Soccer.ru

Дзюба: «Есть группа сектантов. Из-за нее не хочется желать „Спартаку“ чемпионства»

14 апреля 2017, 15:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в рамках 23-го тура РФПЛ:

«Для меня это особенный матч. Пока всё внутри. Посмотрим, как будет на поле. Надо подойти во всеоружии. Всей команде, и в частности мне. Для меня такие матчи всегда будут принципиальными.

Это футбол. Многие адекватные болельщики „Спартака“ соскучились по титулу и заслужили за столько лет, чтобы их команда стала чемпионом. Но есть определенная группа сектантов, из-за которых не хотелось бы, чтобы „Спартак“ стал чемпионом, потому что они ведут себя не совсем по-мужски.

Пусть победит сильнейший. Чемпионат длинный. Если откровенно, такого судейства никогда не было у „Спартака“. Но надо отдать должное – очень хороший Каррера сделал коллектив, плюс пришли фундаментальные игроки. Очень качественные. Поэтому сейчас „Спартак“ силен. И если он выиграет чемпионат — значит, будет этого достоин. Но мы постараемся им все это подпортить».

Форвард также надеется, что судьи не повлияют на результат матча.

Все комментарии
бундер
15 апреля 2017 в 21:59
Жесть.. Сколько же нытья? Что за человек такой этот Дзюба..капец
морозз
14 апреля 2017 в 23:08
Здесь парни всё понятно...Дзюба очень сильно жалеет о том что перешёл в Зенит, от сюда и слезы с соплями!
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 22:53
В точку
Красно Синий воин
14 апреля 2017 в 22:50
Свобода вероисповедания привела к тому, что из темных уголков подполья на свет начали выбираться различные сектантские группировки. Это должно настораживать людей, так как многие из них весьма опасны для общества. Более того, с каждым годом их власть только крепнет, а значит, вскоре каждый из нас рискует столкнуться с их негативным влиянием.Из-за нее не хочется желать „спартаку“ чемпионства.
Бочар
14 апреля 2017 в 22:44
    Kwinto555
    14 апреля 2017 в 22:30
    Дзюба видать стал часто ездить на метро )))
    Luiza S
    14 апреля 2017 в 22:13
    Даа, умники спартаковские, грамотеи, русоманы. И что вы придираетесь к словам Артема. Он имел ввиду всего навсего то, что сектанты - единомышленники. Не надо зубоскалить. Он столько хороший слов сказал в последнем абзатце про свою бывшую команду Спартак. Про тренера, про новичков. Молодец Артем. Удачи тебе в воскресенье и всем нам питерским. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
    Константин Белых
    14 апреля 2017 в 22:04
    Вот интересно почему этого бездаря держит руководство Зенита? Уже своими интервью он портит как свою так и репутацию клуба.Если в Зените во главе сидят умные головы то на следующий сезон два места в нападении Дзю и КОКО-освободят для двух качественных легов.И плеваться в Спартак который научил его по полю ходить и бутсы завязывать характеризует его как последнего чудака на букву м. Ты бы Артемий так в Футбол играл как языком болтал-тебе бы и в Зените и в Сборной цены бы небыло
    Влад Богатырёв
    14 апреля 2017 в 21:46
    Дзюбе, прежде чем высовывать свой язык, следовало бы подучить значения слов.
    Итак - Сектант - последователь секты.
    Слова Дзюбы - Но есть определенная группа сектантов, из-за которых не хотелось бы, чтобы „Спартак“ стал чемпионом, потому что они ведут себя не совсем по-мужски.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Я так понимаю - Есть группа сектантов, неизвестной мне секты, которых Артём ненавидит и из-за этого не хочет, что бы Спартак стал Чемпионом.
    Что это за болезнь такая, которой заболел Артём??? Бедолага....
    pomor45
    pomor45 ответ Геннадьич (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 20:34
