Soccer.ru

Дзюба: «Есть группа сектантов. Из-за нее не хочется желать „Спартаку“ чемпионства»

14 апреля 2017, 15:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в рамках 23-го тура РФПЛ:

«Для меня это особенный матч. Пока всё внутри. Посмотрим, как будет на поле. Надо подойти во всеоружии. Всей команде, и в частности мне. Для меня такие матчи всегда будут принципиальными.

Это футбол. Многие адекватные болельщики „Спартака“ соскучились по титулу и заслужили за столько лет, чтобы их команда стала чемпионом. Но есть определенная группа сектантов, из-за которых не хотелось бы, чтобы „Спартак“ стал чемпионом, потому что они ведут себя не совсем по-мужски.

Пусть победит сильнейший. Чемпионат длинный. Если откровенно, такого судейства никогда не было у „Спартака“. Но надо отдать должное – очень хороший Каррера сделал коллектив, плюс пришли фундаментальные игроки. Очень качественные. Поэтому сейчас „Спартак“ силен. И если он выиграет чемпионат — значит, будет этого достоин. Но мы постараемся им все это подпортить».

Форвард также надеется, что судьи не повлияют на результат матча.

Все комментарии
Летучий-Голландец.
14 апреля 2017 в 15:33
Очень жаль, что это существо когда то играло в Спартаке..
MaxForCSKA
14 апреля 2017 в 16:08
правильно сказал, именно поэтому я ненавижу спартак
Miaf
14 апреля 2017 в 17:32
Когда он уходил, то говорил что пошел за титулами, в итоге он ничего сам не добился. Вот теперь пусть прыгает от счастья.
Геннадьич
14 апреля 2017 в 19:43
С точки зрения психологии легко объяснить слова Артемоши:" Я ушел не туда ,где больше заплатили,а туда ,где сектанты лучше".
Caniggia
14 апреля 2017 в 16:28
Дзубе, видимо, на тренировках совсем котелок мячиком отбили.
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka ответ Caniggia (раскрыть)
14 апреля 2017 в 16:48
    Рыжая Борода
    14 апреля 2017 в 15:28
    Сущность гаденыша: "постараться подпортить"
    Ironyfan
    14 апреля 2017 в 15:37, ред.
    В отношении разговоров за судейство со стороны Дзюбы и Луческу - тошно и стыдно.
    А вот про сектантов - это в точку.
    Нигде больше такой концентрации неадекватных людей , как среди красно-белой флотилии я ещё не встречал - это какой-то врождённый апломб...этакий эталон быдла,признающий только свою недалекую позицию,что и видно по большинству комментариев ниже - ни одного толкового ответа ( относится это безусловно не ко всем).
    makkie
    14 апреля 2017 в 15:37
    Дзюба - олицетворение нынешнего Зенита, как ни крути!
    Своими словами он только отвращение вызывает.
    Блоссия
    14 апреля 2017 в 15:43
    — Здравствуйте, вы из секты?
    — Мы вообще-то довольны своим текущим богом)))

