• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2017/2018, 1/2 финала1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон1.44.78
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм1.4755.8
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити1.121016.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-043.93.551.95
Испания. Кубок 2017/2018, Финал1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:5 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.474.157.3
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:1 Логотип футбольный клуб БеневентоБеневенто1.226.412
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер7.54.11.47
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория1.335.38.5
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.45
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
11:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 0:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М7.23.651.55
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит5.23.551.72
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар2.533.05
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар1.93.54.65
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа1.573.656.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 34 тур1X2
13:30 16’ Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 0:0 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник1.753.44.6
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур1.934.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47

Луческу: «Состояние поля на „Крестовском“ специфическое - возможно, газон будет рваться»

21 апреля 2017, 12:07

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился впечатлениями от нового стадиона «сине-бело-голубых» на Крестовском острове, где команда накануне провела первую тренировку:

«Мы вчера просто проверили поле, его состояние; поле специфическое - молодая трава, возможно, газон будет рваться. Познакомились с раздевалками, после этого провели настоящую тренировку на базе в Удельной.

Стадион на Крестовском невероятен, великолепен, практически без изъянов, комфортабельный, очень впечатляет, чисто футбольный. Крыша очень высоко, этого не чувствуется, посмотрим как будет во время игры, когда бегаешь. Хорошо, что под крышей, так он защищен от непогоды, можно играть в любое время года. Публика ближе к полю, чем на нашем старом стадионе, будет больше поддержки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
21 апреля 2017 в 21:37
    papic337
    papic337 ответил clop
    21 апреля 2017 в 21:11
    "поле специфическое - молодая трава, возможно, газон будет рваться."
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Дли тебя эта фраза показывает, что газон в отличном состоянии. Пусть будет так.
    Алексей Коротеев
    21 апреля 2017 в 20:57
    Так есть газон или всё же он специфически отсутствует вовсе ??? В чём прикол -то ? И почему и в каком месте он должен порваться ? А во время матча на нём выставят таблички с надписями : " по газону не ходить " , " не сорить " , "убирайте за своими любимцами " ,
    " внимание ,мины " ? Блин , -это же Чудо -арена !!! :-))
    Сергей Саныч
    21 апреля 2017 в 20:46
    Со Спартаком всё понятно.
    А Кулик-то что выиграл с Зенитом.
    Вроде ни одной медали.
    Может тогда пиджаками и выдавали?
    Вот самое ценное и принёс в музей.
    На видное место повесят,не иначе.
    vovanoff01
    vovanoff01 ответил Зе Луиш
    21 апреля 2017 в 20:23
    Вон Пугачева лет десять прощальные концерты дает и ничего.
    А к 2025-2027 вопрос с полем закроют и начнут доналаживать все остальное.
    pomor45
    21 апреля 2017 в 17:52
    Соккер выбрал из всего интервью только г. в своём обычном стиле, когда это касается Зенита. Дал бы уже тогда и информацию Митрофанова. Рассказал бы о фирмочке "Бамард", курируемой Мутко, которая это поле строила. Она же и в Казани строила: два года в порядок привести не могли. В Казани тоже Мутко её продвинул. Митрофанов всё изложил без утайки и заверил, что сейчас, когда за него, хоть и поздно, взялись агрономы Зенита (Мутко милостиво позволил Бамард отстранить, видя, что КК может сорваться) поле в мае будет не просто в хорошем, а превосходном состоянии: так и будет.
    самуил кац
    21 апреля 2017 в 17:44
    Он имел в виду, что молодая травка - лучший корм для кроликов и , если кто-то из рабочих стадиона имеет этих чудных зверьков, то голод им не грозит, никак.
    самуил кац
    21 апреля 2017 в 17:42
      pomor45
      pomor45 ответил Зе Луиш
      21 апреля 2017 в 17:41
      Не развивай тему искусственно поднятую продажными московскими журналистами. Клуб ни о каком прощальном матче не заявлял и никогда не помышлял. Напротив, намерен и в дальнейшем использовать стадион для матчей с небольшими сборами.
      ZA POROGA
      21 апреля 2017 в 16:29
      будет зенитовская рвакля !))
      pereletnii
      pereletnii ответил za logiku
      21 апреля 2017 в 16:21
        za logiku
        za logiku ответил clop
        21 апреля 2017 в 16:07
        я конечно не претендую на абсолют, но разве когда "специалист" говорит, что футбольное поле будет рваться - это означает, что оно годное к использованию по его прямому назначению? может я плохо знаю румынский и значение слова "рваться" не правильно интерпретирую?... может он имел ввиду - рваться в бой...
        можно конечно и пересохший арал назвать специфическим морем, но разве оно годное для его прямого назначения?
        за такое время и такие бабки можно было сделать суперполе, мне так кажется, которое все футбольные люди в стране будут восхвалять и сравнивать с английскими газонами...
        Женя Гинер
        21 апреля 2017 в 16:01
        в переводе с официального языкка на русский это означает что газон-гумно.
        za logiku
        za logiku ответил КПР
        21 апреля 2017 в 15:56
        поржал)))
        iBragim2102
        21 апреля 2017 в 15:51
        молодая трава, газон будет рваться XD давно так не смеялся !
        Дима Головашич
        21 апреля 2017 в 15:50
        Я знаю назначение выкатывающегося поля!Свою Штрафную Зенит будет прятать, а чужую приближать к Дзюбе.Вот же хитрые, а!
        Дима Головашич
        21 апреля 2017 в 15:48
        Да они счастливы, что не для них.
        Верг
        21 апреля 2017 в 15:05
        Волерон и РОманцев оба курили кстати мальборо легкие
        pereletnii
        21 апреля 2017 в 14:56
        романцев на лавке в малиновом пиджаке,фуфыриком ройала в кармане и с сигой в зубах,полное олицетворение спама 90-х.

