Soccer.ru

Будогосский: «Да, три красных карточки. Ну и что?»

22 апреля 2017, 17:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче «Зенит» — «Урал», состоявшемся в рамках 24-го тура РФПЛ, арбитр Алексей Еськов показал футболистам гостей три красных карточки. Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский считает, что не стоит раньше времени винить судейскую бригаду в предвзятости:

«Ну и что, что три красные? Да, это бывает нечасто, это факт. Комиссия посмотрит и вынесет вердикт, а пока не будем давать комментарии».

Все комментарии
Mr Jordan 23
22 апреля 2017 в 17:17
Уплочено! - пояснил Будогосский.
manutd navsegda
22 апреля 2017 в 17:22, ред.
Скоро в открытую будут говорить: Да взял взятку, да засудил, ну и что!
sir_Alex
22 апреля 2017 в 20:18
Почему так мало??
Сергей Тарасеев
22 апреля 2017 в 17:35
А Миллер радовался так, будто Баварию хлопнули, а не обескровленный Урал. Таких побед надо бы стыдиться...
mat73
22 апреля 2017 в 17:21
Помнится, после прошлого матча этот господин тоже пытался защитить Зеныт.
УрсХох
22 апреля 2017 в 17:27
Да ничего.
Левое удаление - ну бывает.
Занесли Заболотного в ворота с мячом - ерунда.
Kurtd
22 апреля 2017 в 17:15
Деньги, полученные от Зенита, потратите - вердикт и вынесите.
CSKA Rek
22 апреля 2017 в 19:40
Я представляю,если бы зениту дали 3 карасные карточки,луческу бы помер
cska1948
22 апреля 2017 в 18:33
Когда я вижу судейство, подобное тому, что мы увидели сегодня в Питере , я задаюсь вопросом, а в чём Слуцкий был не прав, когда говорил о российских судьях и за что собственно он должен извинятся?
minai
22 апреля 2017 в 17:28
    papic337
    papic337 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 22:45
    Халк хватал судей руками и толкал их. Вернблум тоже хватал судей и орал на них. Им ничего. А Ромке сразу кк. Что мордой не вышел? Играл бы за Зенит или ЦСКА, то никакой карточки не было бы.
    Остапчук 67
    22 апреля 2017 в 17:29
    Да, не зря Виталий Леонтьевич их всех собирал.
    Каждый знает, что надо делать - и Еськов, и Григорьянц, и Будогосский.
    Mitsubanchik
    22 апреля 2017 в 17:59
    Вместо брызжания слюной лучше повторы пересмотрите, где были получены все желтые карточки, перешедшие в красные.Что не так?
    Котэ в тельняжке
    22 апреля 2017 в 21:27
    Когда Халк аппелировал к арбитрам, ему даже желтую не давали, хотя было за что!) Чем Павлюченко хуже?) Сразу прямую красную показали...
    swed
    22 апреля 2017 в 19:02
      ГусХ
      22 апреля 2017 в 17:22
      Судью на мыло!!! Ростов красавцы. 2-0 прорвало наконец с голами
      Артем Ми
      22 апреля 2017 в 17:37
      Помоему этот г-н говорил что видеоповторы противоречат традициям футбола
      mat73
      22 апреля 2017 в 18:06
      Три? Ну и что? При большем желании можно и четыре показать!
      Oleg TOA
      22 апреля 2017 в 19:26
      Нужен видеоповтор!
      И не будет "лишних" красных карточек! Капитан потребовал бы просмотреть эпизод и "Павлюченко" был бы "успокоен". Справедливость восторжествует!
      Чего боятся футбольные "бонзы"?!!!
      Игра станет чище и интересней! Вон в регби так всё четко!!
      Aris
      22 апреля 2017 в 18:42
      Посмотрите хоккей: СКА - Локомотив, СКА- Магнитка...

      Позор всемирного масштаба.

