Soccer.ru

КДК РФС не будет рассматривать эпизод со сломанным носом Кудряшова

17 апреля 2017, 12:06
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что эпизод матча 23-го тура РФПЛ ЦСКА — «Ростов», в котором защитнику ростовчан Федору Кудряшову сломали нос, находится вне компетенции организации.

«Судья (Кирилл Левников — прим. ред.) находился в трех метрах от эпизода, данный момент видел и оценил, поэтому КДК его в повестку дня не включил».

Все комментарии
Aleks Fess
19 апреля 2017 в 17:21
Козлы двуличные! Когда сам Федя фолит подобным образом, ему - красная и удаление. Но ЦСКА получил индульгенцию от "кардинала", и Кудряшова можно калечить без последствий.
papic337
papic337 ответ pomor45 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 00:33
Претензии к судьям были, есть и будут. Главное чтобы судья не свистел всё в одну сторону. И не надо разводить вселенскую вонь из-за судейских ошибок. Насчёт видеоповторов. Я не уверен что они нужны. Гол Зенита в ворота Амкара так и остался спорным, даже после многочисленных видеоповторов. Пенальти на Комбарове остался спорным после видеоповторов. Карпин говорит пенальти был, Бартфельд говорит - нет. Баскаков - был, а Бубнов - нет. Кому верить? За монитором тоже будет сидеть человек. Какая разница кто ошибётся, судья в поле или судья за монитором? А удовольствие это не из дешёвых. На один стадион несколько сотен тысяч евро. Не лучше ли эти деньги направить на что-нибудь более полезное. На развитие детского футбола, например.
pomor45
pomor45 ответ papic337 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 21:32
Я понимаю, свои шишки всегда больнее, например признали, что гол Окриашвили был забит с передачи Измайлова из офсайда, гол с Амкаром не разглядели (офсайд Нету в этой же толкучке разглядели, а гол оказалось невозможным) и много таких моментов. Только вот противники видеоповторов считают их той самой неповторимой прелестью футбола, которой его никак лишить нельзя, так стоит ли так их осуждать - радоваться надо тому, насколько прелестен наш футбол и не ругать, а хвалить судей, которые так стараются сделать его таким.
papic337
papic337 ответ pomor45 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 21:23
В программе "Свисток" Баскаков тоже сказал, что пенальти на Комбарове был, а оффсайда на Промесе не было. Пусть будет так. Только вспомни сколько левых пенальти ставили в ворота Спартака. Пенальти в ворота Спартака в игре с КС, КДК признал ошибочным. Пенальти в игре с Уфой все эксперты тоже признали левым. Даже Будогосский отказался его комментировать, чтобы не давить на ККК. Ошибся судья в пользу Спартака так сразу вонь на всю вселенную. А когда ошибаются в пользу ЦСКА, то это нормальное судейство.
pomor45
pomor45 ответ papic337 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 19:15
Непомнящий тоже считает, что пенальти был по его мнению. Только всем известно, что мнение экспертов и таких специалистов, как он, только тогда правильное, когда оно в пользу Спартака. И что вы все нервничаете так, как будто сами сомневаетесь в справедливости вашего чемпионства? Как можно в нём сомневаться в год юбилея Симоняна и предстоящих проводах его на пенсию? Я удивляюсь, как это там на Петровском судья осмелился допустить победу Зенита. Видно тогда и поставили ему и всему судейскому корпусу, уволив Иванова, на вид, что они упустили из виду такое важное событие. Ты не расстраивайся, если Спартак и не тянет на чемпиона, то Симонян вполне заслужил такого подарка. Вы, главное, позаботьтесь о том, чтобы в ЛЧ не опозориться: только там и сможете показать своё истинное достоинство, хотя бы выйдя из группы, а на худой конец, попав в ЛЕ с третьего места в группе.
Aleks Fess
18 апреля 2017 в 16:09
Да здравствует суд РФПЛ - самый гуманный суд в мире!)х(
FC RSM
FC RSM ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 23:22
Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о решении относительно полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума, который в прошлом туре РФПЛ ударил локтем игрока «Рубина» Серхио Санчеса. Тот эпизод остался без внимания главного судьи матча Александра Егорова.

Вот, пожалуйста. В матче с Рубином Вернблум локтем разбил губу (не сломал нос). Судья ничего не показал, но в итоге Вернблум был дисквалифицирован на 1 матч.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 22:13
Зато как красочно он трехэтажно матерился на камеру!!! Он орал не на судью, не на Витиньо , а именно на камеру - такой окровавленный, но не поверженный каратист.
papic337
papic337 ответ pomor45 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 22:10, ред.
На колу висит мочало, начинайте всё сначала. Я говорю, что картинка была после того как мяч оторвался от ноги после паса. В этот момент Промес всё ещё находился в правильном положении. Ты пытаешься меня уверить что в этом моменте мяч ещё только приближался к ноге и паса ещё не было. Это препирательство может затянуться надолго. Насчет пенальти я уже говорил, что Егоров находился рядом и прекрасно видел этот эпизод. Дополнительный судья за воротами тоже очень хорошо видел этот эпизод. Оба они пришли к мнению, что игры рукой не было. Следовательно и пенальти не за что было ставить. Можешь дальше стенать по поводу судейского заговора против Зенита. Завтра будет передача "Свисток" посмотрим что там скажут про эти два эпизода.
Leha-ha50
17 апреля 2017 в 22:05
17 апреля 2017 17:10
Руки Витинью находятся в естественном положении. Судья этот момент хорошо видел. Нельзя сказать, что Витинью наносил удар специально. Это точно не красная карточка. Кудряшов не успевал к мячу и в какой-то степени сам виноват, – считает Александр Бубнов.
AmIIIeR89
17 апреля 2017 в 21:09
Никак не пойму почему такой вой стоит вокруг этой ситуации. Да, Витиньо формально нарушил правила - выставил локти. Да, карточку можно было за это показать. Но! Во-первых, Витиньо не видел Кудряшова сзади. Во-вторых, невозможно прыгнуть высоко, не задействовав руки - отсюда и выставленные локти, так делают все, не надо спорить. В-третьих, кто смотрел матч видели, что Кудряшов не сразу стал поливать все поле кровью - вначале он приложил руки к лицу, отнял их, посмотрел и только потом лег. В-четвертых, нос это такое место, что дай по нему сильный щелчок пальцем - пойдет кровь, формально говоря не повезло.

