Soccer.ru

Будогосский: «Да, три красных карточки. Ну и что?»

22 апреля 2017, 17:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче «Зенит» — «Урал», состоявшемся в рамках 24-го тура РФПЛ, арбитр Алексей Еськов показал футболистам гостей три красных карточки. Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский считает, что не стоит раньше времени винить судейскую бригаду в предвзятости:

«Ну и что, что три красные? Да, это бывает нечасто, это факт. Комиссия посмотрит и вынесет вердикт, а пока не будем давать комментарии».

Все комментарии
rk
rk ответ papic337 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 09:15
Да ладно, успокойся, если судья не прав - накажут.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 10:44
А судя вынесет приговор: Да я взял взятку, да отмазал, и что?!
papic337
papic337 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
23 апреля 2017 в 00:17
В игре с Уралом в первом круге судья Егоров отменил два абсолютно законных гола Спартака. В игре с Уфой в первом круге молодой судья испугался поставить пенальти в ворота Уфы за удар сзади по ногам Зобнина. В играх с Томью и Амкаром у Спартака и у этих команд никаких вопросов к судье не возникало. Зенит проиграл Амкару не из-за ошибок судьи, а из-за того, что нанес всего два удара в створ за всю игру. Незасчитанный гол был весьма спорным. Даже многочисленные повторы с использованием компьютерной графики однозначный ответ не дали. Даже ККК дала заключение, что у них недостаточно видеоматериалов. По регламенту, если нет 100% уверенности во взятии ворот, гол засчитывать нельзя. По поводу пенальти, мнения экспертов разделились. ККК не помню точно, что решила, кажется, что пенальти был. Я Зенит не гнобил. По поводу этих эпизодов я высказался что они спорные и надо подождать официального заключения. Насчёт "пашут", я применил этот глагол в смысле много и тяжело работают. Хочешь подбери любой другой синоним. Насчёт того, что зарплаты игроков завышены, тут я с тобой согласен. Хотя меня больше раздражают дрыгоножки, которые крутятся вокруг каждой эстрадной "звездюлины". А ведь они получают значительно больше комбайнёров, сталеваров и шахтёров.
Hasselby
Hasselby ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
23 апреля 2017 в 00:12, ред.
я, простите, Вас что, заставляю читать то, что я пишу? Или заставляю проходить по ссылкам? У нас с человеком возник диалог, мы общаемся, Вас ни кто не заставляет нас читать. Проходя мимо, проходите мимо. А если Вас беспокоят на ютубе камикадзе и слепаков то, либо Вы сами их часто смотрите, либо кто-то из Вашего окружения. Научитесь управлять настройками ютуба, и все у Вас будет прекрасно.
papic337
papic337 ответ 22673 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:46
Да везде и всюду игроки в штрафной прихватывают друг друга руками. Оттирают друг друга корпусом от мяча. Прихватывают друг друга за футболки и т.д. Или ты этого никогда не видел? Если все эти нарушения свистеть, то игра превратится в сплошное пробитие пенальти. "Если есть карточка, то не толкайся." Хороший аргумент. Только вот не все такие толстокожие как ты. Дзюба спровоцировал, а Емельянов поддался на провокацию. На мой взгляд Дзюба сподличал, а Еськов рад стараться.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ papic337 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:41
Вас судят как то иначе чем Зенит или ЦСКА? Это у нас удаляют и ставят левые пенальти, у Урала, Уфы, Амкара. Томи и тд. вы от Зенита и ЦСКА ничем не отличаетесь.

Да. гнобил ли ты судью после матча Амкар-Зенит, когда судья засудил Зенит не поставив ни пенальти ни засчитав чистый мяч в ворота Амкара? А может просто порадовался?

