Soccer.ru

Орлов: «Игра Эрнани в матче со „Спартаком“... Это человек из какой-то другой лиги»

18 апреля 2017, 03:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался об игре футболистов «Зенита» в матче 23-го тура РФПЛ со «Спартаком», который завершился победой красно-белых (2:1):

«Тренер пригласил зимой ряд футболистов. Но кто усилил „Зенит“? Зачем нужно было столько игроков брать? Это же деньги, контракты… Разве что Лунёв достойно смотрится. Ну и игра Эрнани в матче со „Спартаком“... Это человек из какой-то другой лиги. Из ФНЛ? Наверное, из какой-то бразильской лиги. Он просто не понимал, что делать на поле. Видимо, Хави Гарсия выглядел бы предпочтительнее.

То, что Луческу выпустил Шатова – это верное решение. И всем стало ясно, что Шатов несправедливо подвергался критике тренера и не получал место в составе. Он ускорил вчера игру „Зенита“! С этим сложно спорить. Но, конечно, Олег не имел права говорить, что „тренеру и без нас хорошо“. Это перебор.

Назову троих со знаком минус. Эрнани, Юсупов, Кокорин. Вы видели, какой брак был у „Зенита“ в атаке. А ведь у команды есть все условия, чтобы претендовать на чемпионство. Но я хочу поздравить „Спартак“ с отличной игрой и первым местом. Иванович? Видимо, за тот год, когда он сидел в запасе в „Челси“, серб растерял навыки. Нет компактности между защитниками и полузащитниками, нет должного взаимопонимания.

Луческу сказал, что Кокорин мог бы быть не слабее Промеса? Похоже, это потолок Кокорина. Ментальность уже не поменяешь. Ему же не 18 и не 20 лет. Кокорин долго ходил в способных и в итоге так в способных и остался. А теперь, когда надо давать результат, показывать игру, он всё делает не то и не так! Принимает какие-то своеобразные решения, которые не позволяют забивать голы».

