Soccer.ru

Трёх игроков «Баварии» вывели из судейской комнаты при участии полиции

19 апреля 2017, 03:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Три игрока «Баварии» после поражения от «Реала» (2:4) в 1/4 финала Лиги чемпионов побывали в судейской комнате. По информации источника, Тиаго Алькантара, Артуро Видаль и Роберт Левандовски решили лично выразить недовольство работой бригады арбитров во главе с венгром Виктором Кашшаи.

Сообщается, что в дело пришлось вмешаться полиции, которая помогла вывести футболистов из судейской комнаты.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 07:01
Ну чтож,давай поговорим об этом! Ты заявляешь что "это не завело бы Видаля" ты сам понял что написал! Ты че его лично знаешь? Я скажу так: 2 гола Реал забил из оффсайда в овертайме,да из оффсайда 100%! Но! Автогола Рамоса бы не было еслиб боковой зафиксировал оффсайд у Мюллера,а оффсайд был,это тоже 100%! Тоесть 1:1 после 90 минут и прощай Бавария! Че ж ты про это то промолчал?
eleven LC
eleven LC ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 11:17
Да не тащил Кашаи не Баварию и не Реал,просто не квалифицырованно провел данный матч! Он не заметил 2 гола Реала из оффсайда,дал спорный пенальти ( кстати в ворота якобы подкупившей его команде) да и при втором голе Баварии Мюллер тоже был в оффсайде! Так что адекватные болельщики Баварии признают что результативные ошибки судьи были в обе стороны,это глупо отрецать,достаточно посмотреть повторы вышеуказанных моментов!!!
Шишанутый
Шишанутый ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 22:22
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 18:43
    Два левых пенальти и автогол не засчитывать надо было а офсайд свистеть. И еще угловой не заметил посе сейва Ноера. Получается что за два матча Бавария забила всего 1 чистый гол.
    to be CooL
    to be CooL ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 07:34
    В какой штрафной? Бавария атаковала 10 минут в начале 1ого тайма и 10 минут в начале второго тайма. В остальном на поле играла только 1 команда. И моментов у баварии вообще не было. А у Реала их на 2 матча хватило бы)
    Шишанутый
    Шишанутый ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 18:52
    Да но и в пользу Баварий ошибки были в обеих матчах. А начсет Видаля его еще ранье мог судья удалить и не кто не поспорил бы с ним. Просто судья низкой квалификаций.
    MRHM-1988
    19 апреля 2017 в 15:45
      ritar
      19 апреля 2017 в 13:06
      Как говорил В.Путин: "Проигрывать надо уметь!"
      SanitarForest
      SanitarForest ответ sir-5 (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 12:42
      Арзамас в Нижегородской области...Армавир в Краснодарском крае... гугли кого тренировал Карпин
      sany14
      19 апреля 2017 в 12:26
        n1ger0k
        19 апреля 2017 в 12:01
        Все видят только ошибки в пользу Реала, а в пользу Баварии нет) смешны вы бояре
        Особо ОпасеН
        19 апреля 2017 в 11:40
        Лучше бы Видалю морду набили, за то что весь матч играл как животное. И красная у него должна была быть на 48-ой минуте. Пошли бы и поблагодарили, за то что не увидел оффсайд во втором голе Баварии. Так бы и доп. времени не было бы. Реал все решил бы в основное время.
        pqaosrhka
        19 апреля 2017 в 11:18
        Карасёв бы лучше отсудил
        Piter SpaM
        Piter SpaM ответ sir-5 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 11:08
        Не надо всё делить на белое и чёрное. Требования будут (если вообще будут) для разных дивизионов разные. Также как и со стадионами. Также как и с тремя-пятью судьями. К тому же развитие технологий тоже надо учитывать и инфляцию: то, что сегодня очень дорого, через три-четыре года не будет уже так казаться.
        Germann
        19 апреля 2017 в 10:52
        А мы все - у нас плохо, московские питерских засудили... Вона вам чего - в хваленой Европе... И не где нить в Чемпионшипе - а в самой ЛЧ...
        sir-5
        sir-5 ответ Piter SpaM (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 10:48
        Логика простая: В видеосистемы ,онлайн-банки и т.д.вторгаются (воруют)так же успешно,как и в души(карманы) людей.А если вам надо играть в игрушки,возьмите на себя труд и расходы за это .Или вообще пытайтесь создать футбол на основе пяти клубов в стране.А остальное- во дворе.И тогда вопросов нет.Или(паллиативное решение) скажите : Видеосистемами должны быть оборудованы только клубы РПЛ. Но когда будут спущены Директивы ФИФА-УЕФА,там будут требования ко всему ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ФУТБОЛУ. Закрыть его нахрен,я не возражаю.Пусть опять получают зарплаты менеджеров банков низшего звена(как раньше слесарей-пекарей),это будет честнее для общества,чем кокорины-промесы-вернблумы-смоловы...далее везде(и список всех клубов).
        Piter SpaM
        Piter SpaM ответ sir-5 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 10:38
        Хотелось бы ему задать вопрос про видеосистему клуба из Арзамаса,который он блестяще тренировал!!! А в системе футбола таких арзамасов-подавляющее большинство :влачащих жалкое существование .
        ______________________________________

