• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Луческу: «Состояние поля на „Крестовском“ специфическое - возможно, газон будет рваться»

21 апреля 2017, 12:07

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился впечатлениями от нового стадиона «сине-бело-голубых» на Крестовском острове, где команда накануне провела первую тренировку:

«Мы вчера просто проверили поле, его состояние; поле специфическое - молодая трава, возможно, газон будет рваться. Познакомились с раздевалками, после этого провели настоящую тренировку на базе в Удельной.

Стадион на Крестовском невероятен, великолепен, практически без изъянов, комфортабельный, очень впечатляет, чисто футбольный. Крыша очень высоко, этого не чувствуется, посмотрим как будет во время игры, когда бегаешь. Хорошо, что под крышей, так он защищен от непогоды, можно играть в любое время года. Публика ближе к полю, чем на нашем старом стадионе, будет больше поддержки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
21 апреля 2017 в 21:37
    papic337
    papic337 ответил clop
    21 апреля 2017 в 21:11
    "поле специфическое - молодая трава, возможно, газон будет рваться."
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Дли тебя эта фраза показывает, что газон в отличном состоянии. Пусть будет так.
    Алексей Коротеев
    21 апреля 2017 в 20:57
    Так есть газон или всё же он специфически отсутствует вовсе ??? В чём прикол -то ? И почему и в каком месте он должен порваться ? А во время матча на нём выставят таблички с надписями : " по газону не ходить " , " не сорить " , "убирайте за своими любимцами " ,
    " внимание ,мины " ? Блин , -это же Чудо -арена !!! :-))
    Сергей Саныч
    21 апреля 2017 в 20:46
    Со Спартаком всё понятно.
    А Кулик-то что выиграл с Зенитом.
    Вроде ни одной медали.
    Может тогда пиджаками и выдавали?
    Вот самое ценное и принёс в музей.
    На видное место повесят,не иначе.
    vovanoff01
    vovanoff01 ответил Зе Луиш
    21 апреля 2017 в 20:23
    Вон Пугачева лет десять прощальные концерты дает и ничего.
    А к 2025-2027 вопрос с полем закроют и начнут доналаживать все остальное.
    серхи
    21 апреля 2017 в 18:29
      salaga
      21 апреля 2017 в 17:52
      Соккер выбрал из всего интервью только г. в своём обычном стиле, когда это касается Зенита. Дал бы уже тогда и информацию Митрофанова. Рассказал бы о фирмочке "Бамард", курируемой Мутко, которая это поле строила. Она же и в Казани строила: два года в порядок привести не могли. В Казани тоже Мутко её продвинул. Митрофанов всё изложил без утайки и заверил, что сейчас, когда за него, хоть и поздно, взялись агрономы Зенита (Мутко милостиво позволил Бамард отстранить, видя, что КК может сорваться) поле в мае будет не просто в хорошем, а превосходном состоянии: так и будет.
      самуил кац
      21 апреля 2017 в 17:44
      Он имел в виду, что молодая травка - лучший корм для кроликов и , если кто-то из рабочих стадиона имеет этих чудных зверьков, то голод им не грозит, никак.
      самуил кац
      21 апреля 2017 в 17:42
        salaga
        salaga ответил Зе Луиш
        21 апреля 2017 в 17:41
        Не развивай тему искусственно поднятую продажными московскими журналистами. Клуб ни о каком прощальном матче не заявлял и никогда не помышлял. Напротив, намерен и в дальнейшем использовать стадион для матчей с небольшими сборами.
        ZA POROGA
        21 апреля 2017 в 16:29
        будет зенитовская рвакля !))
        pereletnii
        pereletnii ответил za logiku
        21 апреля 2017 в 16:21
          za logiku
          za logiku ответил clop
          21 апреля 2017 в 16:07
          я конечно не претендую на абсолют, но разве когда "специалист" говорит, что футбольное поле будет рваться - это означает, что оно годное к использованию по его прямому назначению? может я плохо знаю румынский и значение слова "рваться" не правильно интерпретирую?... может он имел ввиду - рваться в бой...
          можно конечно и пересохший арал назвать специфическим морем, но разве оно годное для его прямого назначения?
          за такое время и такие бабки можно было сделать суперполе, мне так кажется, которое все футбольные люди в стране будут восхвалять и сравнивать с английскими газонами...
          Женя Гинер
          21 апреля 2017 в 16:01
          в переводе с официального языкка на русский это означает что газон-гумно.
          za logiku
          za logiku ответил КПР
          21 апреля 2017 в 15:56
          поржал)))
          iBragim2102
          21 апреля 2017 в 15:51
          молодая трава, газон будет рваться XD давно так не смеялся !
          Дима Головашич
          21 апреля 2017 в 15:50
          Я знаю назначение выкатывающегося поля!Свою Штрафную Зенит будет прятать, а чужую приближать к Дзюбе.Вот же хитрые, а!
          Дима Головашич
          21 апреля 2017 в 15:48
          Да они счастливы, что не для них.
          Верг
          21 апреля 2017 в 15:05
          Волерон и РОманцев оба курили кстати мальборо легкие
          pereletnii
          21 апреля 2017 в 14:56
          романцев на лавке в малиновом пиджаке,фуфыриком ройала в кармане и с сигой в зубах,полное олицетворение спама 90-х.

          валера харкающий на право и на лево,в драных джинсах,2000-ых.
          Ждемс.
          clop
          clop ответил papic337
          21 апреля 2017 в 14:47
          Вот я тебя уже ткнул пятачком в текст и объяснил подробно про траву как бестолковому школьнику. А ты опять поешь мне про прекрасную маркизу. У тебя в роду попугаев не было случайно?
          Не знаю, в каком месте у тебя чего "подгнивает". Скорей всего, что между ушей :)
          sir_Alex
          21 апреля 2017 в 14:41
          "Практически без изъянов" – это как?
          pereletnii
          21 апреля 2017 в 14:39
          Почти каждый день езжу по ЗСД и вижу новый стадион,очень внушает и впечатляет,а вечером когда с подсветкой так просто шедеврален!

          Осталось теперь его посетить всей семьей,желательно на матч лч.
          pereletnii
          21 апреля 2017 в 14:36
            КПР
            21 апреля 2017 в 14:35
              Charismatic
              21 апреля 2017 в 14:32
              Нельзя, собаки порвут своими лапами. Этот газон сделать для того чтобы на него смотреть.
              papic337
              papic337 ответил clop
              21 апреля 2017 в 14:27
              Трава оказывается может расти. Ну, надо же, а? Америку через форточку не пробовал открыть? Один говорит, что трава подгнивает. Другой, что поле может порваться. Для третьего - поле специфическое. А в остальном, прекрасная маркиза, ...
              КПР
              21 апреля 2017 в 14:26
              НУ,--В ДОБРЫЙ ЧАС, ЛУЧШАЯ КОМАНДА РОССИИ !!!
              dudka 98
              21 апреля 2017 в 14:17
              мясные так обсуждают стадион, будто для них построили
              Cvetkov
              21 апреля 2017 в 14:09
              Поклонникам Спартака - вы практически чемпионы и хватит изрыгать желчь на все связанное с Питером,оставьте хоть немного на потом ! Ведь все возвращается адресатам,так что помните,а еще лучше думайте !