      Теперь и на футболе видим "руку" хозяев жизни.
      Ministri Krasnodar
      22 апреля 2017 в 18:43
      Не забудь миллеру шлифануть вечерком.
      Oleg TOA
      22 апреля 2017 в 19:32
      Юрию78

      1. Игрок Урала первым был на мяче и носком отбил, а не подошвой (шипами). Игрок Зенита тянулся и не успел и попал под ногу . Надо внимательно посмотреть эпизод. Я за видеоповтор! Тогда все будет справедливо (или почти всё).....
      papic337
      papic337 ответ 22673 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 23:20
      Бикфалви сыграл в мяч. Что случилось после этого уже никого не должно волновать. Так что там не то что жк не было, а вообще нарушения нет. Понятно? Умник. Так нам неоднократно разъясняли эксперты в программе "Свисток". Про Павлюченко. Объясни ты, почему за подобное поведение Халка не то что не удаляли, а даже жк не показывали? Почему Вернблума за подобное поведение тоже не наказывали,а Ромке сразу кк? Удаление Емельянова. Дзюба и Емельянов боролись друг с другом в штрафной площади. Оба нарушали правила. Такое обычно не свистят. После того как эпизод кончился Дзюба откровенно толкнул руками в спину Емельянова. Только для того чтобы вызвать ответную реакцию. Чтобы им обоим показали жк и Емельянова удалили. Что Еськов с превеликим удовольствием и сделал. Дзюба сподличал, а зенытики им восторгаются. Впрочем от них другого ждать не приходится.
      manutd navsegda
      manutd navsegda ответ Hasselby (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 17:31
      Зато по тв рассказывают как все боятся Путина! Кстати у Слепакова песенка на этот счет есть крутая.
      papic337
      papic337 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 22:11
      Халк назвал арбитра "козлом" по-английски или по-португальски, а Павлюченко по-русски. Вот и вся разница.
      smirnovlezha
      22 апреля 2017 в 18:28
      Сколько стоит каждая красная карточка.
      veretennikoff-gud
      22 апреля 2017 в 21:09
      К чему такие переживания, я не пойму? Если бы игроки Урала не завелись, то и не было бы еще 2 удалений.
      Бикфалфи был первым на мяче, но в ногу попал. Судья расценил как нарушение. В матче Ницца-Краснодар так же был удален Гранквист. один в один. успел выбить мяч но наступил на ногу. В матче Уфа-ЦСКА Березуцкий поступил так же сыграв в мяч и наступил на ногу Фатаю и судья в том моменте не зафиксировал нарушение. Как видите, решения судей бывают разные.
      Павлюченко. Если с удалением Бикфалфи можно соприть, то спорить с удалением Павлюченко бессмысленно, в нем он сам виноват, свои поведением. Если бы он не стал набрасываться на судью то и удален не был бы.
      Емельянов. Игрок Урала всячески мешал Дзюбе вцепился в него так словно не футбол играл, а одним из видов борьбы занимался. И судья в принципе мог бы за это и пенальти поставить. Но Иванович забил и этот момент не был замечен. После чего между Дзюбой и Емельяновым возникла ссора с применением силы. Судья выписал горчичники и Дзюбе и Емельянову. у игрока Урала оказалась она второй. В чем виноват в данном случае Еськов? Он поступил все правильно.
      Пусть игроки Урала играют лучше а не лезут с кулаками на судью, а то умники потом жалуются что не честный у нас футбол. и кто это говорит то, игроки который каждый сезон "фильмец" в матче с Тереком отчибучивают?
      Батoн
      22 апреля 2017 в 21:47
      Не знаю, за что удалили Павлюченко, но за его поведение его с поля нужно было везти прямиком в психушку ))
      veretennikoff-gud
      veretennikoff-gud ответ Hasselby (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 22:59
        papic337
        papic337 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 23:08
        Не ври. Глушаков судей руками не хватал и на них не орал, тем более не оскорблял.
        Гость