Все комментарии
Андрей Казак
18 апреля 2017 в 14:42
    ragnik
    18 апреля 2017 в 13:00
    Кто хоть в Зените занимается подбором игроков. Гнать их из команды вместе с тренером. Зачем брали Ивановича, который уже не играл и вряд ли заиграет на должном уровне. А Эрнани вообще эдакий "одуванчик" на поле, зачем нужен был Юсупов... На фоне всего этого непотребного к сожалению не смогли с толком оценить возможности Молло, Мака, Джорджевича. Я вообще не понимаю как можно постоянно менять состав как словно тасуя колоду карт, но при этом с завидным постоянством выпускать на поле не убедительного Кокорина, зачем нужен на лавке Новосельцев??? Ведь всем им платят в команде заработную плату. А спрашивается за что. Единственный кто вызывает положительные эмоции это Лунев, молодец. Но в команде с большими амбициями не должно быть подобного винегрета что сейчас в клубе. Пора уже руководству провести генеральную чистку в команде. Мало иметь высокие амбиции, нужно проводить постоянную кропотливую работу , работу на высоком уровне чтобы подтверждать свой статус топ клуба... Работа предстоит серьезная ибо в команде много возрастных игроков и требуется омоложение команды. А это процесс непростой и зачастую даже болезненный. Руководству клуба следует незамедлительно окунуться в большую работу...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 12:37
    Шикарная поэзия)))
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    18 апреля 2017 в 11:44
    цыган напокупал бразилов по старой памяти как в шахтере
    и думал что у него все попрет и что вышло видим
    а сейчас ему мешают судьи,лимит,спартак и т д.
    Алексей Коротеев
    18 апреля 2017 в 10:59
    Да берите Бердыева , не пожалеете ! Он из ..овна конфетку сделает ! А состав у Зенита посильнее будет ,чем у Ростова ! Там он применение найдёт и Эрнани и Юсупову и ,даже , блатному физкультурнику Кокорину ! И Шатов при Курбане слезет с пороховой бочки и через годик примерит футболку Барсы или Реала !!! А Будулай - это не про Вас !!!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Супервайзер (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 10:37
    Свой среди чужих , чужой среди своих ?
    Cvetkov
    18 апреля 2017 в 10:19
    Доиграть сезон и создавать новую команду,предварительно определившись с с тренером,но только с российским,не исключая и Слуцким !
    самуил кац
    18 апреля 2017 в 09:36
    Давайте будем откровенны - у Луческу в Зените НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ! По каким причинам, мы не знаем, это может знать только сам Луческу. Но, нельзя отнять у него и того, что тренер он классный. Об этом говорят его достижения с нормальными командами ! И вот теперь старый маразматик Гена Орлов кроет его во всю ивановскую по всем направлениям ! Этот косноязычный пень пробовал когда-либо кого-либо тренировать, чтобы анализировать какие-то решения гл. тренера команды ? Или он просто озвучивает чье-то постороннее мнение ? В таком случае, можно было бы обратиться к действительно авторитетному человеку, к какому-нибудь бывшему игроку Зенита,например, а не к старому несмешному клоуну, извиняюсь перед всеми представителями этой почтенной профессии ! Кстати, если память мне не изменяет, перед началом сезона Гена говаривал совсем другие речи!
    Супервайзер
    18 апреля 2017 в 07:44
    Вся надежда у Зенита на Дзюбу. Всё-таки, хоть бывший, да и паршивенький, а всё же спартаковец)).
    rubinovyi2
    rubinovyi2 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 06:42
    А Зенит продемонстрировал очередной секонд-хэнд.)
    112910415
    18 апреля 2017 в 06:28
    горькое прозрение..
    ignorant
    ignorant ответ denmig (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 05:33
    Точно,и всегда одну дискету загружают)
    denmig
    denmig ответ ignorant (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 05:28
      ignorant
      ignorant ответ RDeanW (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 05:28, ред.
      Главное и не признают это)Требую что то предъявить)
      Всё зиму и начало весны писали,если Спартак оторвется и отберет баллы или выиграет матч у Зенита,то лично поздравят Спартак)
      Спартак выиграл,два человека отписались,а остальные после часа ступора начали такое нести...
      Конечно,есть некоторые хитрецы ,которые перед матчем специально на бан нарывались,такой суицид,чтобы не отвечать на свои слова)
      А так непонятные они,сами троллят,и сами в игнор ставят.С сами собой что ли переписываются)
      RDeanW
      RDeanW ответ ignorant (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 05:16
      тоже когда этот коммент копировал, почитал и несколько других) ну что тут сказать - питерские эксперты)
      ignorant
      ignorant ответ RDeanW (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 04:58
      Набираем Эрнани перешел в Зенит соккер в поисковике и https://www.soccer.ru/news/951235.shtml
      И любуемся дифирамбами)
      "Шикарный удар у парня и дальний пас. Надеюсь Мистер сможет выжать из него максимум"
      "Лучше перед сборами, чем на ленточке. Успеет сыграться. Теперь на пару с Жуликом будут громить таких середняков как клуб имени раба! :)"
      "Теперь спокойно можно отпускать Витселя. Замена ему есть и уж точно не хуже, а лучше!"
      "вот и испортили настроение крючкохвостым перед новым годом)
      усаживаемся поудобнее, наслаждаемся визгом на ветке)"
      "Отлично! Похоже Зенит в это окно возьмется всерьез за трансферы. Тем более не нарушая фейр-плей. Есть деньги с продажи Халка, Гарая и заработанные в ЛЕ призовые. С лихвой хватит на хорошие усиления!"
      "Очень выгодные стали делать покупки,во всех смыслах! Луческу наводит порядок!"
      ...да там столько,это только первые две страницы из 16 у меня на экране.
      RDeanW
      RDeanW ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 04:08
        RDeanW
        18 апреля 2017 в 03:19
        ой как питерские тут на ветках зимой завывали, что эрнани будет всех унижать своими чудесными дальними ударами))
        Гость