Soccer.ru

На матч «Ростов» — «Спартак» все билеты проданы

18 апреля 2017, 10:27
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

На матче 24-го тура РФПЛ «Ростов» — «Спартак» ожидается аншлаг. Все билеты на игру проданы. Вместимость арены ростовчан «Олимп-2» составляет порядка 16 тысяч зрителей.

Матч состоится 22 апреля и начнется в 16:30 мск.

Отметим, что в преддверии поединка с «красно-белыми» «Ростов» пять матчей кряду провел со счетом 0:0.

Источник: ФК «Ростов»
Все комментарии
yaran56
19 апреля 2017 в 20:00
Надо " отблагодарить" спартак за позорную победу в первом круге против 9 ростовчан. Ростов не забивал 5 матчей вилимо приберек все для этой встречи. Успехов Ростову!!!
Ростов-ПАПА здесь
19 апреля 2017 в 07:19
и на другие 2 матча тоже проданы хитро делали продовали только пакетом сразу на 3 матча
FC RSM
FC RSM ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:03, ред.
Чего мне врать? Друг у спекулянтов на Терек билет покупал за 800, который стоил 300. Видно, фан-сектор пустовал, а так билетов не было.
augur
18 апреля 2017 в 17:08
это здорово. Вперед Спартак!
BP
BP ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 16:18
может он не знает значения слова аншлаг?
Aleks Fess
Aleks Fess ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 16:17
По поводу матчей с Тереком и Зенитом ничего не могу сказать, а на Томи был лично. Стадион был забит прилично. Тысяч 12 было точно, то есть прОцентов 80 (есть зоны, куда билеты не продают вообще, поэтому реальная вместимость - 15 тысяч). Почему в протоколе фигурирует цифра в полтора раза ниже - загадка!
Romashka-2
Romashka-2 ответ Dominators (раскрыть)
18 апреля 2017 в 16:15
Да,наша жизнь не легка в данный момент).Но волноваться не надо,потому что это не будет длиться вечно.Нам было хорошо,мы наслаждались игрой нашей команды,но это тоже не могло длиться вечно.Все в жизни является временным.Всегда,когда идет дождь,ты знаешь,что он закончится,после темноты всегда появляется свет Ничто не длится вечно.То,что должно произойти,произойдет...Мы победим).
абориген_Beau
18 апреля 2017 в 16:03
ожидаем от Ростова шестое подряд 0:0
Dominators
18 апреля 2017 в 14:42
Легко никому не будет .Желаю победы Ростову.Господин Безбородов персона нон грата на Олимпе-2.Желаю,что бы господин Мутко, стал персоной нон грата в Российском футболе.
shur
18 апреля 2017 в 14:19
...если Ростов пройдут,снимаю шляпу....!!!
99let
18 апреля 2017 в 14:19
Ростовчане хотят увидеть воочию, как Бердыев Спартачей опустит в очередной рах. Успеха, Ростов!
ZaZizu
18 апреля 2017 в 14:04, ред.
Искренне радуют кадры со стадионов по всей Руси болельщиков СМ рядом с земляками по всему стадиону. Да, народная Команда у нас одна! Также заочно вся страна поддерживает Ростов, кстати.
FC RSM
FC RSM ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 13:36, ред.
А при чем тут Спартак? У нас и на Томи чуть ли не полный стадион был, а с Тереком аншлаг)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 13:10
Вот,вот посмотрим.)
waren61rus
18 апреля 2017 в 12:58
Пойду посмотрю классный футбол на Олимп!)))
Prostoilusha
18 апреля 2017 в 12:50
Будет как в той песне..."Ели Мясо Мужики, пивом запивали...."))
papic337
papic337 ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 апреля 2017 в 12:48
Спартак в автобус играть не будет. Если только не поведёт со счётом 3-0.
Сергей Саныч
18 апреля 2017 в 12:44
Рубки не будет.
Ни к чему.
Или ничейка ,или наши один закатят.
Потом массовые братания.
Ростову удачи,нашим победы.
sir-5
18 апреля 2017 в 11:57, ред.
"Ростов" не конкурент "Спартаку",но серию нулевых ничьих прервёт."Спартаку" и не надо проламывать стену этого комбайна.Саданёт Глушаков метров с сорока и забьёт гол.А в ответ(для сохранения якобы интриги в чемпионате) Азмун реализует пенальти.1-1.
TihonAlt
18 апреля 2017 в 11:49
Вперед, Спартак!
Ростов посерьезней соперник, чем Зенит, так что придется потрудиться!
Hako-Ly
18 апреля 2017 в 11:47
Вот это скорость!
Майкл59ru
18 апреля 2017 в 11:24
Да на что сейчас смотреть? Спартак в оставшихся играх будет играть тупо на удержание. Пытаться забить один гол и тупо выставлять автобус. Профукать чемпионство не входит в планы Карреры. Так что вангую,счёт будет 0:1 !
Евгений Тренд
18 апреля 2017 в 11:24
    mat73
    18 апреля 2017 в 11:23
    Отдали бы все места гостям - все 16 тысяч были бв заполнены Спартачами!
    В отличие от Зенитовских, что даже на решающий матч позавчера не заполнили выделенную гостевую квоту, полторы тыщ мест осталось ...
    vashinin
    18 апреля 2017 в 11:22
    кто бы сомневался))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ VIPded (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 11:17
    Кого-то ? Кого-то- это Томь !!!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 11:16
      spartak kursk
      18 апреля 2017 в 11:15
      Это ответ болельщиков на всякие опросы в пользу оппонентов Спартака.
      Народ не обманешь.....
      Надеемся на красивую зрелищную игру.Долой 0:0!
      VIPded
      18 апреля 2017 в 11:00
      Удачи Ростову! Пора прервать серию "сухостоя" и победить уже кого-то! )))
      LOpp
      LOpp ответ fczpkossidspb (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 10:53
        Гость