Вывод. Смешно говорить о какой либо дисквалификации, исключительно игровой момент, тянущий максимум на желтую. Вопросы вызывают бегания по полю Кудряшова в течение нескольких минут, слишком уже похожие на затяжку времени и не спортивное поведение после финального свистка
Знатог
17 апреля 2017 в 20:38
КДК интересуют только руки, а носы их не интересуют.
Red blu
17 апреля 2017 в 20:29
За несколько минут до финального свистка Кудряшов свалился на газон и долго лежал, держась за лицо. Очень скоро выступила кровь. А через минуту крови было столько, что можно было прямо на поле снимать продолжение Фредди Крюгера, очередной жертвой которого стал защитник Ростова.
Повтор все прояснил. В верховом единоборстве Витиньо выставил локоть, что запрещено правилами. Акцентированного удара в лицо, похоже, не было, и красная карточка тут вряд ли уместна. Но желтую Витиньо должен был получить. Однако Кирилл Левников даже фол не свистнул. То ли не увидел сам эпизод, то ли расценил его как игровой – боролись мужики, одному не повезло, бывает.
artsinalex
17 апреля 2017 в 20:17
Зато момент с рукой Комбарова будут рассматривать!!! Так там судья тоже все видел, не так ли?
pomor45
pomor45 ответ papic337 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 19:35, ред.
Я говорю о той картинке, которую подсунули представителю УЕФА для его "авторитетного" заключения. А когда мяч был в полёте Промес уже был в метровом офсайде - это чётко видно по передней линии штрафной, на которой находились игроки Зенита. И что ты так убиваешься? Вы же так убивались, что мало ошибок в пользу Спартака. Вот получили сразу две и обе результативные (вторая с пенальти на Комбарове: ну не падают люди спиной задрав руки вверх), так что радуйся чемпионству и думай о том, как бы Россию в ЛЧ не опозорить: ну хоть бы один матч выиграть.
parad
17 апреля 2017 в 19:32
пусть рассмотрят реплики дзюбы в камеру на вчерашнем матче
Дед Мазая
17 апреля 2017 в 19:29
Хорошо хоть Кудряшеву не дали дисквалификацию за попытку сломать носом локоть игрока ЦСКА...)
А в КДК зарплату дают?
papic337
papic337 ответ pomor45 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 19:27
Картинку дали в момент когда мяч уже оторвался от ноги, а не когда приближался к ней. Пас уже состоялся, а Промес ещё находился в правильном положении.
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 19:25
Конечно двойные, должно быть одно правила к эпизоду игры локтем...а не придумки судей!
pomor45
pomor45 ответ papic337 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 19:22
Был, дорогуша, был. Видеокартинку дали не в момент касания мяча, а когда ещё только нога Глушакова занесена для паса. Промес у же двигался и был на линни офсайда, а в момент касания был уже всем корпусом в офсайде, но этой картинки не показывают, чтобы это хлыщь из УЕФА мог дать нужный комментарий.
papic337
papic337 ответ pomor45 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 18:58
Приведи пример когда Спартаку метровый оффсайд не свистнули. В матче с Зенитом у Промеса оффсайда не было. Это можно было видеть по многочисленным видеоповторам.
denmig
17 апреля 2017 в 18:38
Кадык рфс не будет рассматривать дзюбу, не будет рассматривать нос- следующая новость должна быть- кадык рфс не будет рассматривать ничего! И никогда!
pomor45
pomor45 ответ papic337 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 17:43
Теперь игру рукой и метровые офсайды не судят у Спартака: видно Федун работу провёл с нашим самым справедливым судом в мире.
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
17 апреля 2017 в 17:39
Помнишь сколько было шума с якобы сломанным носом Газинского из Краснодара и какие проклятия сыпались на Зенит, а этот Газинский праздновал себе победу в раздевалке. Тогда, ведь, эпизод разобрали и постановили, если Газинский не сможет играть, то Гарсия дисквалифицируют, а здесь у них и повода нет: судья, мол, всё видел. Такведь и тогда в краснодаре судья всё видел. Это ли не двойные стандарты?
waren61rus
17 апреля 2017 в 17:37
Другого и не ждал! Это же не игроку коней нос сломали!
pomor45
17 апреля 2017 в 17:28
Какой-то у нас КДК очень уж разборчивый стал.
Санчо Панса
17 апреля 2017 в 17:03
Ладно, до свадьбы заживет! Да, это было грубо, но не жестоко. Терпи, Федя!
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 апреля 2017 в 16:55
Ваня ответь мне честно...если бы это произошло в европейских кубках, то что бы было!
Моё мнение так было бы банальное удаление, судьи в Европе борется с локтями и не любят кровь! Жду ответа, только не приводи мне слова, что кто то чего то не видел!
морозз
морозз ответ EvgenyS (раскрыть)
17 апреля 2017 в 16:50
Батенька у вас наверное есть, так что не по адресату! И где же ты в моих словах увидел провокацию? Прими чего нибудь успокоительного!
Dominators
17 апреля 2017 в 16:20
Ростову нужно подать в суд на КДК РФС.
Гость