Soccer.ru

Бэйл не поможет «Реалу» в матче с «Баварией»

16 апреля 2017, 13:08
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

По информации испанской прессы, вингер «Реала» Гарет Бэйл пропустит ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов против «Баварии».

Сообщается, что валлиец не успеет восстановиться от мышечного повреждения к поединку, который состоится уже послезавтра (18 апреля).

При этом пока неизвестно, сможет ли Бэйл принять участие в Эль-Класико (23 апреля).

Ожидается, что место валлийца в стартовом составе «сливочных» в матче с мюнхенцами займет кто-то из тройки Иско-Асенсио-Васкес.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Dreamlake
Dreamlake ответ gentoosiast (раскрыть)
18 апреля 2017 в 12:52
в кубке Гампера
Die Roten
17 апреля 2017 в 09:21
есть кем заменить
здоровья
Адекватный77
Адекватный77 ответ ABRAM995 (раскрыть)
16 апреля 2017 в 21:03
Про Васкеса ты конечно погорячился. Зачем меняли на Васкеса в конце игры с Баварией, когда могли выпустить Морату? Он даже 10 минут нормально отбегать не мог, просто ходил по полю. Косячит Зизу, что в конце даст свой результат. И зря Бенза на лавку не сажает. При такой его игре , ему не место в основе.
Адекватный77
Адекватный77 ответ ramiro (раскрыть)
16 апреля 2017 в 20:58
Ты про Айтекина?! Конечно справится, но в следующий раз. Один снаряд как говорится......
Maikl322
16 апреля 2017 в 20:24
Плохо.
Maikl322
16 апреля 2017 в 18:37
Переживут.
Aidos Ayazov
16 апреля 2017 в 16:13
Реалу забить 1 гол, и Баварии уже надо забивать три. Маловероятно что наши пройдут.
95-shishani-95
16 апреля 2017 в 15:48
Продайте этого бесполезного бегунка, и купите Азара и Дибалу или Левандовски!
castertroy
16 апреля 2017 в 15:42
Не проблема. Его спокойно заменит Виктор Кашшаи.
MrBundesteam
16 апреля 2017 в 15:23
Иско должен выходить в старте. Он в форме.
Гаджимурад Хайбулаев
16 апреля 2017 в 15:18
Ноготь сломал что ли опять?))
Lionel Messi-10
16 апреля 2017 в 15:12
Это даже на руку радужным
Ахад
16 апреля 2017 в 15:00
шлёпнуть реал в мадриде...отнюдь не поэзия...финал бавария юве
Cules2013
16 апреля 2017 в 14:48
Иско
reikjavik
16 апреля 2017 в 14:37
Бавария вполне может шлёпнуть Реал.
Schade21
16 апреля 2017 в 14:23
Бэйл ушёл из АПЛ и окончательно перестал быть футболистом:)
Гламурные косички, ободки:)
madrid live
16 апреля 2017 в 14:18
    Санчо Панса
    16 апреля 2017 в 14:17
    Конечно это потеря, но не катастрофа. Скорее всего вместо него сыграет Иско! Он сейчас в неплохой форме) Надеюсь, что скоро Варан и Пепе вернутся в королевский строй.
    raptorGM
    16 апреля 2017 в 14:16
    Лучший игрок Реала в атаке.
    И так там 2 инвалида, португальский и французский. А тут и Гарэта не будет.
    A-RAGOrN
    16 апреля 2017 в 14:10
    Реал не спасёт тут больше случай.
    Zidane.5
    16 апреля 2017 в 14:07
    Даже не знаю это потеря или наоборот козырь.
    gentoosiast
    16 апреля 2017 в 14:03
    Ждём Баварию в полуфинале.
    ABRAM995
    16 апреля 2017 в 13:57, ред.
    По игре и по текущей форме, Бэйл выглядит хуже Иско, Асенсио и Васкеза. Единственный минус в его отсутствии на поле во вторник- Реал лишатся ещё одного высокорослого и мощного игрока. Как играет головой Начо мы все видели в первом матче, это в очередной раз подтверждает, что он скорее левый защитник, а не ЦЗ. Тяжело будет Реалу при стандартах
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ Oleg Primera (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 13:54
    Да слышали уже про это "карать", "насиловать", "громить", перед первым матчем)) Но чёт, уже ПОСЛЕ матча, все прогнозеры куда-то попрятались) Ну вот теперь опять вылезли видимо))
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 13:49
    Не очень был заметен
    Oleg Primera
    16 апреля 2017 в 13:47
    Левандовски будет карать.
    Он-моя жизнь
    16 апреля 2017 в 13:45
    Кстати, он играл в первом тайме?
    drug01
    16 апреля 2017 в 13:43
    Жаль но в футболе все бывает!!!
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ ramiro (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 13:34
    ты перепутал ветки, это не о матче Барса-Юве.
    Ruslan3132
    16 апреля 2017 в 13:33
    Иско вряд ли выйдет против немцев, Асенсио-Васкес могут по тайму отбегать. Иско Зидан прибережет для Барсы.
    Гость