        валера харкающий на право и на лево,в драных джинсах,2000-ых.
        Ждемс.
        clop
        clop ответил papic337
        21 апреля 2017 в 14:47
        Вот я тебя уже ткнул пятачком в текст и объяснил подробно про траву как бестолковому школьнику. А ты опять поешь мне про прекрасную маркизу. У тебя в роду попугаев не было случайно?
        Не знаю, в каком месте у тебя чего "подгнивает". Скорей всего, что между ушей :)
        sir_Alex
        21 апреля 2017 в 14:41
        "Практически без изъянов" – это как?
        pereletnii
        21 апреля 2017 в 14:39
        Почти каждый день езжу по ЗСД и вижу новый стадион,очень внушает и впечатляет,а вечером когда с подсветкой так просто шедеврален!

        Осталось теперь его посетить всей семьей,желательно на матч лч.
        pereletnii
        21 апреля 2017 в 14:36
          КПР
          21 апреля 2017 в 14:35
            Charismatic
            21 апреля 2017 в 14:32
            Нельзя, собаки порвут своими лапами. Этот газон сделать для того чтобы на него смотреть.
            papic337
            papic337 ответил clop
            21 апреля 2017 в 14:27
            Трава оказывается может расти. Ну, надо же, а? Америку через форточку не пробовал открыть? Один говорит, что трава подгнивает. Другой, что поле может порваться. Для третьего - поле специфическое. А в остальном, прекрасная маркиза, ...
            КПР
            21 апреля 2017 в 14:26
            НУ,--В ДОБРЫЙ ЧАС, ЛУЧШАЯ КОМАНДА РОССИИ !!!
            dudka 98
            21 апреля 2017 в 14:17
            мясные так обсуждают стадион, будто для них построили
            Cvetkov
            21 апреля 2017 в 14:09
            Поклонникам Спартака - вы практически чемпионы и хватит изрыгать желчь на все связанное с Питером,оставьте хоть немного на потом ! Ведь все возвращается адресатам,так что помните,а еще лучше думайте !
            Ты знаешь мое имя
            21 апреля 2017 в 14:07