Soccer.ru

Глушаков: «Это моя первая красная карточка за карьеру»

22 апреля 2017, 19:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков считает, что не заслужил красную карточку в матче с «Ростовом», где его команда уступила со счетом 0:3:

«Это моя первая красная карточка за всю карьеру. Я попросил прощения у Нобоа — не специально ему по ноге попал. Сначала судья жёлтую дал, потом увидел, что там царапина, и показал красную. За 10 минут до этого Гацкан прыгал с двух ног, потом ещё раз, я пошёл так же агрессивно. Но в ногу я не играл, я играл в мяч. Ничего такого. Уходя, я спросил, не было ли руки в эпизоде, с которого началась атака. До этого просто был эпизод, когда Байрамяну мяч в руку попал в начале второго тайма, потом второй раз. И третий — пошла контратака на наши ворота, в которой я и заработал красную.

Какого-то поздравления особого для Карреры в честь дня рождения не было, сейчас это просто неуместно. Такой матч, который надо просто пережить».

Все комментарии
mat73
22 апреля 2017 в 19:28
"..судья увидел, что там царапина, и показал красную..."
В недавнем матче Кудряшову нос набок свернули, кровью полстадиона залили, футболку в красный цвет при этом перекрасили, но красную карточку не показали!
Вопрос - двойные стандарты?
sir-5
22 апреля 2017 в 21:06
    Спартач из Питера
    23 апреля 2017 в 13:30
    ничего страшного, лично я точно знал что Ростов не обыграем 100%...Слишком много эмоций выплеснули с Зенитом....
    зато теперь могу точно сказать Ростов команду встряхнул и Урал победим, а цска не проиграем, а это значит что станем чемпионами
    ВПЕРЁД СПАРТАК!!!!
    mat73
    mat73 ответ КАМЮ (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 20:23
    Михаил, ты щас можешь много чего вспомнить и рассказать, ага, после пожара и (мужской половой орган) насос!
    КАМЮ
    КАМЮ ответ mat73 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 20:01
    Азамат, ты вообще-то видел, как Кудряшов сломал нос и где были локти у Витиньо?
    Этот страдалец клюнул носом затылок напа - за что ты собрался его удалять?
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 20:02
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ mat73 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 19:41
      Лучший комент.Залитая кровью форма Кудряшова даже свистка не вызвала.Главбух по-прежнему рулит.
      Летучий-Голландец.
      22 апреля 2017 в 19:48
      С Уралом не будет Глушакова и еще Фернандо травму получил..
      arzamas
      arzamas ответ SanitarForest (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 22:33
      Крепка советска власть.))
      SanitarForest
      SanitarForest ответ arzamas (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 22:34
      Шерлок? как всегда...элементарно
      красноярец
      красноярец ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 19:50
        Остапчук 67
        22 апреля 2017 в 19:28
        Денис, как ты мог, ты же капитан?
        Только выигрыш у ЦСКА может стать вашим прощением.
        Победы в остальных матчах даже не обсуждаются.
        nick bor
        22 апреля 2017 в 22:41
        Нет никаких оправданий сморкуну Глушакову,разве на эране не видно было его жесточайших выходок с прямой ногой....и ещё что-то лепечет,подонок...
        Пепс
        22 апреля 2017 в 22:07
        Стареешь ... не успеваешь куль.... тя в каждом матче можно на желтую вешать или удалять сц... Против Рубина втехал прямой ногой Жонатасу ...даже желтой не получил... потом обвинил в симуляции... давай кароч отдыхай рыбий глаз...
        arzamas
        arzamas ответ SanitarForest (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 22:47
        Мне до Шерлока далеко. А до советской власти еще дальше.
        CTAPbIU
        22 апреля 2017 в 22:09
        Денис, ну что теперь, с кем не бывает. Будет тебе уроком на будущее.
        Работайте ребята, с ЦСКА таких ошибок быть не должно!
        smirnovlezha
        22 апреля 2017 в 19:35
        Игра хорошая, все игроки на поле играли с самоотдачей, упрекнуть не кого. Лучше такой проигрыш, чем такая победа как у Зенита. Видно в этом сезоне судьи решат кому быть чемпионом.
        Igrov
        22 апреля 2017 в 21:24
        Пусть будет первой и последней.
        SanitarForest
        22 апреля 2017 в 21:43
        ой да .... Сельмаш-ЧЕМПИОН
        oFANATo
        22 апреля 2017 в 23:22
        Еще раньше должен был получить..сегодня не отскочил...
        CTAPbIU
        22 апреля 2017 в 22:10
        Злорадствуйте конкуренты! Это делает нас сильнее!
        yaran56
        22 апреля 2017 в 21:24
        Теряется квалификация-появляется грубость и неспортивная злость.
        nulll
        22 апреля 2017 в 20:23
        Дзюбба вообще спровоцировал уральца, ударив его первым, и ничего, всего лишь жёлтая
        Jeck Denielse
        22 апреля 2017 в 19:36
        Умеет слезу выбить.....
        Крепись Денис.....
        Павел Аншуков
        23 апреля 2017 в 12:11
        это 19 должен был удалён в мате с Краснодаром когда он Газинскому ногу чуть не оторвал тогда даже свитка не было,
        как стал капитаном башня у него съехала напрочь
        sir_Alex
        22 апреля 2017 в 20:01
        Капитан, ёпта!)
        Igrov
        Igrov ответ sir-5 (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 21:25
          Иван Мирный
          22 апреля 2017 в 21:25
          Ну хоть что то 1-0 в нашу пользу. Оборона Спартака вообще ни какая была. Видно не отошли от предыдущего выигрыша. Под конец молодцы вдесятером удержали счёт.
          мяч квадратный
          22 апреля 2017 в 19:37
          Глушак давно на КК нарывался.
          oFANATo
          22 апреля 2017 в 21:27
          Всегда что то бывает впервые

          С почином Комбарик
          Гость