Soccer.ru

Газизов: «Если Семаку поступит достойное предложение, препятствовать его уходу не будем»

18 апреля 2017, 23:56

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов признался, что не станет удерживать в клубе главного тренера команды Сергея Семака, если тому поступит предложение возглавить «Зенит»: 

«Претензий к Семаку у нас нет. Посмотрите в турнирную таблицу. „Уфа“ делит шестое-восьмое места, вокруг нас собраны серьезные команды. Мы отдаем себе отчет, где находимся, куда двигаемся. Шапкозакидательских настроений нет, относимся к каждому сопернику со всей серьезностью. Надеюсь, нас тоже воспринимают как серьезную боевую единицу.

Не боимся ли, что Семака могут позвать в „Зенит“? Мы уже прошли подобное с Ганчаренко. Если тренеру поступит достойное предложение, препятствовать мы не будем. Это политика нашего клуба, ведь человек идет на повышение».

Все комментарии
КПР
19 апреля 2017 в 15:42
Рассуждает, как собственник, смешон..
Женя Гинер
19 апреля 2017 в 14:39
Нахрена зениту тренер, который только начался, как тренер, и нигде себя не проявил?
ЮЗИК
19 апреля 2017 в 12:43
Пусть опыта набирается
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2017 в 10:37
Я бы не прочь увидеть его в Зените. Состав неплохой, выбор есть. Молодой, амбициозный тренер, знает кухню команды изнутри. Хуже румына точно не будет, а лучше - вопрос времени...
starche
19 апреля 2017 в 10:02
Правда, последние игры были неудачными.
rubinovyi2
19 апреля 2017 в 06:52
От Зенита точно не поступит..,им лучше взять варяга с охренительным контрактом,а потом скулить..,поле,мяч.встречный ветер.,вообщем вселенский заговор.)
grroznyi85
19 апреля 2017 в 01:24
Думаю если Семака позовут в "Зенит", то он откажется. Семак понимает что самостоятельного опыта чтобы руководить такой командой как "Зенит", у него очень мало.
Kerri
19 апреля 2017 в 01:10
Сразу надо было это делать.
морозз
19 апреля 2017 в 00:18
Всё таки думаю, что это будет огромной ошибкой боссов Зенита!
mat73
19 апреля 2017 в 00:17
Как-то совсем недавно мы такое слышали. Прям под копирку!
Гость