах.
    В любой стране и среди любых болельщиках найдутся лица,которые выбрали путь прославления Шапокляк.
    Только нужно равняться не на них.Дзюба видит только этих личностей.
    У Спартака миллион болельщиков по всей стране,в том числе и обычных трудяг.И они вполне достойны долгожданного чемпионства.
    И уж кому-кому,а точно не Зениту нужно говорить о плохом судействе в пользу его соперников.Это очень субъективный подход.Если смотреть объективно на протяжении всего турнира,судьи ошибались во все стороны.И уж точно не судьи сделали Спартак в этом сезоне лидером.Приложил к этому руку и сам Зенит.
    Ну а на счёт подпортить....Для некоторых это и есть главный смысл жизни...
    А победит пусть действительно сильнейший...
    Летучий-Голландец.
    14 апреля 2017 в 15:33
    Очень жаль, что это существо когда то играло в Спартаке..
    makkie
    14 апреля 2017 в 15:37
    Дзюба - олицетворение нынешнего Зенита, как ни крути!
    Своими словами он только отвращение вызывает.
    LOpp
    14 апреля 2017 в 15:44
    не язык, а помело.
    Остапчук 67
    14 апреля 2017 в 15:44
    А ведь Дзюба реально думает, что он умный.
    spartach n1
    14 апреля 2017 в 15:37
    Что-то питерский воздух совсем пагубно на здравомыслие дзюбы влияет,да впрочем он им никогда и не отличался !
    TihonAlt
    14 апреля 2017 в 15:52
    походу его там за юродивого в Питере держат:)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 15:27
    Дзюба рассуждает о "по-мужски".Параллельная реальность)
    Spartak_Rulit
    14 апреля 2017 в 15:38
    взрослый человек обиженку строить из себя не будет. Но Шлюба не умеет контролировать эмоции, а за языком вообще не следит. И именно поэтому на стадионе нужно максимально унижать эту крысу!!.
    BP
    BP
    14 апреля 2017 в 15:50
    Спать не будем, если не услышим от дзюбиньо поздравления:)
    Den1979
    14 апреля 2017 в 18:25
    Иногда выбешивают неодыкваты,но стоит ли из-за них портить себе настроение и праздник футбола и ненавидеть команду? Я думаю не надо! У всех клубов есть фанаты(фанатеть-быть несвободным в своём разуме) а есть настоящие болельщики и их намного больше чем фанатов. Артём,прости, но в этом отношении ты не ненавидишь команду не из-за болельщиков, от зависти!!! (Не в обиду болелам Зенита)
    Caniggia
    14 апреля 2017 в 16:28
    Дзубе, видимо, на тренировках совсем котелок мячиком отбили.
    за
    14 апреля 2017 в 15:35
    Дзюба - словоблуд еще тот! Вот выгонят его из Зенита, куда пойдет, кого грязью поливать будет?
    Геннадьич
    Геннадьич ответ Miaf (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 19:17
    Да неужели кто то поверил в то ,что Артемоша пошел за титулами? Только бабки . И осознание того факта,что зенит "тащит" сам газпром. С вытекающими последствиями(выход в ЛЧ,раскрутка в Европе,переход в суперклуб).Пока облом.А если в сборную не ставят в основу-надо сбежать,сославшись на мнимую травму.Пенкосниматель.
    ИГРОЧИШКА
    14 апреля 2017 в 17:07
    ВСЯ СТРАНА ТОГДА СЕКТАНТЫ,ПОСТОЯННО ЖДЕМ ЧУДА ОТ СБОРНОЙ)
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    14 апреля 2017 в 15:26
    Следует читать не: "пришли фундаментальные игроки", а "дзюба ушёл", и получился хороший коллектив.
    CTAPbIU
    14 апреля 2017 в 15:33
    Тренер про ментальный уровень говорит, капитан про сектантов)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 15:36
    Пожалуй лучший комент.
    Vector
    14 апреля 2017 в 16:59
    Сказал Дзюба и надел белый колпак
    Адвокат 76
    14 апреля 2017 в 15:57
    А естьи группа высокооплачиваемых "деревянных и тупоголовых" футболистов,таких как Дзюба и Кокорин, возьмём к примеру Кокорина, понимаю, тема про Кокорина избитая и, более того, не популярная. Но люблю цифры - чего уж:
    Его зарплата - 210-220 миллионов в год.
    Бюджет клубов из втордива - 30 млн в год. То есть, на зарплату одного упыря-бездельника можно целый год содержать 7 клубов из нормальных областных городов. А если посчитать к примеру ещё нескольких упырей нашего футбола того же Дзюбу, Пашу Погребняка и т.д., то на все их деньги по контракту, можно содержать целый год всю вторую лигу, а потом мы все удивляемся, почему у нас клубы начинают исчезать с футбольной карты России. Поэтому, оплачивая дорогие контракты упырям нашего футбола, мы губим наше подрастающее молодое поколение футболистов, им просто негде играть, а новые звёзды и не появлятся из за этого, и остаётся нам, опять наблюдать игру таких вот, вечно недовольных, упырей нашего футбола.
    747-Псков
    14 апреля 2017 в 16:21
      Геннадьич
      14 апреля 2017 в 19:07
      "Подпортить"-это по питерски. Вообще,будущее Артемона проглядывает достаточно ясно. Через 3 года-Казахстан.Предательство и клевета на клуб,который тебя вырастил,не должно пройти без последствий.А может и до Казахстана карьеру закончить,от травмы никто не застрахован.Во всяком случае о карьере в Европе можно забыть.Китай возможен ,но не варианты Халка и Витселя.
      CTAPbIU
      14 апреля 2017 в 15:30
      Понесло Артема. Точно Луческо их к шаману водил. Им наверное сказали что порча на Зените...
      Шейх Сити
      14 апреля 2017 в 15:40
      игрок зенита такой же как и клуб
      Викос
      14 апреля 2017 в 16:02
      Надеюсь, нам не придется тебя поздравлять. Так что взаимно.
      greck
      14 апреля 2017 в 18:38
      сравнивая интервью перед матчем игроков Спартака и Зенита - Зобнина и Дзюбы понимаешь почему Спартак, а не Зенит сейчас на первом месте....
      Гость