Трёх игроков «Баварии» вывели из судейской комнаты при участии полиции

19 апреля 2017, 03:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Три игрока «Баварии» после поражения от «Реала» (2:4) в 1/4 финала Лиги чемпионов побывали в судейской комнате. По информации источника, Тиаго Алькантара, Артуро Видаль и Роберт Левандовски решили лично выразить недовольство работой бригады арбитров во главе с венгром Виктором Кашшаи.

Сообщается, что в дело пришлось вмешаться полиции, которая помогла вывести футболистов из судейской комнаты.

sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
19 апреля 2017 в 10:31
Так я и вчера,в ходе матча,писал(как и всегда) :Кто теперь недоволен Егоровым и Карасёвым??? Как и всегда пишу :Кто недоволен нашим судейством,то не смотрит матчи ЕК ,турниры Англии и Испании. А ещё вчера Карп орал про видеоповторы.Хотелось бы ему задать вопрос про видеосистему клуба из Арзамаса,который он блестяще тренировал!!! А в системе футбола таких арзамасов-подавляющее большинство :влачащих жалкое существование .
Islam0500
19 апреля 2017 в 09:54
Болелы Барселоны и остальные ненавистники Реала, прежде чем что-то сказать, вы вспомните прошлые розыгрыши ЛЧ, где судьи тянули Барсу за уши, также матч против ПСЖ. Да, Роналду забил гол из офсайда, это всём ясно и я тоже это признаю, но Реал забил еще два гола чтобы снять все вопросы.Пересмотрел голы- у Левандовски тоже был офсайд, когда Бавария забивала второй, вернее когда это делал Рамос вместо них. Мяча он не коснулся, но назвать его офсайд пассивным- никак нельзя. Но об этом конечно никто не вспомнит, как и о том, что Видаля должны были удалять ещё в первом тайме, за снос Каземиро. А то что у болел Барсы бомбит, так от этого победа еще слаще
      19 апреля 2017 в 10:26
      Вчера, в "Свистке", Ю.Баскаков сказал, что за игру рукой Комбарова надо было поставить пенальти. Вот вам и "работа" арбитров за воротами. Да хоть через каждый метр, вдоль поля, поставь арбитров, результат игры будет тот, который нужен определённому кругу людей. Так что в этом плане мы от Европы не отстаём.
      XimeRajke
      19 апреля 2017 в 06:30
        Piter SpaM
        Piter SpaM ответ sir-5 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 10:38
        Хотелось бы ему задать вопрос про видеосистему клуба из Арзамаса,который он блестяще тренировал!!! А в системе футбола таких арзамасов-подавляющее большинство :влачащих жалкое существование .
        ______________________________________

И что теперь надо равняться на клубы фнл с их мизерным бюджетом? а ещё для того чтобы играть в еврокубках стадион должен соответствовать определённым требованиям, а Арзамасский стадион им соответстует? тогда надо сниматься вообще. перспектив то нет. а во дворе играют без судей, давай их тоже отменим тогда, ведь не каждый двор может себе позволить судью.

