Soccer.ru

Ибрагимович может пропустить 8-9 месяцев из-за травмы крестообразных связок

21 апреля 2017, 20:27

Нападающий МЮ Златан Ибрагимович в матче 1/4 финала Лиги Европы с «Андерлехтом» травмировал крестообразные связки колена, сообщает источник.

По информации источника в окружении шведа, у футболиста разрыв передней и задней крестообразных связок правого колена, ему необходима операция. Если эти слухи подтвердятся, то это означает, что Ибрагимович будет вынужден пропустить от 8 до 9 месяцев.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

Все комментарии
Duke_dp
21 апреля 2017 в 20:41
Ибра выбыл до конца сезона...
Следующего....
Кошмар!
Король ранен!!!!

Здоровья ему конечно, а главное моральных сил подняться и повторить подвиг Данни. Хотя бы один раз.
eleven LC
21 апреля 2017 в 21:14
Здоровья Златану! Он еще вернется и сыграет в Лиге Чемпионов! Он везде где играл был лучшим,даже в барселоне! ( поэтому его и продали в Милан!)
95-shishani-95
21 апреля 2017 в 23:42
Это его первая серьезная травма?

Понимаю футболистов, получить травму и пропустить игры- это очень трудно!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
21 апреля 2017 в 20:35, ред.
да ето может добить карьеру Ибры , здоровя и ждемс великого)
Faley
21 апреля 2017 в 22:33
Даже если это всё, хотя я надеюсь это не так !!! Ты единственный и неповторимый, много радости подаривший командам за которые ты играл и болельщикам(настоящим, а не этим клоунам нынешним) !!! Здоровья тебе и счастья !!!
Владимир Ушаков
21 апреля 2017 в 20:34
Здоровья и если это подтвердиться то ему наверное стоит закончить карьеру после крестов в 35 маловато шансов заиграть на топ-уровне,было бы красиво выиграть ЛЕ для него в Швеции
ermak6848
21 апреля 2017 в 21:03
поправляйся Златан
ROMA CHELSEA CSKA
21 апреля 2017 в 20:29
В таком возрасте порвать кресты, да еще передние и задние...
Не удивлюсь, если это завершит карьеру Златана...
рус фан
21 апреля 2017 в 21:27
Ибре здоровья конечно.
Летучий-Голландец.
21 апреля 2017 в 21:06
Очень жаль.. это скорее всего конец его карьеры, Ибра ведь не молодой по футбольным меркам..
Здоровья Златану
Zimmer
21 апреля 2017 в 20:29
А вот это уже серьёзно.
cannongun
cannongun ответ IlikeNiceGame_76 (раскрыть)
21 апреля 2017 в 22:13
видимо знаешь, бывал
Субъективное мнение
22 апреля 2017 в 07:44
Ну насчет объявления о завершении карьеры сомневаюсь, Златан не из тех людей, которые сдаются при виде трудностей, но восстановление будет тяжелым. Думаю даже выход на поле после подобной травмы, для Ибрагимовича будет - успехом, и хотелось бы увидеть этот выход на стадионе "Шведбанк" в Мальмё...
Colchoneros
21 апреля 2017 в 21:31
Бог его и наказал за его слова!
Sem25
21 апреля 2017 в 22:31
Очень жаль. В таком возрасте будет сложно восстановиться.
Единственное, никогда не слышал про "заднюю" крестообразную связку колена)
вхсо 111
21 апреля 2017 в 21:55
Здоровья ему, как бы карьеру не закончил.
Nygma
Nygma ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
22 апреля 2017 в 06:05
как бы Златан после Евро - 2016 завершил выступления за Сборуню и с тех пор не принимал участвия в ней))
cannongun
21 апреля 2017 в 22:07
ждем на УХЛ
Maikl322
21 апреля 2017 в 22:55
плохо.
cannongun
21 апреля 2017 в 22:08
    IlikeNiceGame_76
    21 апреля 2017 в 22:08
    Те кто тут в комментах радуются чужим травмам, хуже гoвнa.

    Ибре здоровья!
    Валерий Николаевич
    22 апреля 2017 в 07:01
    очень жаль!
    Klopp_OUT
    21 апреля 2017 в 23:04
    До свидули ЛЧ!
    Maikl322
    22 апреля 2017 в 13:09
    поправится
    Vacheron
    Vacheron ответ Пархатый Тоттенхэм (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2017 в 22:25, ред.
      просто сашка
      просто сашка ответ сашка краснодарская (комментарий удален) (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 23:10
      как там хадыженск?
      Duda Gigolaev Osetin
      Duda Gigolaev Osetin ответ Молола (комментарий удален) (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 23:13
        DXTK
        21 апреля 2017 в 20:45
        А еще говорят в АПЛ ноги ломают, а это андерлехт постарался. в любом случаи лучше без серьезных последствий все же возраст.
        Nety-net
        22 апреля 2017 в 09:47
        Это конец((
        xprocross1
        21 апреля 2017 в 20:51
        Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович уже не сыграет в остатке сезона из-за травмы связок колена.
        Свою травму лучший бомбардир "красных дьяволов" получил на исходе основного времени ответного четвертьфинального матча Лиги Европы против "Андерлехта" (2:1). Поборовшись на втором этаже, Златан неудачно приземлился на свою правую ногу.

        Как стало известно Sky Sports, углубленное обследование подтвердило те плохие предчувствия, которыми сразу после победы поделился главный тренер "Юнайтед" Жозе Моуриньо.

        Таким образом, Ибрагимович уже не сыграет в этом сезоне — а, возможно, уже не сыграет за "дьяволов" вообще, потому что его контракт истекает в конце этого сезона.

        Добавим, что в этой кампании 36-летний швед забил 28 голов, включая победные в матче за Суперкубок Англии и в финале Кубка Лиги

        Источник: http://fapl.ru/posts/54457/
        Гость