Про зарплату я написал в ответ на твои слова а том что пашут футболисты)) Сейчас колхозники на посевной пашут . на тракторах и на стендах висят, а футболисты по полю бегают и на Лмаборджи ездят и в инстаграмах сидят. Если им труд футболиста не нравиться, вперед на посевную))
papic337
papic337 ответ 22673 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:39
Спасибо. Пока.
papic337
papic337 ответ 22673 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:38
Убивать не надо. Это раньше подлецов на дуэль вызывали. Сейчас не те времена. Сейчас подлостью восторгаются, такие как ты.
22673
22673 ответ papic337 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:36
Береги себя!Пока.
22673
22673 ответ papic337 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:36
Что тебе ответить если ты видишь только то,что хочешь???Оба нарушали правила,за такое обычно не свистят!!!!Где не свистят?Почему??????И есл есть карточка зачем толкаться????Что то не сходиться не так ли?
papic337
papic337 ответ 22673 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:35
Ты прав, сейчас уже здоровье не то, чтобы кулаками махать. В молодости было.
papic337
papic337 ответ 22673 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:32
Соревноваться с тобой, кто кого перехамит, нет никакого желания.
papic337
papic337 ответ 22673 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:29
Мне значительно больше. А по существу ответить слабо. Или ты только хамить умеешь?
papic337
papic337 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:28
Подлецов в восемнадцатом и девятнадцатом веках на дуэлях отстреливали. В двадцатом морду били, а сейчас, такие как ты, подлостью восторгаются. Глушаков не ангел, но такого как Халк и Вернблум себе не позволяет. Причем ты приплёл зарплату не понятно. Что у игроков Зенита зарплата меньше, чем у игроков Урала? На каком основании их судят по одним правилам, а Урал по другим?
22673
22673 ответ papic337 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 23:23
    papic337
    papic337 ответ 22673 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:20
    Бикфалви сыграл в мяч. Что случилось после этого уже никого не должно волновать. Так что там не то что жк не было, а вообще нарушения нет. Понятно? Умник. Так нам неоднократно разъясняли эксперты в программе "Свисток". Про Павлюченко. Объясни ты, почему за подобное поведение Халка не то что не удаляли, а даже жк не показывали? Почему Вернблума за подобное поведение тоже не наказывали,а Ромке сразу кк? Удаление Емельянова. Дзюба и Емельянов боролись друг с другом в штрафной площади. Оба нарушали правила. Такое обычно не свистят. После того как эпизод кончился Дзюба откровенно толкнул руками в спину Емельянова. Только для того чтобы вызвать ответную реакцию. Чтобы им обоим показали жк и Емельянова удалили. Что Еськов с превеликим удовольствием и сделал. Дзюба сподличал, а зенытики им восторгаются. Впрочем от них другого ждать не приходится.
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ papic337 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:15
    Если тебе охота кулаками помахать, то тебе не в футбол надо играть. и да, ныть что судья по твоему свистит не правильно, получая за одну тренировку столько же сколько рабочий в России за целый год, это так правильно. не пойму тогда как люди в России свое начальство и своих коллег не перебили от трудностей на работе))

    И да, я конечно вру, Глушаков ангел, нимб ему не забудь купить в магазине))
    22673
    22673 ответ papic337 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:10
    Что ясно?Нет аргументов так не хрюкай навозный...
    22673
    22673 ответ papic337 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:09
      papic337
      papic337 ответ 22673 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 23:09
      С тобой всё ясно. Дыши носом.
      papic337
      papic337 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 23:08
      Не ври. Глушаков судей руками не хватал и на них не орал, тем более не оскорблял.
      22673
      22673 ответ papic337 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 23:08
      Во вторых не люди,а свиньи.....И никто не сказал в чем не прав судья...
      22673
      22673 ответ papic337 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 23:06
      Так может пояснишь в чем не прав судья умник?????
      papic337
      papic337 ответ 22673 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 23:06
        papic337
        papic337 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 23:02
        Посмотрел бы я на тебя. Ребята тренеруются. Пашут как лошади. И во время матча какой-то свистун их гнобит по полной программе. Если ты можешь это проглотить, то я мог бы и в морду дать, а не только наорать на судейку.
        veretennikoff-gud
        veretennikoff-gud ответ Hasselby (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 22:59
          22673
          22 апреля 2017 в 22:56, ред.
          Самое смешное все понимают,что судья прав!Но надо поорать!Ведь никто не может доказать ошибки судей.
          veretennikoff-gud
          veretennikoff-gud ответ papic337 (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 22:55
          Тоже самое могу сказать и про Глушакова, что его за это не удаляли?
          Hasselby
          Hasselby ответ manutd navsegda (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 22:55
          Посмотрите на ютубе видео от kamykadze dead там и про пу и про то, как его бояться, и, в особенности, почему так по телеку говорят. А у слепакова вообще много шедевральных песен. Которые нельзя в эфире петь!
          22673
          22673 ответ papic337 (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 22:54
          Потом можно и убить????
          Гость