Soccer.ru

Видаль: «Подобному воровству не место в Лиге чемпионов»

19 апреля 2017, 04:57
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Полузащитник «Баварии» Артуро Видаль раскритиковал работу судейской бригады во главе с Виктором Кашшаи, которая обслуживала ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом». Поединок завершился поражением мюнхенской команды (2:4, общий счёт — 3:6).

«Подобному воровству не место в Лиге чемпионов. Все ясно увидели то, что случилось. И увиденное вселяет в нас определённые сомнения. Мы хотели пройти в следующий раунд, и мы находимся в ярости из-за того, что судьбу такого яркого матча решил арбитр. Он принимал крайне неверные решения, из-за которых „Бавария“ вылетает из Лиги чемпионов».

Чилийский хавбек был удалён с поля на 84-й минуте, когда ему была показана вторая жёлтая карточка. Ранее сообщалось, что Видаль, Тиаго Алькантара и Роберт Левандовски после матча посетили судейскую комнату, откуда футболистов пришлось выводить при помощи полиции.

Все комментарии
linkop
linkop ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 07:18
2-3
В равных составах за два матча.
Бавария победила.
Остальное Реал забивал с 12-м игроком.
Deoniks
19 апреля 2017 в 07:27
Именно в такой манере Реал и украл у Атлетико в прошлом сезоне Лигу чемпионов.
sanek5700
19 апреля 2017 в 13:49
Видаль не забил в первом матче с липового пенальти, у меня все
Grizzzly
19 апреля 2017 в 08:36, ред.
Фантики Барсы разошлись, за всю боль)))
Я далек от судейского ремесла, да и большинство на сайте тоже, но от ошибок не застрахован никто.
По сути ошибся только боковой с оффсайдом.
А такие моменты как пенальти и удаление, это вполне объяснимые вещи.
амурец
амурец ответ i-nkognito (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 07:28
Реал всегда побеждает на классе и в этот раз тоже
3ton
19 апреля 2017 в 07:29, ред.
Реал же повис на волоске и судье надо было что-то делать
Бавария при 1-2 начала еще сильней давить и забей гол , Реалу надо два
Это не допустимо и надо удалить игрока Баварии , как в первом матче
и зачем доводить до серий пенальти
это лотерея , Реал может вылететь
надо гол с офсайда засчитать 2метровый

давайте поаплодируем судее и его помощникам
в очередной раз это великолепное трио Реала тащит
3ton
19 апреля 2017 в 07:36
до удалений команда в обоих матчах возила Реал
но у Реала есть " свисток" , он поможет
амурец
19 апреля 2017 в 05:19
мало того, что сам доигрался до удаления хотя судья его пару раз простил перед этим, так ещё и ноет ему бы помолчать, так как он очень подвёл Баварию
Jonny Verona
Jonny Verona ответ амурец (раскрыть)
19 апреля 2017 в 05:27
Удалили не по делу, тот же Каземиро должен был быть удален...
Lux Delux
Lux Delux ответ Grizzzly (раскрыть)
19 апреля 2017 в 09:08
Уверен, что насчёт матча Барселона - ПСЖ у тебя нет такой объективности)) Потому что реалу прощают всё, за деньги)
Ant Tambov
19 апреля 2017 в 11:40
Еще раз убеждаюсь в неадекватности некоторых болельщиков Реала.Видаль грязно играл и получил желтую заслуженно?Вы матч смотрели вообще?Видаль играл в мяч,он же не виноват в том,что футбол,за последние 7-10 лет,превратился в бабскую игру.Кашшаи тот же Айтекин...
Джон Смит 1
Джон Смит 1 ответ Ant Tambov (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:30
Первый фол Видаля удар сзади ! Да если бы он так травмировал Месси Барселонские бы весь монитор забрызгали. А двумя ногами лететь в ноги это нормально ? Такой подкат не то что не оправдан, он может сломать футболисту карьеру! Как можно оправдывать такую безмозглую животную игру ?!
benchn1
19 апреля 2017 в 11:51, ред.
Мне интересно игроки Баварии так же распылялись, если бы забили в первом матче левый пенальти? Говорили бы они о судействе или о воровстве? 😕
Bonnucci
Bonnucci ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 01:40
Ты можешь оставить Барселону?
Остапчук 67
19 апреля 2017 в 12:38
Как только в матче наметился перелом, судья сразу отреагировал.
Игорь Волков
19 апреля 2017 в 08:36
Бавария за 2 матча получился 2 липовых пенальти которые ей не помогли. Не понимаю, почему ноет Видаль. Он абсолютно сам заработал для себя удаление, вторую карточку он получил по совокупности. Так грязно играть нельзя.
Игорь Волков
19 апреля 2017 в 08:38
Про глоров барселоны я вообще молчу. За Реалом, Роналду, Пересом, они следят больше чем за своей командой.
Вы бы лучше матч с ПСЖ пересмотрели, и уверен, вам бы вообще было стыдно оставлять комменты на соккере.
Grizzzly
Grizzzly ответ Lux Delux (раскрыть)
19 апреля 2017 в 10:15
Я писал про прошедший матч, а вы еще не отошли от того фарса месяц назад?
Давуд
19 апреля 2017 в 19:01
Судья из игрок ., че ещё хотел Видаль
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ linkop (раскрыть)
19 апреля 2017 в 09:40
2-2
Санчо Панса
19 апреля 2017 в 07:24
Ладно, побереги силы, нервы и эмоции для будущих матчей, Воин! Удален ты был по делу, стоит признать. Кто -то же должен был пройти дальше! Если бы Бавария играла в полном составе в овертайме, то они вполне могли и до серии послематчевых пенальти довести дело, но что есть, то есть.
Прохорович
19 апреля 2017 в 08:47
    Ant Tambov
    Ant Tambov ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 12:48
    Я говорю,что в том моменте,где Видаль получил вторую желтую карточку,была 100% игра в мяч.В такой игре ставки слишком высоки,чтобы удалять игрока за опасную игру...
    амурец
    амурец ответ Deoniks (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 07:29
    а в какой манере Барселона украла финал у Челси и 1\4 у ПСЖ?
    нечитайло
    19 апреля 2017 в 07:32
    Результат не изменить
    3ton
    3ton ответ Deoniks (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 07:32
    не только , еще и финал у Сити
    показав левый офсайд в Мадриде , а как Реалу , пжл , можете с офсада Атлетико забивать
    а была еще слитая Рома
    нечитайло