Что за логика такая?
        sir-5
        sir-5 ответ Piter SpaM (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 10:48
        Логика простая: В видеосистемы ,онлайн-банки и т.д.вторгаются (воруют)так же успешно,как и в души(карманы) людей.А если вам надо играть в игрушки,возьмите на себя труд и расходы за это .Или вообще пытайтесь создать футбол на основе пяти клубов в стране.А остальное- во дворе.И тогда вопросов нет.Или(паллиативное решение) скажите : Видеосистемами должны быть оборудованы только клубы РПЛ. Но когда будут спущены Директивы ФИФА-УЕФА,там будут требования ко всему ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ФУТБОЛУ. Закрыть его нахрен,я не возражаю.Пусть опять получают зарплаты менеджеров банков низшего звена(как раньше слесарей-пекарей),это будет честнее для общества,чем кокорины-промесы-вернблумы-смоловы...далее везде(и список всех клубов).
          19 апреля 2017 в 10:08
          Для меня, который не болеет вообще ни за какой европейский клуб, победа Барсы над ПСЖ, вчерашняя победа Реала, что называется победы с душком. Такие "победы" и объясняют почему ФИФА и УЕФА не хотят введения видепомошников в футболе. Ведь очевидно, что тянут к финалу клубы, на которых можно больше заработать.
          Шишанутый
          Шишанутый ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 18:52
          Да но и в пользу Баварий ошибки были в обеих матчах. А начсет Видаля его еще ранье мог судья удалить и не кто не поспорил бы с ним. Просто судья низкой квалификаций.
          Severfan
          19 апреля 2017 в 03:25
          Кашшаи должны отстранить от судейства. Провести проверку и отстранить как некомпетентного арбитра.
          to be CooL
          А в Мюнхене они также выясняли отношения? Там ведь судья несправедливо пендаль в вороту мадрида поставил. Где были эти правдорубы? 2 пендаля в ворота реала это так... фигня... А вот удаление на 85 минуте второго матча - вот оно решающее )))
          DadGods
          DadGods ответ XimeRajke (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 07:10
          Мне вообще дали удаление недавно на сутки за оскорбление пользователя, хотя в моём комменте, оскорбления не было! Хотя о чём я - это сейчас везде так.....
          Merdzik
          Merdzik ответ Islam0500 (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 10:11
          Ключевой момент: реал забил 2 гола после удаления, которого не было и гола с метрового оффсайда!!!
          to be CooL
          to be CooL ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 09:34
          Конечно судья вытащил, кто же ещё? У Реала 10 моментов, у баварии 1.... Тут без судьи не обошлось. Сколько моментов было создано баварией за 85 минут? 1 с выносом марсело и всё) Или случайный автогол рамоса это домашняя заготовочка мюнхена? ) И с каких пор 2 пендаля в 2 матчах не так важны, как удаление на 85 минуте? ) Вам 2 гола судьи чисто от души, от чистого сердца, хотели подарить)
          esp-mali
          19 апреля 2017 в 03:31
            sir-5
            19 апреля 2017 в 10:12
            Успели хоть "выразить своё отношение" к этому гадству,именуемому первостатейным судейством??? Если нет,то мне жалко.И это при том,что я до матча желал поражения "Баварии".
            n1ger0k
            19 апреля 2017 в 12:01
            Все видят только ошибки в пользу Реала, а в пользу Баварии нет) смешны вы бояре
            SanitarForest
            SanitarForest ответ sir-5 (раскрыть)
            19 апреля 2017 в 12:42
            Арзамас в Нижегородской области...Армавир в Краснодарском крае... гугли кого тренировал Карпин

19 апреля 2017 в 03:57
              Комедия, но все сделали абсолютно верно. Ужасное судейство, надо бы избить таких. Именно эти потом с насмешками тащат всяких Барс в четвертьфиналы (Для Барсы огромный результат попасть в то8 команд 2 года подряд).

Шишанутый
              Шишанутый ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
              20 апреля 2017 в 18:43
              Два левых пенальти и автогол не засчитывать надо было а офсайд свистеть. И еще угловой не заметил посе сейва Ноера. Получается что за два матча Бавария забила всего 1 чистый гол.
              Майкл59ru
              19 апреля 2017 в 08:45
              Да они просто хотели в глаза их бесстыжие посмотреть и спросить их "почём опиум для народа" )
              Шишанутый
              20 апреля 2017 в 22:22
                eleven LC
                eleven LC ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
                24 апреля 2017 в 07:01
                Ну чтож,давай поговорим об этом! Ты заявляешь что "это не завело бы Видаля" ты сам понял что написал! Ты че его лично знаешь? Я скажу так: 2 гола Реал забил из оффсайда в овертайме,да из оффсайда 100%! Но! Автогола Рамоса бы не было еслиб боковой зафиксировал оффсайд у Мюллера,а оффсайд был,это тоже 100%! Тоесть 1:1 после 90 минут и прощай Бавария! Че ж ты про это то промолчал?