        И что теперь надо равняться на клубы фнл с их мизерным бюджетом? а ещё для того чтобы играть в еврокубках стадион должен соответствовать определённым требованиям, а Арзамасский стадион им соответстует? тогда надо сниматься вообще. перспектив то нет. а во дворе играют без судей, давай их тоже отменим тогда, ведь не каждый двор может себе позволить судью.

        Что за логика такая?
        sir-5
        sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 10:31
        Так я и вчера,в ходе матча,писал(как и всегда) :Кто теперь недоволен Егоровым и Карасёвым??? Как и всегда пишу :Кто недоволен нашим судейством,то не смотрит матчи ЕК ,турниры Англии и Испании. А ещё вчера Карп орал про видеоповторы.Хотелось бы ему задать вопрос про видеосистему клуба из Арзамаса,который он блестяще тренировал!!! А в системе футбола таких арзамасов-подавляющее большинство :влачащих жалкое существование .
        cska1948
        cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 10:26
        Вчера, в "Свистке", Ю.Баскаков сказал, что за игру рукой Комбарова надо было поставить пенальти. Вот вам и "работа" арбитров за воротами. Да хоть через каждый метр, вдоль поля, поставь арбитров, результат игры будет тот, который нужен определённому кругу людей. Так что в этом плане мы от Европы не отстаём.
        ХУБУЛ
        19 апреля 2017 в 10:20
        Да уж представляю как обидно было парням от такой не справедливости.
        sir-5
        sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
        19 апреля 2017 в 10:15
          sir-5
          19 апреля 2017 в 10:12
          Успели хоть "выразить своё отношение" к этому гадству,именуемому первостатейным судейством??? Если нет,то мне жалко.И это при том,что я до матча желал поражения "Баварии".
          Merdzik
          Merdzik ответ Islam0500 (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 10:11
          Ключевой момент: реал забил 2 гола после удаления, которого не было и гола с метрового оффсайда!!!
          cska1948
          cska1948 ответ Islam0500 (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 10:08
          Для меня, который не болеет вообще ни за какой европейский клуб, победа Барсы над ПСЖ, вчерашняя победа Реала, что называется победы с душком. Такие "победы" и объясняют почему ФИФА и УЕФА не хотят введения видепомошников в футболе. Ведь очевидно, что тянут к финалу клубы, на которых можно больше заработать.
          starche
          19 апреля 2017 в 10:01
          Таких судей надо на пару лет отлучать от футбола, тогда будет неповадно губить игры.
          dzvinka
          19 апреля 2017 в 09:55
          на стенке в судейской уже висели постеры новой яхты и острова кашкаи?
          cska1948
          19 апреля 2017 в 09:54
          А я этих игроков прекрасно понимаю и не осуждаю!
          Islam0500
          19 апреля 2017 в 09:54
          Болелы Барселоны и остальные ненавистники Реала, прежде чем что-то сказать, вы вспомните прошлые розыгрыши ЛЧ, где судьи тянули Барсу за уши, также матч против ПСЖ. Да, Роналду забил гол из офсайда, это всём ясно и я тоже это признаю, но Реал забил еще два гола чтобы снять все вопросы.Пересмотрел голы- у Левандовски тоже был офсайд, когда Бавария забивала второй, вернее когда это делал Рамос вместо них. Мяча он не коснулся, но назвать его офсайд пассивным- никак нельзя. Но об этом конечно никто не вспомнит, как и о том, что Видаля должны были удалять ещё в первом тайме, за снос Каземиро. А то что у болел Барсы бомбит, так от этого победа еще слаще
          Супервайзер
          19 апреля 2017 в 09:53
          Если бы игроки Спартака после каждой принципиальной ошибки судьи ходили в судейскую комнату, то .... им можно было бы оттуда не выходить.
          Бавария должна благодарить Кашшаи- теперь у них есть отмазка, а так бы продули и подверглись бы обструкции со стороны болельщиков.
          Ajax_L
          Ajax_L ответ ЮЗИК (раскрыть)
          19 апреля 2017 в 09:50
          Может зачАстили?)
          Гость