Soccer.ru

КДК РФС не будет рассматривать эпизод со сломанным носом Кудряшова

17 апреля 2017, 12:06
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что эпизод матча 23-го тура РФПЛ ЦСКА — «Ростов», в котором защитнику ростовчан Федору Кудряшову сломали нос, находится вне компетенции организации.

«Судья (Кирилл Левников — прим. ред.) находился в трех метрах от эпизода, данный момент видел и оценил, поэтому КДК его в повестку дня не включил».

Все комментарии
Остапчук 67
17 апреля 2017 в 12:11
Это потому, что Кудряшов играет в "Ростове"?
А что вообще входит в компетенцию организации?
•BLACK WOLF•
17 апреля 2017 в 15:15, ред.
По мнению кдк он сам себе сломал нос чтоли?
Что за бред? Одно рассматривают деже если это всего лишь мелочь, а другое нет, даже когда нос сломают. Пока эти двойные стандарьы не прекратятся, у нас не будет ни сборной ничего. За громкоговоритель использованную диктором всего лишь с просьбой поддержать команду могут не по-детски наказать и оштрафовать, ну а когда что-то серьезное происходит против Терека и Ростова, то тут же заявляют: мы ничего не видели и не слышали. Самим не надоел этот брехня?
Дед Мазая
17 апреля 2017 в 19:29
Хорошо хоть Кудряшеву не дали дисквалификацию за попытку сломать носом локоть игрока ЦСКА...)
А в КДК зарплату дают?
waren61rus
17 апреля 2017 в 17:37
Другого и не ждал! Это же не игроку коней нос сломали!
Mr Jordan 23
17 апреля 2017 в 13:31
В шоке от наших судей: во всей Европе за выставленные в борьбе локти дают жёлтую карточку, но только не в России и только не в играх с ЦСКА! Жёлтая не зависит от умысла, её дают по факту за опасную игру, был бы намеренный удар - прямая красная! А то, что Витиньо не видел Кудряшова - бред полный, он конкретно прыгал в борьбу, а не пытался принять мяч на грудь и опустить его на землю, как он сделал бы будь он один.
compka
17 апреля 2017 в 13:51
Прав был Слуцкий - бить надо судей, и КДК заодно ...
нечитайло
17 апреля 2017 в 13:56
не правильно это, судье нос нужно сломать
Vet
Vet
17 апреля 2017 в 14:10
И что получается, и судья и нападающий цска вышли сухими из воды?!
Dominators
17 апреля 2017 в 16:18
    FC RSM
    17 апреля 2017 в 12:14
    Тогда включайте в повестку дня судейство Кирилла Левникова, в чём проблема?
    papic337
    papic337 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 15:49
    Нет, это потому, что Витиньо играет в ЦСКА. А всё что касается ЦСКА находится вне компетенции КДК. ЦСКА находится в прямом подчинении Мутко, Прядкина и Гинера. Поэтому все клубы судят по одним правилам, а ЦСКА по другим. Раньше и Зенит также судили, а теперь судят как и остальные клубы. Им это ужасно не нравится. Вон какой вселенский плачь подняли. Как так раньше левые пенальти за нырки Дзюбы ставили, а теперь не ставят. Метровые оффсайды раньше не свистели, а теперь свистят. Законные голы отменяют, хотя это можно рассмотреть только с 20-го видеоповтора. Разве можно такое пережить? Никак нельзя.
    Зе Луиш
    17 апреля 2017 в 13:09, ред.
    Главбух рулит.И в РФС и в КДК.В этом главная причина всех так называемых "побед" автобуса.
    FC RSM
    FC RSM ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    17 апреля 2017 в 23:22
    Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о решении относительно полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума, который в прошлом туре РФПЛ ударил локтем игрока «Рубина» Серхио Санчеса. Тот эпизод остался без внимания главного судьи матча Александра Егорова.

