Soccer.ru

Симонян: «Не сказал бы, что Дзюба – предатель»

18 апреля 2017, 07:00

Легендарный игрок «Спартака» Никита Симонян вступился за нападающего «Зенита» Артёма Дзюбу:

«Не сказал бы, что ушедший из „Спартака“ в „Зенит“ Дзюба – предатель. Человека часто не ставили, по арендам отправляли. В конце концов, он нашёл свою команду. Опроверг весь скепсис, играет, забивает, в том числе и в Лиге чемпионов, больше ста голов уже на счету. С удивлением прочитал характеристику Дзюбы: „Шагающий экскаватор“. Так оскорбительно нельзя высказываться. В том же матче со „Спартаком“ он исполнил здорово – принял, развернулся, пробил.

Взял ли бы я его в спартаковский самолёт, как сделал Аленичев в прошлом сезоне? Взял!»

Все комментарии
m grazie
18 апреля 2017 в 23:59
    m grazie
    18 апреля 2017 в 23:58
    Не сказал бы...Но подумал..
    m grazie
    18 апреля 2017 в 23:54
    А может нет никакого сектанства?
    m grazie
    18 апреля 2017 в 23:52
    Почему нет?
    quinn-se
    18 апреля 2017 в 19:45
      Stut
      18 апреля 2017 в 19:38
      Бог ему судья.
      Alex 85
      18 апреля 2017 в 19:18
      Одно дело просто перейти в другой клуб,а тут он обсёром бывшей команды занимается.
      praporchik zadov
      18 апреля 2017 в 18:59
      То что он ушёл из Спартака это его дело....проблема кроется в его языке который савсем не красит человека а тем более мужчину...!!!!
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ RDeanW (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 18:53
      Достижения ДЗЮБЫ!!! Да он просто хохочет над Спартаком
      Командные:
      «Ростов»

      Обладатель Кубка России: 2013/14
      «Зенит»

      Обладатель Кубка России 2015/16
      Обладатель Суперкубка России (2): 2015, 2016
      Личные
      Член Клуба Григория Федотова (2016 год).
      Член Клуба 100 российских бомбардиров (2016 год).
      Награда «Малый Золотой кабан» от болельщиков ФК «Спартак»: 2006
      В списке 33 лучших футболистов чемпионата России: № 2 — 2013/14, 2015/16; № 3 — 2010
      Лучший футболист месяца чемпионата России по футболу (3) — июль 2013, август 2014, июль 2015
      Лучший игрок ФК «Ростов» по версии сайта фанатов ФК «Ростсельмаш»: 2013/14[55]
      kust07
      18 апреля 2017 в 17:56
      Долой зайца! безбилетникам не место в общественном транспорте!
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ starche (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 17:15
      ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ - ШЕРИФА НЕ ВОЛНУЮТ
      Евгений Перфильев
      Евгений Перфильев ответ красноярец (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 17:07
      А ТЫ ЧЬЯ ЛЕГЕНДА.
      fanKS
      fanKS ответ RDeanW (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 16:42
      Так он и взял чемпионство
      liverpool-today
      18 апреля 2017 в 16:17
      Все по делу сказано. Человек ушел туда ,где ему гарантирована была игровая практика. Ну и ради бабла побольше конечно)). Не знаю почему его не любят болелы. Все кто с ним близко вживую общался и общаются отзываются очень хорошо. Он главный заводила в команде, с хорошим чувством юмора. В спартаковский самолет на следующий сезон вполне пригодился бы в лиге чемпионов.
      kokshareal
      18 апреля 2017 в 16:14
      Я сначал прочитал Симионе, я думаю откуда он знает это бревно.
      Tommy Lee
      18 апреля 2017 в 16:10
      Дзюба-12, и похрен за кого он играет.
      Tommy Lee
      18 апреля 2017 в 16:02
      В том же матче со „Спартаком“ он исполнил здорово – принял, подработал себе рукой, развернулся, пробил.
      SanitarForest
      18 апреля 2017 в 15:48
      ну насчёт "шагающего" польстили... стоячий-да
      красноярец
      красноярец ответ ifuture (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 14:59
      почему за 12??? за 15-ть.
      если кубок соли не брать.
      красноярец
      18 апреля 2017 в 14:57
      Дзюба это ЛЕГЕНДА спартака.
      ifuture
      ifuture ответ RDeanW (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 14:22
        shur
        18 апреля 2017 в 14:10
        ...нет не предатель, ОТОРВАННЫЙ ЛОМОТЬ!!!
        Russian_spb
        18 апреля 2017 в 13:58
        захотел - ушел, его личное дело.
        голы в ворота бывшей команды не отмечает, совсем уж лишнего не болтает.
        по мне, все норм, без претензий.

        но манера общения раздражает, конечно, но это все субъективно.
        Ариф Максимович
        18 апреля 2017 в 13:30
        Дзюба за трофеями сходил ,называется )
        ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
        18 апреля 2017 в 13:21
        Взял ли бы я его в спартаковский самолёт, как сделал Аленичев в прошлом сезоне? Взял!», чтобы на лету выбросить.
        MaxForCSKA
        18 апреля 2017 в 13:13
        футбол это бизнес, где больше заплатят, туда и пойдет
        sir-5
        sir-5 ответ clop (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 13:13
        Так достижения ,хоть и перебежчика,но спартача с красно-белым сердцем,должны быть признаны их Постоянным Заместительским Высочеством!!!
        Иван Мирный
        Иван Мирный ответ starche (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 12:48
        Не а Спартак до этого был в лучшей форме. Нормально так сказано. Это значит кто становился чемпионом, другие команды, "просто" не в лучшей форме были.
        Спартач из Питера
        18 апреля 2017 в 12:38
        И я бы не сказал, ПРЕДАТЕЛЬ это слишком мягко, он ИУДА!!!!
        Верг
        18 апреля 2017 в 12:17
        дзюба 0 трофеев вышел на охоту
        Гость