Soccer.ru

Бубнов: «У Кокорина невероятно низкий КПД, оценка Дзюбы – 3, Промеса – 5»

18 апреля 2017, 05:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру форвардов «Зенита» и «Спартака» в матче 23-го тура РФПЛ, который закончился победой московской команды (2:1):

«Оценка Промеса  пятёрка, оценка Дзюбы  тройка.

Игроки „Спартака“ такие редуты построили, что „Зениту“ очень сложно было преодолеть их, особенно в первом тайме. Вот поэтому такие показатели. У Дзюбы всего 16 технико-тактических действий – это очень мало, а у Промеса – 39. Во втором тайме после выхода Шатова у Дзюбы их стало в два раза больше. Но процент брака очень большой.  Плюс у Дзюбы был момент, который он не смог реализовать.

Выдающийся матч провёл Квинси Промес, который совершил потрясающее число ТТД для нападающего. Цифры говорят, что он сыграл на международном уровне. Промес действительно выделяется в РФПЛ, но уровень чемпионата России это позволяет. Он ярко выраженный лидер „Спартака“, но готов ли он противостоять равным по уровню в лиге категории топ? В сборной Голландии пока не очень хорошо получается. Думаю, что ему не нужно спешить. Ещё годик поиграть за „Спартак“, проверить себя в Лиге чемпионов, а уже потом переезжать.

Кокорин? Он практически ничего не показал в этой игре. Мало ударов по воротам – точнее ни одного. Он мало обводит, не обостряет. Александр играет на чистых мячах и не показывает игры, которую должен показывать форвард. Его КПД невероятно низкий. Уровень его игры даже по меркам РФПЛ в данный момент низкий. О чём говорить, если Промес, который находился под постоянной опекой, совершает в два с лишним раза больше ТТД».

Все комментарии
pravda
pravda ответ Штрафной_удар (раскрыть)
18 апреля 2017 в 15:31
Дзюба в моменте с голом подыграл себе рукой, сыграл тоже не очень. На этот раз с Бубном согласен
Багров-брат
18 апреля 2017 в 15:05
Информация к размышлению: "Люди, постоянно склонные к цифровой аналитике часто оторваны от реалий окружающего мира. Именно среди этих субъектов чаще зарождаются индивидуумы, склонные асоциальным серийным действиям, в обиходе называемые маньяками". Над аналитикой нашего всеми любимого "аналитика" стоит задуматься. Поосторожней с Александром... )))
Штрафной_удар
18 апреля 2017 в 14:35
у Дзюбы - тройка? Дзюбе нужно каждый матч хет-трик делать, дабы удовлетворить ожидания Бубнова? Дзюба забил гол, сыграл относительно качественно, не он виноват, что Зенит расхлябанный.. и его личная оценка не должна страдать, из-за общей игры команды. Бубен очень предвзят и это худшее качество журналиста.

