Soccer.ru

Прядкин: «Поверьте, концовка чемпионата будет совсем непредсказуемая»

16 апреля 2017, 12:19

Президент РФПЛ Сергей Прядкин поделился своими ожиданиями от финальной части чемпионата России:

«Не буду разделять матчи на верхнюю и нижнюю части таблицы, сейчас все встречи решающие. Кто-то решает задачу сохранить место в Премьер-Лиге, кто-то борется за еврокубковые места, кто-то — за чемпионство. Сейчас все игры важны.

Безусловно, поединок „Спартака“ и „Зенита“ — это один из важнейших матчей чемпионата, тем более что соперники всегда боролись бескомпромиссно. Считаю, концовка чемпионата будет очень жаркая и, поверьте, совсем непредсказуемая».

Все комментарии
Т34
16 апреля 2017 в 12:35, ред.
Когда Мутко или Прядкин начинают говорить о футболе, внутри, непроизвольно, все сжимается, в предчувствии чего-то нехорошего. Что можно ждать от функционеров, которые далеки от футбола, привыкших решать любые, с их точки зрения проблемы, одним росчерком пера. Если уж они влезут в концовку чемпионата, то уж точно она станет непредсказуемой.
Супервайзер
Супервайзер ответ Т34 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 16:44
Не к добру прядкинские предсказания. Ща такого с Мутко намутят, что от футбола ничего не останется.
mensk
16 апреля 2017 в 14:05
Что Краснодар станет чемпионом, а Локомотив вылетит из ПЛ?
denmig
16 апреля 2017 в 13:09
В смысле, опять интриги-чемоданы!? Вы господа надоели уже! Сколько можно?- дайте уже по-честному доиграть!
Спартач из Питера
16 апреля 2017 в 13:11
1. СПАРТАК
2. ЦСКА
3. зенит

ЧТО ЖЕ ТУТ НЕПРЕДСКАЗУЕМОГО???
controler05
16 апреля 2017 в 12:26
ШО? ОПЯТЬ ЗЕНИТ БУДУТ ТЯНУТЬ К ЧЕМПИОНСТВУ?
Baksa66666
16 апреля 2017 в 13:29
Если Спартак не станет чемпионом то не удивлюсь после слов этого чела... РФПЛ никакого фейр плея не соблюдает и это всем ясно.. Продажная страна
Дима Головашич
16 апреля 2017 в 15:17, ред.
Если в ближайший турах будет происходить дрянь , футбол можно будет больше не смотреть.В этом году масштабы представления превысили норму.Видите ли, ЦСКА тут опять хочет стать чемпионом без полноценной команды, Зениту хочется первое место под строительство стадиона, одним дают пенальти, других не наказывают.Что это такое?Люди же перестанут следить за этим театральным представлением.
ufos73
16 апреля 2017 в 14:39
То есть вверху уже решили, что Спартак следующие 3 игры проиграет? Как раз это предсказуемо (((
Валерий Васильевич
16 апреля 2017 в 16:25, ред.
Варианты неожиданной концовки чемпионата России.
Голосуем:
1. РФПЛ получил спонсорскую поддержку лично Миллера;
2. Гинер взял очередной кредит на неотложные меры;
3. РФС, КДК, судейский корпус с апреля 2017 года финансирует ОАО Газром;
4. Некто, укравший деньги, выданные на строительство стадиона в Санкт - Петербурге, обещал вернуть часть из украденного , если "Зенит" станет чемпионом России 2017 года.
fanspam
16 апреля 2017 в 13:17
Неужели чемпионат выиграет Томь???))))))))))
juchok
16 апреля 2017 в 13:29
Санчо Панса
Сегодня 14:58
Хотелось бы в это верить! Непредсказуемая, говоришь? В таком случае Спартак скорее всего не станет чемпионом России) Вот это будет для них сюрприз, ахаха:)
===============
он имел ввиду, что ЦСКА без ЛЧ в след. сезоне! вот такое вот ха-ха!
Алексстелс
16 апреля 2017 в 12:44
Заглядывая в чемоданчик,от Газпрома,поделился Прядкин....
зигзаг
16 апреля 2017 в 14:39
Спартак сегодня может все сделать предсказуемым.
SanitarForest
16 апреля 2017 в 12:58
верим... ... вас знает что у вас с Мутко за каша в голове
maak
16 апреля 2017 в 15:34
В 2007 Мутко вылез со словами, что чемпионат будет непредсказуем. Спартак шел на первом месте и имел отрыв от бомжей в три победы. И тут начались откровенные сдачи матчей Зениту. А перед последним туром, Титов аж письмо открытое писал через газету, призывая играть в футбол, а не в поддавки. Но в раменском приняли посыл мудки, что Зенит - чумпион.
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2017 в 13:59
Лишь бы без судейских косяков...
Байкал-38
Байкал-38 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 20:13
А ты о чём? Пока, что Спартак единственная команда в России попавшаяся на употреблении допинга!
Титова и Ковтуна поймали после игры с Уэльсом в 2003году и тогда был вопрос о снятии сборной с Евро 2004! А так же признания Спартака и игроков и врачей, что бромантан у всей команды был и они его 3 месяца выводили! Но Спартак пожалели и дали доиграть! хотя по логике должны были отстранить и перевести в низшие лиги! Но не захотели шумихи видать!
Так это факты и доказательство есть!!!
А то, что ты хочешь сказать где Дзюба там допинг, так это бред!!! Будут доки говори, а так просто трольнуть, так вас таких много!
Aris
16 апреля 2017 в 13:15
Админресурс вступает в решающую фазу. Судья будут мочить по-черному.
RomeoTsar
16 апреля 2017 в 12:22
Видимо, ему показали уже итоговую таблицу))
Мигалков
16 апреля 2017 в 14:16, ред.
Нам нужна честная концовка и честный чемпион. В кои-то веки на это есть шанс.
mat73
16 апреля 2017 в 12:28
Ты знаешь что-то, чего не знаем мы?
Gass09
16 апреля 2017 в 12:29
Хорошо,если что пойдет не так,то сойдет за чисто сердечное признание,у следствия уже сразу будет 1 соучастник кабинетных организаторов "не предсказуемых концовок"
Байкал-38
16 апреля 2017 в 12:30, ред.
Прядкин, что то знает?!
Возможно вмешаются парни из Британского антидопингового агентство (UKAD)!!!
Интрига однако!!!!!
112910415
16 апреля 2017 в 12:30
если Прядкина подвергнуть профессиональной пытке, мы узнаем все криминальные секреты российского футбола!
больно уж он многозначительно- знающий
Байкал-38
Байкал-38 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 12:34
В допинговых скандалах пока замечена одна команда! из которой и вышел Дзюба! Другие тфу, тфу не попадались! Даже после тотальной проверки Ростова, не нашлось претензий!!!!
Lucius Vorenus
16 апреля 2017 в 17:18
Прядкин: «Поверьте, концовка чемпионата будет совсем непредсказуемая»
Т.Е. спартак победит цска будет вторым ,а зенит 3-м.
drug01
16 апреля 2017 в 12:37
Конечно верим таков календарь!!!!!
Женя Гинер
16 апреля 2017 в 12:39
Непредсказуемая концовка? Гмм... Прядкин что-то знает! Неужто опять я чемоданчик занёс?
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2017 в 12:48
Сегодня вечером и узнаем, зря была открыта это возня про судейство или нет. Лично я Егорову не позавидую, при любом результате матча...
Гость