Soccer.ru

Луческу: «Состояние поля на „Крестовском“ специфическое — возможно, газон будет рваться»

21 апреля 2017, 12:07

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился впечатлениями от нового стадиона «сине-бело-голубых» на Крестовском острове, где команда накануне провела первую тренировку:

«Мы вчера просто проверили поле, его состояние; поле специфическое — молодая трава, возможно, газон будет рваться. Познакомились с раздевалками, после этого провели настоящую тренировку на базе в Удельной.

Стадион на Крестовском невероятен, великолепен, практически без изъянов, комфортабельный, очень впечатляет, чисто футбольный. Крыша очень высоко, этого не чувствуется, посмотрим как будет во время игры, когда бегаешь. Хорошо, что под крышей, так он защищен от непогоды, можно играть в любое время года. Публика ближе к полю, чем на нашем старом стадионе, будет больше поддержки».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ clop (раскрыть)
21 апреля 2017 в 13:09
Поле не годное, а в остальном, прекрасная маркиза...
za logiku
za logiku ответ clop (раскрыть)
21 апреля 2017 в 16:07
я конечно не претендую на абсолют, но разве когда "специалист" говорит, что футбольное поле будет рваться - это означает, что оно годное к использованию по его прямому назначению? может я плохо знаю румынский и значение слова "рваться" не правильно интерпретирую?... может он имел ввиду - рваться в бой...
можно конечно и пересохший арал назвать специфическим морем, но разве оно годное для его прямого назначения?
за такое время и такие бабки можно было сделать суперполе, мне так кажется, которое все футбольные люди в стране будут восхвалять и сравнивать с английскими газонами...
romarez
21 апреля 2017 в 12:15
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ romarez (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 12:17
    Вы и без Крестовского сделанные.
    clop
    clop ответ papic337 (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 13:57
    "Поле негодное" только в свинячих комментариях. А на деле "поле специфическое - молодая трава". Постарайся осилить текст заметки. Трава имеет свойство расти, если что.
    Зе Луиш
    21 апреля 2017 в 12:42
    Похоже,что нас ждет еще много "прощальных" матчей на Петровиче)
    Сергей Саныч
    21 апреля 2017 в 13:39
    Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Владимир Кулик принес в дар фонду музея клуба малиновый пиджак. Об этом сообщает с места событий корреспондент ТАСС.
    Ну вот и первые трофеи в музее уже есть.
    КПР
    21 апреля 2017 в 14:26, ред.
    НУ,--В ДОБРЫЙ ЧАС, ЛУЧШАЯ КОМАНДА РОССИИ !!!
    papic337
    papic337 ответ clop (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 14:27
    Трава оказывается может расти. Ну, надо же, а? Америку через форточку не пробовал открыть? Один говорит, что трава подгнивает. Другой, что поле может порваться. Для третьего - поле специфическое. А в остальном, прекрасная маркиза, ...
    Мурат07
    21 апреля 2017 в 13:13
    Газон? Рвется? Может просто этот газон рассчитан не для шипованных бутс? Может по это траве надо бегать босиком?
    Kurtd
    21 апреля 2017 в 12:09
      ROMA CHELSEA CSKA
      21 апреля 2017 в 12:09
      Радуйся, что на газон вообще нашли денег, а то и эти разворовать могли
      КПР
      КПР ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 14:35
        romarez
        romarez ответ mamba9090909 (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 12:25
          romarez
          romarez ответ Зе Луиш (комментарий удален) (раскрыть)
          21 апреля 2017 в 12:31
          ....прекрасный стадик, прекрасный полуфинал, прекрасные болелы зенита которые гордятся этим распилом
          mamba9090909
          mamba9090909 ответ romarez (раскрыть)
          21 апреля 2017 в 12:37
          Я понимаю одно, что если бы не строили Крестовский, то всё равно, ни школ, ни больниц, ни других социальных объектов, не прибавилось бы. Вам Крестовский, как красная тряпка для быка, хотя они и видят всё в чёрно-белом. Воруют и без Крестовского, и поболе Крестовского.
          DXTK
          21 апреля 2017 в 12:39
            clop
            21 апреля 2017 в 12:39
            Луческу в этом интервью дал высокую оценку стадиону.
            Влад Богатырёв
            21 апреля 2017 в 13:30
            Познакомились с раздевалками
            ------------------------------------------------
            "Раздевалка, это Дзюба. Дзюба, это раздевалка."))
            Ironyfan
            Ironyfan ответ romarez (раскрыть)
            21 апреля 2017 в 12:43
            А кто пилил ?
            Пилили чинуши из Москвы в том числе..ген подрядчик - московская компания.
            Мы в одной стране с тобой живём, если что...но вы ,-мясные,- часто как-то отрываетесь от реальности и это тоже к вопросу о все том же "сектанстве"
            Ты бы хотя бы подумал , что обычные рядовые граждане будут с радостью идти на стадион !
            Им что ? Париться из-за того , что наши чиновники набили свои карманы ?
            Проще говоря , ты хотел бы , чтобы у обычных людей был испорчен праздник ? Красавчик - ничего не скажешь.
            clop
            clop ответ papic337 (раскрыть)
            21 апреля 2017 в 14:47
            Вот я тебя уже ткнул пятачком в текст и объяснил подробно про траву как бестолковому школьнику. А ты опять поешь мне про прекрасную маркизу. У тебя в роду попугаев не было случайно?
            Не знаю, в каком месте у тебя чего "подгнивает". Скорей всего, что между ушей :)
            dudka 98
            21 апреля 2017 в 14:17
            мясные так обсуждают стадион, будто для них построили
            Mr Jordan 23
            21 апреля 2017 в 12:57
            Только на голову отбитые могут думать, что строительство "Распил-арены" завершено.., новостные ленты ещё долго будут радовать нас статьями типа: "На устранение недостатков Крестовского выделено N-ое количество миллиардов рублей"!
            mat73
            21 апреля 2017 в 12:59
            Луческу: "Состояние поля на Крестовском специфическое - возможно, его там нет"
            удав
            21 апреля 2017 в 13:41
            с такой игрой больше чем на Петровиче не соберете зрителей
            papic337
            21 апреля 2017 в 13:00
            Мы строили, строили и наконец построили! Ура!
            Дима Головашич
            Дима Головашич ответ dudka 98 (раскрыть)
            21 апреля 2017 в 15:48
            Да они счастливы, что не для них.
            papic337
            papic337 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
            21 апреля 2017 в 13:02
            N - мало. L - миллиардов рублей.
            Дима Головашич
            21 апреля 2017 в 15:50
            Я знаю назначение выкатывающегося поля!Свою Штрафную Зенит будет прятать, а чужую приближать к Дзюбе.Вот же хитрые, а!
            Сергей Саныч
            Сергей Саныч ответ КПР (раскрыть)
            21 апреля 2017 в 20:46
            Со Спартаком всё понятно.
            А Кулик-то что выиграл с Зенитом.
            Вроде ни одной медали.
            Может тогда пиджаками и выдавали?
            Вот самое ценное и принёс в музей.
            На видное место повесят,не иначе.
            Гость