(ни за Зенит, ни за Спартак не болею)
ханкалинский
ханкалинский ответ самуил кац (раскрыть)
18 апреля 2017 в 14:33
Думаю коням ЛЧ давным-давно в тягость!.Они там не играют, а мучаются и мучают российских любителей футбола. В ЛЕ они возможно в весну выйти смогут- но помоему - это на сегодня их потолок.
FC RSM
FC RSM ответ RDeanW (раскрыть)
18 апреля 2017 в 14:20
Не один Кришито) Ещё и Дзюба за вас играл)
самуил кац
самуил кац ответ ханкалинский (раскрыть)
18 апреля 2017 в 13:53
Ну, если все зависело только от чести, они и чемпионами были бы. А как ты считаешь, для коней ЛЧ - не дело чести ?
Leha-ha50
18 апреля 2017 в 13:33
Бубнов: «У Кокорина невероятно низкий КПД...............
.........................................................................................................................
Но невероятно высокая зарплата!!!
ханкалинский
ханкалинский ответ самуил кац (раскрыть)
18 апреля 2017 в 13:16
Да! У меня есть такая уверенность. Ну осталось же у "Зенита" хоть немного самолюбия. Мне кажется это дело чести для них.
самуил кац
самуил кац ответ ханкалинский (раскрыть)
18 апреля 2017 в 13:08
А ты уверен, что их кони пропустят на 2 место ? Я - нет !
starche
18 апреля 2017 в 12:09
Место Кокоши - ФНЛ.
GGGringOOO
18 апреля 2017 в 11:44
А Кокорин играл? Чего-то не заметил.
Lu4nik
Lu4nik ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 11:14
    mat73
    18 апреля 2017 в 11:04
    А кто это, Кокорин!
    LOpp
    18 апреля 2017 в 09:55
    в Зените игроки как обычно начинают деградировать.
    не секрет, что деньги портят людей.
    ханкалинский
    18 апреля 2017 в 09:32
    "Спартак" спобедой и с долгожданным чемпионством!!! "Зениту" не унывать! Главное не пустить в ЛЧ ЦСКА!. Уверен у "Зенита" всё получится!. Был проигран матч. Но за ЛЧ можно и нужно побороться . Удачи "Зениту" в дальнейших играх.Уверен, что "Зенит" достойно представит Россиию в предстоящем розыгрыше ЛЧ!!!
    loko7
    18 апреля 2017 в 09:25
    Главная задача Кокорина оставаться невидимым на поле и он с ней справляется замечательно.
    112910415
    18 апреля 2017 в 09:07
    и Дзюба 4 заслужил, если по правде
    CTAPbIU
    18 апреля 2017 в 08:28
    Часто Бубнов говорит правду
    spartak kursk
    18 апреля 2017 в 08:03
    Отсутствие Зе Луиша и Адриано перепутало Зениту все расчёты и,видимо, вскружило голову.
    Но у Спартака есть Промес.Настоящая звезда Спартака.

    Что касается Дзюбы.Он прыгнул выше головы.И свою четвёрку заслужил.Жаль только,что такой самоотдачи как против Спартака,он не проявлял в играх за Спартак.Теперь пусть кусает локти.
    Moscow-Reds
    Moscow-Reds ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 08:01, ред.
      AmG1991
      AmG1991 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 08:00, ред.
        Санчо Панса
        18 апреля 2017 в 07:59
        Объективно, ничего не скажешь! И он это заявил не как экс-спартач, а как человек, который смотрел этот матч)
        foxcon
        18 апреля 2017 в 07:41
        Хоть Дзюба и "не хороший человек" но нужно признать сыграл он в матче со Спартаком на отлично.
        papic337
        papic337 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        18 апреля 2017 в 07:39
          WAARLOT
          18 апреля 2017 в 07:37
          барабан не прав, Кокорин нормально побегал у него такой незаметный стиль
          Acsolo
          18 апреля 2017 в 07:36
          У Бубнова невероятно низкий кпд в его высказываниях, ну а про Кокорина - констатация фактов у Бубнова - это его конек
          ignorant
          ignorant ответ RDeanW (раскрыть)
          18 апреля 2017 в 07:29
          Заметил здесь,что некоторые троллии из Питера переоделись в костюм коней и мяса
          Вызывают отвращение своим предательством...
          papic337
          papic337 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          18 апреля 2017 в 07:28
            RDeanW
            RDeanW ответ ignorant (раскрыть)
            18 апреля 2017 в 07:23
            не ну а как. вот представь себя на его месте: у тебя весь смысл жизни состоит в том, чтобы зайти на соккер и подколоть спартак. ты прогуливаешь школу, сутками сидишь в интернете, делаешь свое дело. и тут бац! спартак то уже не тот, что раньше. на классе всех разделывает в чемпионате, включая зенит. тут немудрено получить психологическую травму и стать непохожим на себя) ниче, скоро зенит будет играть с клубами вроде томи, начнет побеждать (и, надеюсь, обгонит цска, ибо конюшни только не хватало в лч) и будет постепенно в норму возвращаться)
            ignorant
            ignorant ответ RDeanW (раскрыть)
            18 апреля 2017 в 07:17
              Гость