Soccer.ru

Мутко: «Сегодня „Спартак“ короновать не надо. Шансы есть у „Зенита“, у ЦСКА»

19 апреля 2017, 17:43

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал уровень игры «Спартака» и «Зенита» в матче 23-го тура РФПЛ, а также выразил мнение, что чемпионская гонка далека от завершения:

«Матч „Спартак“ — „Зенит“ прошел на очень высоком уровне. Это украшение нашего чемпионата. Обе команды показали высокий уровень футбола европейского класса.

Борьба за чемпионство завершилась? Да ну, прекратите! Еще осталось разыграть 21 очко. Два поражения и все, начнет подтряхивать. Сегодня короновать никого не надо. Шансы есть у „Зенита“, ЦСКА в прекрасной форме. Все до последнего тура может измениться».

Все комментарии
parad
parad ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2017 в 15:39
ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО ТЫ НЕ ДОЖИВЁШЬ А СПАРТАК И В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ЧЕМПИОНОМ БУДЕТ
Владислав Завьялов
20 апреля 2017 в 19:09
После двух поражений ЦСКА и Зенита начнёт подтряхивать Мутко,хоть он и в прекрасной форме,у него есть шанс встряхнуться!
Адил Алиев
20 апреля 2017 в 17:36
Первый раз слышу от Мутко правильные слова.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 01:09
Я еще зимой писал, что особых иллюзий не питаю. Думал , что Питер весной всех рвать будет, ан-нет!!! А у нас новый тренер , смена поколений, полкоманды зимние сборы полностью не прошли. Так, что будет, то и примем. Не каждый год чемпионить, другие тоже хотят. Жаль Краснодар никак не выстрелит, вроде все есть.......а результата нет.
SanitarForest
20 апреля 2017 в 00:54
Мутко с Прядкиным что то знают...
ragnik
20 апреля 2017 в 00:19
О каких еще шансах может идти речь. Ни теоретически ни физически Спартак никто не догонит, не надо гнать пургу.
Гурманоид
19 апреля 2017 в 23:58
давайте уже скинемся с миру по нитке штоб мутко уже не видеть и не слышать.... готов отдать 10% от зарплаты
lobsterdam
19 апреля 2017 в 23:50
намек понятен.... куда яснее!
PATRIOT1965
19 апреля 2017 в 22:04
Поздно,поезд ушел,Спартак свое не отдаст уже.
PATRIOT1965
19 апреля 2017 в 22:02
А Мутко и не хочет,типа,чтобы Спартак стал чемпионом)))).
tesch
tesch ответ SpM_ (раскрыть)
19 апреля 2017 в 21:58
и это если остальные не оступятся.
tesch
19 апреля 2017 в 21:58
Мне вот больше интересно, какие недалекие люди задают ему такие вопросы?
SpM_
SpM_ ответ Блоссия (раскрыть)
19 апреля 2017 в 21:48
А вернее 4 успешных шагов.
pomor45
19 апреля 2017 в 21:48
Вы представляете какой обструкции и насмешкам подвергнется Спартак, если и в этой ситуации упустит чемпионство, а ведь всё ещё сомневаются, поддакивают: никто мол и не коронует - и трубят о том по всем углам и менжуются; так настрадались за 16 лет, что свалившемуся счастью не могут до конца поверить или всё же кокетничают?
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 21:47
В том то и дело, что это заявление на ВСЮ страну прозвучало... лично я заголовок об усах на главной странице спортивной газеты увидел (инета не было тогда).
Victor20500
19 апреля 2017 в 21:36
«Спартак» может стать середнячком,за 7 туров!Короновать еще рано его, тут бомжи и кони на пятки наступают!
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Великолепный (раскрыть)
19 апреля 2017 в 21:26
Вы уже и не скрываете, да?
Зе Луиш
19 апреля 2017 в 21:25
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 21:21
    Для настроения, пусть все знают Человека-слова (нет) Газзаева :)
    МапС
    19 апреля 2017 в 21:19
    Этому Недоразумению верить нельзя! У него ведь скоро Балтика, Мордовия и Жемчужина в вышке будут играть!
    Налiтоv
    Налiтоv ответ Сп62 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 21:12
    а что может поменять дерби? 3 очка на кону. Либо 3 минус, либо 3 плюс.
    Налiтоv
    19 апреля 2017 в 21:11
    Кони в основном рвутся, бьют себя в грудь. КБ скромно ждет 30-ого тура.
    Сп62
    19 апреля 2017 в 21:06
    Всё станет ясно после московского дерби. Тогда и будем смотреть на шансы.
    Великолепный
    19 апреля 2017 в 20:52, ред.
    Мутко: «Сегодня „спартак“ короновать не надо.

    7 шагов осталось до кабинетного чемпионства))
    Алексей Коротеев
    19 апреля 2017 в 20:49
    Шансы у них может и есть , но игры нет !
    Блоссия
    19 апреля 2017 в 20:47
    7 шагов осталось. Самых тяжелых.
    Удачи и успеха, Спартак!
    Tommy Lee
    19 апреля 2017 в 20:46
    Мутко: "Сегодня „Спартак“ короновать не надо. Его уже короновали в начале сезона."
    Женя Гинер
    Женя Гинер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 20:43
      Великолепный
      Великолепный ответ Alex 85 (раскрыть)
      19 апреля 2017 в 20:42
        Великолепный
        19 апреля 2017 в 20:41
        Правильно один товарищ сказал - "да и божились, что они не кабинетные, как нас называли, а сам Лавров в раздевалочку пошел с чемпионством поздравил, Мутко "правильных" судей на матчи обещал ставить,это ли не кабинеты???"
        Гость