    Тогда уж "туда, где нет сектантов", хотя определённо за хорошими и стабильными деньгами, по сравнению с Ростовым, куда его сплавил Спартак.
    рус фан
    14 апреля 2017 в 20:20, ред.
    Дзюбина любит огорчать Спам. Зениту удачи и победы.
    makkie
    makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 19:58
    Привет!
    Не знаю, кого там Дзюба поздравил - своим отношением он уже давно плюнул на Спартак и его болельщиков. Не как Паша Деревняк конечно, но плюнул. Да и потом, он вроде за вас играет - а рассыпается в комплиментах Спартаку и ждёт его чемпионства. Странно...
    ЮЗИК
    14 апреля 2017 в 19:51
    зря он это сказал, теперь пожалеет десять раз
    Геннадьич
    14 апреля 2017 в 19:43
    С точки зрения психологии легко объяснить слова Артемоши:" Я ушел не туда ,где больше заплатили,а туда ,где сектанты лучше".
    sir_Alex
    14 апреля 2017 в 19:22
    Сказал "мужчина" Дзюба 😀
    Геннадьич
    Геннадьич ответ Miaf (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 19:17
    Да неужели кто то поверил в то ,что Артемоша пошел за титулами? Только бабки . И осознание того факта,что зенит "тащит" сам газпром. С вытекающими последствиями(выход в ЛЧ,раскрутка в Европе,переход в суперклуб).Пока облом.А если в сборную не ставят в основу-надо сбежать,сославшись на мнимую травму.Пенкосниматель.
    Геннадьич
    14 апреля 2017 в 19:07
    "Подпортить"-это по питерски. Вообще,будущее Артемона проглядывает достаточно ясно. Через 3 года-Казахстан.Предательство и клевета на клуб,который тебя вырастил,не должно пройти без последствий.А может и до Казахстана карьеру закончить,от травмы никто не застрахован.Во всяком случае о карьере в Европе можно забыть.Китай возможен ,но не варианты Халка и Витселя.
    greck
    14 апреля 2017 в 18:38
    сравнивая интервью перед матчем игроков Спартака и Зенита - Зобнина и Дзюбы понимаешь почему Спартак, а не Зенит сейчас на первом месте....
    da83
    14 апреля 2017 в 18:26
      Den1979
      14 апреля 2017 в 18:25
      Иногда выбешивают неодыкваты,но стоит ли из-за них портить себе настроение и праздник футбола и ненавидеть команду? Я думаю не надо! У всех клубов есть фанаты(фанатеть-быть несвободным в своём разуме) а есть настоящие болельщики и их намного больше чем фанатов. Артём,прости, но в этом отношении ты не ненавидишь команду не из-за болельщиков, от зависти!!! (Не в обиду болелам Зенита)
      Красно Синий воин
      14 апреля 2017 в 18:20
      Вот это правильно сказал! Но мы постараемся им все это подпортить.
      Hako-Ly
      14 апреля 2017 в 18:00
      Кто-то захотел березового сока и забыл замазать ранку в коре...? Или..или как еще объяснить этот поток бессмысленных извержений:3
      112910415
      14 апреля 2017 в 17:57
      реальная истерика капризного мальчика
      Zak11
      14 апреля 2017 в 17:50
        Евгений Ливенский
        14 апреля 2017 в 17:39
        Мерзкий тип, "Шлюба" 16-го., думаю, "бананама" ему обеспечена!
        Miaf
        14 апреля 2017 в 17:32
        Когда он уходил, то говорил что пошел за титулами, в итоге он ничего сам не добился. Вот теперь пусть прыгает от счастья.
        lobsterdam
        14 апреля 2017 в 17:22
        И нашим, и вашим, Думает возьмут обратно?
        evgeny86
        14 апреля 2017 в 17:18
        дзюба такая луческа)
        Gass09
        14 апреля 2017 в 17:17
        "есть определенная группа сектантов"
        Если определенная значит дзюба точно знает кто,где и сколько,видать душевную травму ему нанесли и теперь вечную обиду на них затаил.
        papic337
        papic337 ответ MaxForCSKA (раскрыть)
        14 апреля 2017 в 17:09
        Ой, как много Спартак потерял. И на кого же ты нас покинул? Как же мы без тебя?
        Гость