    Вот, пожалуйста. В матче с Рубином Вернблум локтем разбил губу (не сломал нос). Судья ничего не показал, но в итоге Вернблум был дисквалифицирован на 1 матч.
    denmig
    17 апреля 2017 в 18:38
    Кадык рфс не будет рассматривать дзюбу, не будет рассматривать нос- следующая новость должна быть- кадык рфс не будет рассматривать ничего! И никогда!
    Dominators
    17 апреля 2017 в 16:20
    Ростову нужно подать в суд на КДК РФС.
    Аквила
    17 апреля 2017 в 12:17
    маразм крепчает...
    LOpp
    17 апреля 2017 в 13:33
    у Гинера все схвачено.
    compka
    17 апреля 2017 в 15:28
    Против Ростова судят из-за Бердыева и сборной России:

    Сборная показывает среднюю, нестабильную игру, и скорее всего облажается на кубке конфедераций. Единственным кандидатом-заменой Черчесова является Бердыев. А у Бердыева результаты в евролигах из-за обьективного судейства лучше, чем у других команд. Поэтому цель судейства НЕобьективного: не допустить Ростов к еврокубкам.
    морозз
    17 апреля 2017 в 12:35
    А если человек окажется инвалидом, тоже сделаем вид что ничего не было!
    Spartak_Rulit
    17 апреля 2017 в 12:36
      Mr Jordan 23
      17 апреля 2017 в 12:52
      Кирилл Левников "оценил" данный эпизод в 2 млн. руб.
      Simovsky Constantin
      Simovsky Constantin ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 14:48
      Вы спрашиваете, что входит в компетенцию этой организации? Разве непонятно?
      Если нос сломают игроку ЦСКА это будет в компетенции организации. То же относится к Зениту, Спартаку и Локомотиву, если это будет не в игре с ЦСКА.
      Mr Jordan 23
      Mr Jordan 23 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 14:02
      В эпизоде с Зобниным Кудряшов сыграл неаккуратно, тот успел прокинуть мач вперёд, а Фёдор сорвал атаку - это жёлтая карточка, но никак не красная! Эпизод напомнил левое удаление Нани в ЛЧ в игре с Реалом, жёлтая максимум.
      vovanoff01
      17 апреля 2017 в 16:02
      Когда-то Веллитон был удостоен желтой карточки за снос Акинфеева, потому что судья находился в Х метрах от эпизода, данный момент видел и оценил.
      Вот только это не помешало в дальнейшем ему дискву впаять. А теперь что, никак, вне компетенции?
      pomor45
      17 апреля 2017 в 17:28
      Какой-то у нас КДК очень уж разборчивый стал.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 13:21
      Саныч, ты внимательно раза 3-4 прочти мой текст и постарайся понять смысл. Там со стороны Витиньо не было никакого движения в направлении Кудряшова ни рукой, ни локтем, а было акцентированное движение головы Кудряшова в направлении Витиньо. Травма Кудлряшова - результат его неосторожности. Судья был рядом и видел это прекрасно. Когда Вернблум разбил локтем губу сопернику там было движение локтя и карточка была справедливой, а здесь нарушения Витиньо не было.
      ОЛЛС
      17 апреля 2017 в 13:22
      Всякое бывает,но бегать по полю окровавленным - очень монументально.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 13:25
      Велитон "случайно" сломал не только Акинфеева, но и Габулова и вратаря дубля Динамо. Вообще был самый корректный игрок в РФ.
      ОЛЛС
      17 апреля 2017 в 13:29
      Я весь в крови,я правды требую,
      Судья! Витиньо накажи за хамство,
      Ужели ран моих,тебе так мало?
      Я к вам сиятельные дожи вопию,
      Отмщенья требую, отмщенья!
      морозз
      морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      17 апреля 2017 в 16:55
      Ваня ответь мне честно...если бы это произошло в европейских кубках, то что бы было!
      Моё мнение так было бы банальное удаление, судьи в Европе борется с локтями и не любят кровь! Жду ответа, только не приводи мне слова, что кто то чего то не видел!
      Гость