    Но по просьбе дзюбы и его приятеля Мирчу...с приветом и для пробуждения трансцендентного сознания можем на стадионе что-нибудь исполнить))))
    spartak kursk
    14 апреля 2017 в 15:47
    Дзюба продал Спартак за дополнительный миллион долларов и потерял право говорить о Спартаке и её болельщиках,тем более в негативных тонах.
    В любой стране и среди любых болельщиках найдутся лица,которые выбрали путь прославления Шапокляк.
    Только нужно равняться не на них.Дзюба видит только этих личностей.
    У Спартака миллион болельщиков по всей стране,в том числе и обычных трудяг.И они вполне достойны долгожданного чемпионства.
    И уж кому-кому,а точно не Зениту нужно говорить о плохом судействе в пользу его соперников.Это очень субъективный подход.Если смотреть объективно на протяжении всего турнира,судьи ошибались во все стороны.И уж точно не судьи сделали Спартак в этом сезоне лидером.Приложил к этому руку и сам Зенит.
    Ну а на счёт подпортить....Для некоторых это и есть главный смысл жизни...
    А победит пусть действительно сильнейший...
    Ironyfan
    Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 15:53, ред.
    Мы настолько "взведены" на соккере,что не видим уже истинных посылов.
    Тебе не кажется ,что Дзюба по-своему , пусть и коряво , но по сути поздравил адекватных мясных с тем ,что Спартак наконец стал серьезной боевой единицей !? Просто из-за этих самых "сектантов" , которых ,Макс , у вас на самом деле дохера , что и по соккере видно , он не желает этого в открытую : "многие адекватные болельщики Спартака соскучились по титулу и заслужили за столько лет,чтобы их команда стала чемпионом"
    Он говорит-то нормальные вещи,просто многие видят то,что хотят видеть.
    Последний Король Либерии
    14 апреля 2017 в 16:06
    Ха, не думал что такое скажу, но Дзюба прав! Если Спартак возьмет титул - от души поздравлю его адекватных болел. Но боюсь просто представить, сколько высеров больных сектантов будут загаживать все спортивные сайты... Нет, среди фанатов других клубов конечно тоже есть полные дегенераты, но мясные полоумные более активные что ли) ну или их тупо больше, о чем они не на каждом углу и орут)))
    морозз
    14 апреля 2017 в 23:08
    Здесь парни всё понятно...Дзюба очень сильно жалеет о том что перешёл в Зенит, от сюда и слезы с соплями!
    Константин Белых
    14 апреля 2017 в 22:04
    Вот интересно почему этого бездаря держит руководство Зенита? Уже своими интервью он портит как свою так и репутацию клуба.Если в Зените во главе сидят умные головы то на следующий сезон два места в нападении Дзю и КОКО-освободят для двух качественных легов.И плеваться в Спартак который научил его по полю ходить и бутсы завязывать характеризует его как последнего чудака на букву м. Ты бы Артемий так в Футбол играл как языком болтал-тебе бы и в Зените и в Сборной цены бы небыло
    pomor45
    pomor45 ответ Геннадьич (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 20:34
    Тогда уж "туда, где нет сектантов", хотя определённо за хорошими и стабильными деньгами, по сравнению с Ростовым, куда его сплавил Спартак.
    747-Псков
    14 апреля 2017 в 16:21
      greck
      14 апреля 2017 в 18:38
      сравнивая интервью перед матчем игроков Спартака и Зенита - Зобнина и Дзюбы понимаешь почему Спартак, а не Зенит сейчас на первом месте....
      Евгений Ливенский
      14 апреля 2017 в 17:39
      Мерзкий тип, "Шлюба" 16-го., думаю, "бананама" ему обеспечена!
      ЮЗИК
      14 апреля 2017 в 19:51
      зря он это сказал, теперь пожалеет десять раз
      Luiza S
      14 апреля 2017 в 22:13
      Даа, умники спартаковские, грамотеи, русоманы. И что вы придираетесь к словам Артема. Он имел ввиду всего навсего то, что сектанты - единомышленники. Не надо зубоскалить. Он столько хороший слов сказал в последнем абзатце про свою бывшую команду Спартак. Про тренера, про новичков. Молодец Артем. Удачи тебе в воскресенье и всем нам питерским. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
      makkie
      makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
      14 апреля 2017 в 19:58
      Привет!
      Не знаю, кого там Дзюба поздравил - своим отношением он уже давно плюнул на Спартак и его болельщиков. Не как Паша Деревняк конечно, но плюнул. Да и потом, он вроде за вас играет - а рассыпается в комплиментах Спартаку и ждёт его чемпионства. Странно...
      Zak11
      14 апреля 2017 в 17:50
        ROMA CHELSEA CSKA
        14 апреля 2017 в 16:40
        Секта свидетелей чемпионства Спартака?
        Санчо Панса
        14 апреля 2017 в 16:44
        Мы это и без тебя знали, Артем! Спасибо, что подтвердил слухи) Спартаковские сектанты это уже не новость.
        Mr.Fish-ka
        14 апреля 2017 в 16:45
        плюс пришли фундаментальные игроки.
        ===========
        нет + что отдали слабых... у которых кроме роста и веса ни дриблинга, ни скорости
        Kwinto555
        14 апреля 2017 в 22:30
        Дзюба видать стал часто ездить на метро )))
        112910415
        14 апреля 2017 в 17:57
        реальная истерика капризного мальчика
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
        14 апреля 2017 в 15:26
        Следует читать не: "пришли фундаментальные игроки", а "дзюба ушёл", и получился хороший коллектив.
        drug01
        14 апреля 2017 в 15:27
        Тогда надо побеждать Спартак!
        Гость